Гость
Статьи
Чувствую себя нищенкой …

Чувствую себя нищенкой рядом с ним

Не знаю, чего хочу от этой темы, просто хочется высказаться. Живу с МЧ, не бедно, есть свое жилье, оба работаем, он нормально зарабатывает, но у меня такое чувство, что я ничего не могу себе позволить, побаловать себя мелкими покупками. С первым мужем мы жили гораздо скромнее, после окончания вуза я долго не работала, но несмотря на недостаток денег, я чувствовала себя королевой. Просто противно как-то от этого. У кого-то было подобное?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Мумий
#1

если противно, зачем с ним живете? кто заставляет?

жвачка
#2

он что запрещает вам тратиться на себя? как такое возможно, деньги есть, а возможности себя радовать нет.

салют
#3

У меня был очень состоятельный молодой человек, но считал каждую копейку! Это было дико противно. Я с ним порвала отношения. Тут у меня возник вопрос. Как вам удавалось себя баловать при низком доходе? Вы же работаете, а почему себя не балуете?

Автор
#4

бывший муж никогда мне не отказывал ни в чем, в меру разумного конечно. А сейчас зп у меня не большая, трачу только на самое необходимое, чтобы еще скопить немного, а ненаглядный мой просто не замечает, что я себе лишних трусов не могу купить, а просить я не умею.

#5
салют

Как вам удавалось себя баловать при низком доходе? Вы же работаете, а почему себя не балуете?

Ну, это примерно как: получить одну розочку, но от любимого, или купить целый букет, но самой себе. Одновременно теряет смысл и купленный букет и тот мужчина, что его не подарил. Это я так, образно)

Гость
#6
Автор

...но несмотря на недостаток денег, я чувствовала себя королевой.

если кроме бабла ничего не волнует - чего не хватало?

салют
#7
Hamilton

Ну, это примерно как: получить одну розочку, но от любимого, или купить целый букет, но самой себе. Одновременно теряет смысл и купленный букет и тот мужчина, что его не подарил. Это я так, образно)

Понятно)

Гость
#8

Автор, мы тоже сейчас копим деньги на большую покупку, но блин! НГ ведь! Скидки! Когда еще покупать, если не сейчас?

Вот в летуале сейчас 40%, накупила себе декоративки люксовой сегодня на 23 со скидкой. И кисточки все поменяла! Давно хотела!

И в магазине проф косметики заказала уходовую на 97тыс, а со скидкой вышло 65! На весь год хватит и больше ничего докупать не придется.

Во время скидок надо себя баловать)) А потом можно и зубы на полку!

сиси
#9

вы и есть нищенка? Откуда столько удивления то?

Айнэнэ
#10
Гость

Автор, мы тоже сейчас копим деньги на большую покупку, но блин! НГ ведь! Скидки! Когда еще покупать, если не сейчас?

Вот в летуале сейчас 40%, накупила себе декоративки люксовой сегодня на 23 со скидкой. И кисточки все поменяла! Давно хотела!

И в магазине проф косметики заказала уходовую на 97тыс, а со скидкой вышло 65! На весь год хватит и больше ничего докупать не придется.

Во время скидок надо себя баловать)) А потом можно и зубы на полку!

А каков доход, простите :) при таких тратах. Мне кажутся такие цифры на такие статьи расхода немыслимыми даже в год. Я столько кремов в себя не вотру физически :) и помад не вымажу.

Гость
#11
Айнэнэ

ГостьАвтор, мы тоже сейчас копим деньги на большую покупку, но блин! НГ ведь! Скидки! Когда еще покупать, если не сейчас?

Вот в летуале сейчас 40%, накупила себе декоративки люксовой сегодня на 23 со скидкой. И кисточки все поменяла! Давно хотела!

И в магазине проф косметики заказала уходовую на 97тыс, а со скидкой вышло 65! На весь год хватит и больше ничего докупать не придется.

Во время скидок надо себя баловать)) А потом можно и зубы на полку!А каков доход, простите :) при таких тратах. Мне кажутся такие цифры на такие статьи расхода немыслимыми даже в год. Я столько кремов в себя не вотру физически :) и помад не вымажу.

Не ну там не тонна кремов)) Просто дорогие и хорошие. Не хочу мазать на себя что попало.

Доход 120 в мес. Но это мой личный. У нас все траты на муже.

Жданя
#12
Гость

Автор, мы тоже сейчас копим деньги на большую покупку, но блин! НГ ведь! Скидки! Когда еще покупать, если не сейчас?

Вот в летуале сейчас 40%, накупила себе декоративки люксовой сегодня на 23 со скидкой. И кисточки все поменяла! Давно хотела!

И в магазине проф косметики заказала уходовую на 97тыс, а со скидкой вышло 65! На весь год хватит и больше ничего докупать не придется.

Во время скидок надо себя баловать)) А потом можно и зубы на полку!

Ответьте пожалуйста, минимальная цена косметики, например крема?

Ира
#13
Гость

Автор, мы тоже сейчас копим деньги на большую покупку, но блин! НГ ведь! Скидки! Когда еще покупать, если не сейчас?

Вот в летуале сейчас 40%, накупила себе декоративки люксовой сегодня на 23 со скидкой. И кисточки все поменяла! Давно хотела!

И в магазине проф косметики заказала уходовую на 97тыс, а со скидкой вышло 65! На весь год хватит и больше ничего докупать не придется.

Во время скидок надо себя баловать)) А потом можно и зубы на полку!

офигееть!!! завидую... эх!!

Бууу
#14
Гость

Автор, мы тоже сейчас копим деньги на большую покупку, но блин! НГ ведь! Скидки! Когда еще покупать, если не сейчас?

Вот в летуале сейчас 40%, накупила себе декоративки люксовой сегодня на 23 со скидкой. И кисточки все поменяла! Давно хотела!

И в магазине проф косметики заказала уходовую на 97тыс, а со скидкой вышло 65! На весь год хватит и больше ничего докупать не придется.

Во время скидок надо себя баловать)) А потом можно и зубы на полку!

Согласна! Время скидок-это время экономии. Все равно крема и косметику нужно будет покупать....

Хотя конечно 97 тыс...лично для меня слишком большая сумма. Но за вас рада!

Гость
#16
Гость

АйнэнэГостьАвтор, мы тоже сейчас копим деньги на большую покупку, но блин! НГ ведь! Скидки! Когда еще покупать, если не сейчас?

Вот в летуале сейчас 40%, накупила себе декоративки люксовой сегодня на 23 со скидкой. И кисточки все поменяла! Давно хотела!

И в магазине проф косметики заказала уходовую на 97тыс, а со скидкой вышло 65! На весь год хватит и больше ничего докупать не придется.

Во время скидок надо себя баловать)) А потом можно и зубы на полку!А каков доход, простите :) при таких тратах. Мне кажутся такие цифры на такие статьи расхода немыслимыми даже в год. Я столько кремов в себя не вотру физически :) и помад не вымажу.Не ну там не тонна кремов)) Просто дорогие и хорошие. Не хочу мазать на себя что попало.

Доход 120 в мес. Но это мой личный. У нас все траты на муже.

ЧТО можно купить в Летуале на 97 щтук? Там же один шерпотреп!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: