Гость
Статьи
альфа-самец. какого …

альфа-самец. какого быть с таким, расскажите

вижу в фильмах, слышу от подруг про мужчин альфа-самцов. как это побывать с таким? я дожила до 30 лет и в моей жизни такого мужчины не было. вышла замуж в 25 за хорошего семьянина, родила ребенка. до …

Автор
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Автор, вам нужно с мужем страсть разжечь, а не мечтать об альфе. С ними да, сумасшедший секс, эмоции, но не надолго-они гуляки, им все время мало женщин, там счет идет на тысячи. Я встречалась с таким пол года, потом узнала, что он весь район так обхаживал, всем врал, что свободен, хоть и встречался со мной и с родителями я его общалась, да только выяснилось потом случайно, что им он говорил, что у меня остался, мне, что у них или на второй работе в ночь выйти пришлось. Я в какой-то мосент заподозорила неладное-обзвонила друзей, родителй, работу-все и выяснила. Когда выгоняла с вещами, заявил, что мол ты хотела, мне нужны эмоции и постоянно новые ощущения. Итог, мужику сейчас 33 уже скоро будет, три года "встречается" с девушкой очень хорошей и порядочной и все также врет и имеет всех вокруг, семью и детей ему не надо-главное, новую телку

Дуська
#152

Альфа-самцы они очень крутые и на них большой спрос, конкуренция. Единственный недостаток истинного альфы это склонность к изменам, к полигамности. Хотя, кто не склонен...

укуеуепуцпц
#153
имя

Я и есть он.

справка есть?

укуеуепуцпц
#154

бабье на редкость глупое)))

укуеуепуцпц
#155
Гость

Альфа-самец- это ДОМИНИРУЮЩИЙ самец в стае, над ДРУГИМИ САМЦАМИ

в рашке доминирующий самец - ВВП. у вас в офисе - директор.

Гиена огненная
#156

У меня был такой в 20 :) Не сказать, чтоб прям альфа-самец, он был моим ровесником, т.е. студент, небогат и без активов, но как он был красив! Рост 188 см, идеальное сложение, широкие плечи, идеальный пресс, бесконечно длинные ровные ноги, очень красивые кисти рук, огромные глаза. А еще у него были длинные волосы, как у кентавра, густющие и очень ухоженные, ниже лопаток. Он нравился вообще ВСЕМ, даже тем, кто говорит, что длинные волосы у мужчины - это фууу. Виртуозно играл на гитаре и скрипке. Вокруг него всегда была куча людей обоих полов, играючи находил ко всем подход, этакий мальчик-звезда в любом коллективе. Я с первого взгляда влюбилась. Отношения продлились месяца три, постоянно как на вулкане.. и потом еще примерно год после расставания он у меня кровь пил, т.к. типа "остались друзьями". Вроде звучит глупо и по-детски, но с тех пор такого чувства больше ни к кому не было. Своего "хорошего" мужа я, конечно, люблю, но увы совсем не так.

Гиена огненная
#157

До сих пор помню это чувство, когда мы шли с ним по улице, я - вся такая среднестатистическая и вдруг такой голливудский красавец со мной. На него все пялились, а меня распирало от гордости, что он со мной идет :))

укуеуепуцпц
#158

какая связь между внешностью и альфасамцовостью?

вы думаете благодаря смазливой мордашке доминируют среди самцов?

классические альфа самцы - криминальные авторитеты.

v
#159

Альфа самцы - это сексуальные маньяки, ёбари - рецидивисты.

укуеуепуцпц
#160
Гиена огненная

У меня был такой в 20 :) Не сказать, чтоб прям альфа-самец

просто смазливый мальчик. к альфа самцам никакого отношения не имеет)

укуеуепуцпц
#161
Гость

Альфа-самец- это ДОМИНИРУЮЩИЙ самец в стае, над ДРУГИМИ САМЦАМИ. Самки там имеют самое последнее отношение ко всему этому.

Пример: волк в волчьей стак, да даже в гусиной стае есть вожак, и это не щначит, что он топчет всех гусынь.

хз как у гусей. но у львов тюленей и самое главное у наших родственников обезьян, вожак трахает всех самок в стае, а иногда и самцов в качестве наказания(у каких то обезьян)

Гость
#162

Основопалагающая черта альфасамцовости это УСПЕШНОСТЬ по жизни, причем в большей степени именно финансовая успешность (а не слабость на передок, как тут некоторые ложно полагают)

укуеуепуцпц
#163
Гость

Основопалагающая черта альфасамцовости это УСПЕШНОСТЬ по жизни, причем в большей степени именно финансовая успешность (а не слабость на передок, как тут некоторые ложно полагают)

какая глупость) в современном обществе альфасамцовость уже не так ценится как в первобытные времена. успешным может стать и антипод альфасамца - ботаник типа Возняка.

в то время как альфасамец может быть алкаголиком маргиналом)

укуеуепуцпц
#164

финансово успешной может быть и женщина и задpот умеющий играть на бирже.

Гость
#165
укуеуепуцпц

какая связь между внешностью и альфасамцовостью?

вы думаете благодаря смазливой мордашке доминируют среди самцов?

классические альфа самцы - криминальные авторитеты.

Все верно. Причем, криминальные авторитеты, как правило, не отличаются даже физической силой, это нечто другое.

Накачанные, бритоголовые ребята брутальной внешности занимают низшую ступень в криминальной иерархии, таких "бойцов", "пушечное мясо" если можно так выразиться, их мнение всем глубоко фиолетово, зато когда тихим голосом заговорит "вор в законе"...

Просто уголовный мир - типично отражает внутри-стаевые отношения между самцами, причем авторитетный самец там вылеляется естественным путем, трудно заставить уголовников слушаться из-за каких-то социальных норм или чего-то еще.

#166

альфа семец это то кто любит тебя, заботится о тебе и хочет от тебя детей.
Все остальное Х У * НЯ

укуеуепуцпц
#167
Manda

альфа семец это то кто любит тебя, заботится о тебе и хочет от тебя детей. Все остальное Х У * НЯ

да хоть человек-паук)

Гость
#168

Альфа самец это тот у кого инстинкты и эмоции доминируют над интелектом. Отсюда стремление к животному поведению, особое внимание к иерархии в стае, оплодотворять больше самок и т.п.. Философия как у животных, схватил-съел. И продолжительность жизни обычно как у животных. Но альфа самец, это не значит победитель Человек победил в битве за место под солнцем благодаря интелекту, а не самцовости. Горилы, львы, медведи, буйволы гораздо самцовей, но они проиграли

Гость
#169
Гость

Причем, криминальные авторитеты, как правило, не отличаются даже физической силой, это нечто другое.

Накачанные, бритоголовые ребята брутальной внешности занимают низшую ступень в криминальной иерархии, таких "бойцов", "пушечное мясо" если можно так выразиться, их мнение всем глубоко фиолетово, зато когда тихим голосом заговорит "вор в законе"...

Почему не отличаются? Многие бывшие спортсмены. Почитайте биографии.

Гость
#170
Гость

Альфа самец это тот у кого инстинкты и эмоции доминируют над интелектом. Отсюда стремление к животному поведению, особое внимание к иерархии в стае, оплодотворять больше самок и т.п.. Философия как у животных, схватил-съел. И продолжительность жизни обычно как у животных. Но альфа самец, это не значит победитель Человек победил в битве за место под солнцем благодаря интелекту, а не самцовости. Горилы, львы, медведи, буйволы гораздо самцовей, но они проиграли

А ха ха эт вы про животный мир, а мы вообще то про ЛЮДЕЙ.

Гость
#171
укуеуепуцпц

Основопалагающая черта альфасамцовости это УСПЕШНОСТЬ по жизни, причем в большей степени именно финансовая успешность (а не слабость на передок, как тут некоторые ложно полагают)

какая глупость) в современном обществе альфасамцовость уже не так ценится как в первобытные времена. успешным может стать и антипод альфасамца - ботаник типа Возняка.
в то время как альфасамец может быть алкаголиком маргиналом)

Глупость это у вас. Все каким то "в миреживотных" пытаетесь измерять. Мы вот именно что о современном мире говорим, и в современном мире альфа самец это имеено УСПЕШНЫЙ чел (успешный по всем направлениям и в первую очередь финансовому) . А У вас неверные понятия о альфасамцовости.

Наталья
#172

Всех альф с Новым годом)

Майя
#173

Это альфа-ебец, а не самец!!!

Майя
#174

[quote="Гость"]Куйню полную порешь, какие самки?

Альфа-самец- это ДОМИНИРУЮЩИЙ самец в стае, над ДРУГИМИ САМЦАМИ. Самки там имеют самое последнее отношение ко всему этому.

Пример: волк в волчьей стак, да даже в гусиной стае есть вожак, и это не щначит, что он топчет всех гусынь.

Вот-вот, просто проще найти красавца, который всех "топчет" , и объясняя себе что он альфа самец, воображать себе, что ОНА и есть эта самая альфа-самка, которая обречена терпеть измены мужа.

Но ведь альфа-самец в первую очередь лидер среди мужчин и если рядом с ним его альфа-женщина, то бросает он взгляды на других только женщин, только чтоб еще раз убедиться, что его партнерша лучше их всех вместе взятых

Майя
#175
укуеуепуцпц

какая связь между внешностью и альфасамцовостью?

вы думаете благодаря смазливой мордашке доминируют среди самцов?

классические альфа самцы - криминальные авторитеты.

Мой муж альфа-самец. Для меня он конечно красавец и я от его вида именно млею и сдаюсь, но вот мужчины "писаються", никто с ним не спорит. Я как-то беременная в метро его затащила, так мне полвагона место уступало, в шоке была, какие люди воспитанные. Обратно снова на метро ехала, без мужа, весь путь простояла))

Майя
#176

И если уж отвечать по теме. То я от своего самца иногда хочу убежать, когда он в коммандировах, то я отдыхаю и набираюсь сил к его возращению домой. Защищенность 100% с таким человеком, я действительно как за каменной стеной. Из-за этого, как мужчина он - мой идеал, и только это удерживает меня с ним.

Гость
#177

Согласна, за ним как за каменной стеной, но так приятно бывает проводить его в командировку. ))))))) И еще он всюду сует свой нос.

Майя
#178

Да, мне так и не удалось приучить мужа к мысли, что я не обязана отчитываться перед ним о всем что я делаю. Пришлось даже привыкнуть, что он таскается со мной иногда на шопинги, хоть они его жутко раздражают.

Таня
#180

Я трахалась с альфой,но не любила его..Просто секс.Альфы они одинокие,их хотят,но выходят за других.Кому нужны дома страсти?Все проходит к тому же

Иван
#180
укуеуепуцпц

какая связь между внешностью и альфасамцовостью?

вы думаете благодаря смазливой мордашке доминируют среди самцов?

классические альфа самцы - криминальные авторитеты.

доходчиво вот так: альфа самец это тот когда ты стоишь в очереди и в твою очередь лезет другой и тут подходит альфа самец и говорит - эй братан ты не *** ли. стань назад. вот это альфа самец. у него может не быть ни внешности ни денег. но он знает законы и ведет себя правильно. обычный омега тупо будет стоять и все. омега будет идти на красный свет светофора и когда ему ктото кричит идиот там красный, знай это альфа самец был.

#180

Познакомлюсь с обеспеченной девушкой,о себе 35/174/78 блондин с голубыми глазами живу в деревне,з.п маленькая,с работой туго один завод и тот скоро развалиться.Люблю готовить,пеку пироги,руки растут откуда надо,Ватсапп 89183199866

Гость
#180

Со мной трахались отличницы в школе, педагоги в вузе, когда работал (недолго) начальница мне давала между делом, я пер подругу , ее маму и сестру, за мной постоянно охотятся мужья. У меня трое детей от разных женщин. При этом я весь в шрамах (ножевые, ожоги, самоувечья) от слишком большого похуизма, стремления как можно больше заработать бабосиков. Меня постоянно кто то хочет покалечить. Чудом не посадили, и хожу под угрозой присесть постоянно. Я езжу на дорогой "блядовозке" с незарегистрированным травматом, занимаюсь боксом, уровень тестострерона больше чем у подростка (болит башка из за этого). Мне под *** лет и у меня ничего нет, а все потому что я ***. То, что вы называете альфой. Это не дар, это наказание. Сегодня эта альфа (***) на коне, завтра в луже, т.к. штормит постоянно, цикличность, вместе с ним трясет и всю семью, женщины в стрессе. Сегодня ты живешь в дорогой квартире, а завтра в хрущевке, сегодня в москве, а завтра в урюпинске.. Создаёшь искусственную войну. Автор, живите спокойно, разнообразьте свою сексуальную жизнь, например, приведить для начала бабешку для мужа , секс троем и т.п., когда привыкнет, приведите мужечка, чтоб вас в двуху трахнули. Может семью сохраните.

#181

старая тема, но весь спектр эмоций
напряжение
уныние
боль
страсть
момент радости, счастья
и море море гумна

Гость
#182

Умри *** неблагодарная. Ка я хочу помочь твоему мужу зарезать этого твоего альфу бабуина, с которым ты переспишь. Или лучше отрезать есюму член, пусть живёт и мучается

Гость
#183
Майя

Мой муж альфа-самец. Для меня он конечно красавец и я от его вида именно млею и сдаюсь, но вот мужчины "писаються", никто с ним не спорит. Я как-то беременная в метро его затащила, так мне полвагона место уступало, в шоке была, какие люди воспитанные. Обратно снова на метро ехала, без мужа, весь путь простояла))

Ну пусть передо мной попробует подоминировать, как бы сам не описался

Гость
#187

Тяжело с таким мужчиной, мой папа такой. Мама не жаловалась конечно, но видно было что чем то расстроена или угнетало. За папой всегда ходили женщины, он хоть и любил маму, но им не отказывал в общении. Изменять? нет, не изменял. Маме это не очень нравилось, ревновала папу. Мои родители везде были отдыхали, в этом папу не упрекнуть. Маме постоянно подарки привозил с командировки золото, нижнее белье, парфюм... хотя мама и не просила его вовсе об этом. Папа такой. Он упертый твердолобый упрямый, зато трудолюбивый. Не разу не видела, ни одного дня папу чтобы на диване он валялся. Даже в выходные он работал на подработках где то. По магазинам не пойдет) с мамой, ему легче сбежать от этого, денег даст и сбежит на работу. Дома починит что нужно, отремонтирует, что мама скажет. Но в остальном мама все сама решала что как куда. Покушать папе, только все свежее. Вчерашнее будет нос воротить..... Как то вот так

Гость
#188

Хах! Живу с альфа... Законным браком. Девочки если хотите свести альфу с ума динамьте его, они от этого сума сходят, имейте всегда свое мнение, конкурируйте с ними,никаких поблажек, вот тогда альфы не посчитает тебя за очередную куклу... Вот так

Гость
#189

У меня альфа-самца не было. Мой муж меня устраивает на 100% и сексе всë великолепно. А вот у моей подруги был муж альфа-самец у них секс кадый день и ночь да ещё по несколько раз. Санача ей это нравилось но потом стала жутко уставать и ничего не успивать сделать. Пробовала словами и уговорамт его образумить но не помогло. Она только по этой причине с ним и развелась.

Гость
#190

Самое интесное, что есть не только альфа-сацы ну и альфа-самки. Вот интересно, что у них там они наверно из постели не вылизают. Ведь эти оба представителя заниматся сексом днëм и ночью в любых местах и по несколько раз.

Гость
#191

У меня такова не было хотя я счаслива в браке. Но у моей подруги был муж альфа самец. Сначало ей нрааилось секс в любое время суток. Но потом стало тяжело страшно уставала и выматывлась. Пыталась образумить мужа говорила, что она непротив секса но только не каждый день да ещё и по нескольку раз. А он всë не унимался она только по этой причине с ним и разошлась. Сейчас у неë новый ухажëр говорит красиво ухаживает дорогие подарки дарит. Предложение ещё не делал но секс у них стабильно 2 раза в неделю она довольна.

Гость
#192

Альфа этоо не качаок олигарх а отморозок психопат с отсутствующим инстинктом самосахранения

Гость
#193
имя

Вас сейчас может понять не каждый. Чтобы понять ваши, реально точные и правдивые высказывания, нужно через это пройти или быть тем самцом. Всё точно. Мама на первом месте, но на ей досталось больше всех в жизни. Под утро домой, пьянки. карты, женщины, постоянные перелёты. Кто это может вынести?

Я с таким четыре года

Гость
#194
Гость

Хах! Живу с альфа... Законным браком. Девочки если хотите свести альфу с ума динамьте его, они от этого сума сходят, имейте всегда свое мнение, конкурируйте с ними,никаких поблажек, вот тогда альфы не посчитает тебя за очередную куклу... Вот так

Абсолютная правда! Заметила,что когда бегала сама за ним, готова была на всё - он хуже обращался со мной, сейчас, когда подзабила на него ,не бегаю за ним-он пишет и звонит!!! А ещё они выбирают самых лучших-надо следить за собой и поддерживать красоту!!!!

АЛИНА
#195

считалочка нужна про расарио

Гость
#196

окупация прими ком аскорбинки

Гость
#197
Гость

Автор, вам нужно с мужем страсть разжечь, а не мечтать об альфе. С ними да, сумасшедший секс, эмоции, но не надолго-они гуляки, им все время мало женщин, там счет идет на тысячи. Я встречалась с таким пол года, потом узнала, что он весь район так обхаживал, всем врал, что свободен, хоть и встречался со мной и с родителями я его общалась, да только выяснилось потом случайно, что им он говорил, что у меня остался, мне, что у них или на второй работе в ночь выйти пришлось. Я в какой-то мосент заподозорила неладное-обзвонила друзей, родителй, работу-все и выяснила. Когда выгоняла с вещами, заявил, что мол ты хотела, мне нужны эмоции и постоянно новые ощущения. Итог, мужику сейчас 33 уже скоро будет, три года "встречается" с девушкой очень хорошей и порядочной и все также врет и имеет всех вокруг, семью и детей ему не надо-главное, новую телку

Не надо путать альфа самца с непроходимым кобелем или пикапером, это разные понятия.

Гость
#198

истина

Гость
#199

кончается терпение во все колокола часовщика

Гость
#200
Гость

Со мной трахались отличницы в школе, педагоги в вузе, когда работал (недолго) начальница мне давала между делом, я пер подругу , ее маму и сестру, за мной постоянно охотятся мужья. У меня трое детей от разных женщин. При этом я весь в шрамах (ножевые, ожоги, самоувечья) от слишком большого похуизма, стремления как можно больше заработать бабосиков. Меня постоянно кто то хочет покалечить. Чудом не посадили, и хожу под угрозой присесть постоянно. Я езжу на дорогой "блядовозке" с незарегистрированным травматом, занимаюсь боксом, уровень тестострерона больше чем у подростка (болит башка из за этого). Мне под *** лет и у меня ничего нет, а все потому что я ***. То, что вы называете альфой. Это не дар, это наказание. Сегодня эта альфа (***) на коне, завтра в луже, т.к. штормит постоянно, цикличность, вместе с ним трясет и всю семью, женщины в стрессе. Сегодня ты живешь в дорогой квартире, а завтра в хрущевке, сегодня в москве, а завтра в урюпинске.. Создаёшь искусственную войну. Автор, живите спокойно, разнообразьте свою сексуальную жизнь, например, приведить для начала бабешку для мужа , секс троем и т.п., когда привыкнет, приведите мужечка, чтоб вас в двуху трахнули. Может семью сохраните.

Вот такие и есть альфы. Только еще и жены получают регулярно. Для него авторитетов нет. Инстинкт дикий человек. Они и должны наших жен уносить на небеса, но только если муж будет согласен на куколд. Иначе и жена пропадет от таких эмоций. А мы примерные семьянины , нежно любящие жен для них и есть стена. Альфа идет на пролом и летит в пропасть, таща всех за собой, а там очередь. Жена как женщина после альфы не пригодна для нежных заботливых, путь куколд или развод. Но если у тебя жена альфа, то только куколд. Альфы редко успешны в бизнесе. Ему не надо доказывать в отличие от нежных МУЖЧИН с маленькой писькой (совсем беда) он все лучшее для жены ухаживает, слушается , и когда член превращается в нежный клитор, ей сносит башню и ей конец.
Альфы должны быть обязательно, но матриархат нас очень скоро ждёт. С природой не поспоришь, она решает как нам эволюционировать и она мать.

Гость
#201

Ничего трудного он тебе заканчивает в рот и уходит дав леща. И так каждый день. А тебе нравится запах его немытого уя. Ты его кормишь , одеваешь. Он не работает а только бьет и заканчивает. Кормит майонезом. Все устраивает тебя