Гость
Статьи
Муж подарил своей …

Муж подарил своей сестре соболиную шубу((((

Это нормально вообще?! Мне он такие подарки не дарит...

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

а нафига вам шуба? сейчас это не модно

Asti_Martini
#2

Ну поздравляю. Если муж способен подарить шубку за лимончик, не такой уж он и плохой муж;)

Гость
#3

А у нас наоборот-мама изо всех сил нас двоих детей одна растит,а братец ее,живя один и получая 100.000+нам иногда конфеты привозит из миланских шопингов.обидно до слез.и говорит,что безумно любит нас-но деньги -зарабатывайте сами.чужим квартиры покупают,а тут свои...у него только мы и есть.до слез..

Asti_Martini
#4

3, а ведь он еще и женится, паршивец;) еще и своиз детей заведет;) жене шубу купит!!!

Гость
#5

Автор, а сколько шуба стоит? Мне просто интересно.

Экономист
#6

Ну и что? Тоже хотите? Берите его под белы рученьки и тащите на базар)))

Автор
#7
Гость

Автор, а сколько шуба стоит? Мне просто интересно.

Чуть больше 1 млн.

Автор
#8
Asti_Martini

Ну поздравляю. Если муж способен подарить шубку за лимончик, не такой уж он и плохой муж;)

На меня он такие суммы не тратит.

Автор
#9
Экономист

Ну и что? Тоже хотите? Берите его под белы рученьки и тащите на базар)))

Он не купит мне такую же.

Amora mia
#10
Asti_Martini

Ну поздравляю. Если муж способен подарить шубку за лимончик, не такой уж он и плохой муж;)

что это за муж, если не жене?

Гость
#11
Автор

На меня он такие суммы не тратит.

Не заслужила?

Asti_Martini
#12

10, ну а чо;) может, он не может жене-госчиновник, например;) возникнут вопросы....

Автор
#13
Гость

Не заслужила?

А сестра его чем заслужила? И вообще, почему я должна заслуживать?

Гость
#14
Гость

А у нас наоборот-мама изо всех сил нас двоих детей одна растит,а братец ее,живя один и получая 100.000+нам иногда конфеты привозит из миланских шопингов.обидно до слез.и говорит,что безумно любит нас-но деньги -зарабатывайте сами.чужим квартиры покупают,а тут свои...у него только мы и есть.до слез..

Не проблема брата, что его сестра одна двоих детей растит. Ваша обида не понятна - дядя вам ничего не должен. Очень плохо, что вы любовь измеряете деньгами. Понятно, что дядя мог бы хоть немного раскошеливаться на любимых племянников, но он имеет полное право не делать этого. И ваше "а тут свои". Вы совсем не свои. Свои - это родные дети, жена, родители (когда они нуждаются).

Гость
#15

Автор, ваши стенания тоже не понятны. Вы живете с мужем, деньги он тратит на сестру. Почему вы не спросили у него, по какой причине сестре шубу, а вам фиг?

Amora mia
#16

Капец! Я бы збесилась! Я очень ревнивая, и это для меня бы означало, что он не считает меня за свою семью! Я бы с ним реально развелась, серьезно, я не подстрекаю, я свою первую реакцию говорю

Asti_Martini
#17

16, ага. Еще можно ребенку запретить с отцом видеться. А чо-шуба важнее;)

Гость
#18

ну и ладно... радуйтесь, что не любовнице..

Гость
#19

Как по мне так лучше б любовнице

гость
#20

Автор, а какой Ваш муж национальности?

Amora mia
#21
Asti_Martini

16, ага. Еще можно ребенку запретить с отцом видеться. А чо-шуба важнее;)

ну я вообще паникерша

Автор
#22
гость

Автор, а какой Ваш муж национальности?

Русский

#23
Гость

А у нас наоборот-мама изо всех сил нас двоих детей одна растит,а братец ее,живя один и получая 100.000+нам иногда конфеты привозит из миланских шопингов.обидно до слез.и говорит,что безумно любит нас-но деньги -зарабатывайте сами.чужим квартиры покупают,а тут свои...у него только мы и есть.до слез..

Все правильно он делает. А то привыкните к денежной игле, с нее слазить очень трудно. Ему потом придеться взять вас на полное сожержание и ваш аппетит будет расти и расти.

Катрин
#24
Автор

Это нормально вообще?! Мне он такие подарки не дарит...

Их маме респект!

Молодец.Правильно детей воспитала. Потом пусть маме подарит.А потом уже и вам:-)

гость
#26
Автор

Это нормально вообще?! Мне он такие подарки не дарит...

Сестра с ним с детства и постоянно помогала , а всякие жoпки меняются в месяц по несколько раз

Гость
#27
Акуна Пирейро ха-ха

сестра видать посасывает у него там))

блияяя, я понимаю, состроумничать охота, но все же думать надо, прежде чем ...уйню писать... поговорку знаете - семь раз отмерь, один - отрежь. тут тоже так.

Гость
#28

разводка тупая очень

Гость
#30
Автор

Это нормально вообще?! Мне он такие подарки не дарит...

Вполне нормально. А зависть - плохое чувство.

Катерина
#31

не нормально. жена-это любимая женщина.

Гость
#32

От каждого по способности, каждому по уму

#33
Asti_Martini

3, а ведь он еще и женится, паршивец;) еще и своиз детей заведет;) жене шубу купит!!!

Аххах +

#34
Гость

А у нас наоборот-мама изо всех сил нас двоих детей одна растит,а братец ее,живя один и получая 100.000+нам иногда конфеты привозит из миланских шопингов.обидно до слез.и говорит,что безумно любит нас-но деньги -зарабатывайте сами.чужим квартиры покупают,а тут свои...у него только мы и есть.до слез..

Вы очень молоды и наивны, раз полагаете, что в праве чего-то ожидать. Мой дядя олигарх в прямом смысле слова, несколько лет назад пришёл полюбоваться на меня, 18-летнюю в то время студентку-официантку, пожелал успехов. Пока все мои тогдашние коллеги бились в негодовании в духе "денег куры не клюют! В часах Ulysse nardin сидит, а племяннице лишних хотя б 15 тысяч не может подкинуть!" Я помню ещё тогда удивлялась:"А с какой радости, извините, он обязан мне что-то давать? У него своя семья и дети. Я - взрослый работающий человек. Он хорошо ко мне относится, общается, если вдруг попаду в беду- поможет. Просто так давать мне деньги он не считает нужным. Но это чёрт возьми его деньги, и он сам вправе решать, как их потратить."
P.S. я давно не официантка и теперь сама себе могу позволить ходить в те же рестораны, что и он, вероятно, потому, что никогда не считала, что мне кто-то что-то должен.

Гость
#35
Автор

Это нормально вообще?! Мне он такие подарки не дарит...

Сестре шуба, видать, к лицу. А тебе, .охушка колхозная, пуховика хватит, или ватника.

#36
Гость

А у нас наоборот-мама изо всех сил нас двоих детей одна растит,а братец ее,живя один и получая 100.000+нам иногда конфеты привозит из миланских шопингов.обидно до слез.и говорит,что безумно любит нас-но деньги -зарабатывайте сами.чужим квартиры покупают,а тут свои...у него только мы и есть.до слез..

так вы ему не дети, а племянники. нафиг давать деньги чужим детям? помочь он может, если захочет, но не обязан вас кормить

#37

намекните мужу, что тоже хотите шубу. в чем проблема? а вот если муж откажет вам, то тут можно и поскандалить, почему это на сестру есть деньги, а на меня нет

клара
#38
Asti_Martini

16, ага. Еще можно ребенку запретить с отцом видеться. А чо-шуба важнее;)

а почему бы и нет.Ведь у меня бы сын отца возненавидел если б тот обидел мать.

Плавали знаем.Обидел раз.Так сын меня поддержал и обиделся на отца так что не видеть не разговаривать не хотел.Пришлось Мужу нам доказывать полгода свою любовь и заглаживать вину.

клара
#39
Катрин

Их маме респект!

Молодец.Правильно детей воспитала. Потом пусть маме подарит.А потом уже и вам:-)

так в чем же правильность? Ну разведутся.Ну пойдет по бабам.И что? все жены одинаковы.А родители стареют и умирают.Перспектива сыну-стареть у юПки матери потом выносить за ней горшки и похороны.Далее жизнь в одиночестве.

Сестра думаете оценит такой жест? да нет,она выйдет замуж и создаст семью,не спросит брата хочет он того или нет.Ведь это же ее жизнь.

А ему останется только нянчить раз в месяц племянников и стареть с чужими бабами которых потом и то не сможет..Одиночество и мрак.

А научила бы мать правильно распределять помощь и ценить семью то может и жил бы с одной женой.Детьми.И под старость прикрыт и тыл есть.

алена
#40

не правильно он поступил....вы его жена, кормите его, ухаживаете...в общем обслуживаете, как это грубо не звучит, но факт. Вам он должен был купить первой, а потом всем остальным по возможности.

Маргаритпална
#41

23. НИ | 16.12.2013, 00:39:54

Гость

А у нас наоборот-мама изо всех сил нас двоих детей одна растит,а братец ее,живя один и получая 100.000+нам иногда конфеты привозит из миланских шопингов.обидно до слез.и говорит,что безумно любит нас-но деньги -зарабатывайте сами.чужим квартиры покупают,а тут свои...у него только мы и есть.до слез..

Все правильно он делает. А то привыкните к денежной игле, с нее слазить очень трудно. Ему потом придеться взять вас на полное сожержание и ваш аппетит будет расти и расти.

Именно правильно. У нас семья брата отца всю папину жизнь на нем провисела. Он умер несколько лет назад, а они сейчас в буквальном смысле горе мыкают- работы нет (тупо не привыкли), денег нет, звонят, намекают, что неплохо бы нам было раскошелиться на помощь им. Мама, родившая двоих детей, должна была знать, на что идет, поэтому обиды неуместны. Да и между нами- 100000 руб. не те деньги, из которых можно какую-то помощь оказывать, тем более по миланам кататься отовариваться.

Ве
#42

раз сестре подарил, значит вас ни во что не ставит, и самое главное НЕ БОИТСЯ.

Бейб
#43

Купите себе шубу сама..пусть и не соболиную.. Вот муж удивится..посмотрит на вас другими глазами, зауважает..а там, глядишь, а начнет дорогие подарки дарить..чтоб в грязь лицом перед такой деловой женой не упасть)

Гость
#44
Катрин

Их маме респект!

Молодец.Правильно детей воспитала. Потом пусть маме подарит.А потом уже и вам:-)

может у него родни дофига, ждите очереди, когда всем подарит. Это же любимая песня здесь, жен может быть много, а мама (сестра, кузина, племянница, и тд)-одна!

плАхая
#45

хороший братик какой

да и муж тоже неплохой

раз может купить шубейку

плАхая
#46

бамц тема на вумане

брат купил мне шубу

а жене шиш

приятнаааааааа

Гость
#47

аха=-ха=ха!!!!!тут прочла,как дядя-олигарх сидит в ресторане и племяшке ни рубля не дал.Мой двоюродный брат тожде миллионер в прямом смысле.Так он "дарил" моему ребенку батончики из соевого шоколада,купленные в соседнем киоске,производство подвал страны Польша.....Миллионер!!Первый раз племяшку родную увидел,когда ей 5 лет было!!!

Бууу
#48

Автор, у меня вопрос:как вы проворонили такую покупку???? Ваш муж вообще чтоли не посвящает вас в крупные бытовые траты???

И еще момент-возможно все не так просто, и он купил ей шубу взамен чегото... Ну не знаю... Как какуюто долю.

В любом случае, нужно уметь вести себя определенным образом, чтобы мужчина захотел дарить подарки

Pimun
#49

Возьмите шубу в кредит, он же не позволит Вам выплачивать его самой.

Тася
#50

Да,странная ситуация...взял так выкинул лимон рублей на х ерню...