Гость
Статьи
Гадания помощь или …

Гадания помощь или вред для отношений?

Я парапсихолог, и считаю что гадания на будущее отношений только вредит им. А какого ваше мнение?

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Памидорища
#1

Что гадания - это вообще гон.

В Казенный дом гадалок надо!

каша с маслом
#2

как парапсихологу, тебе должно быть стыдно. ты должна поддерживать у людей веру в сверхъестественное )

ддд
#3

и таро?

Camille
#4

"Парапсихолог")))))))

Гость
#5

на костер гадалок

Гость
#6

на костер таро

да ну
#7

мне тут одна женщина делала расклад Таро и очень помогла разобраться в текущих отношениях. я ей коротко описала ситуацию, а она очень подробно мне все разложила. я ХЗ, может дело не в картах, может, она просто хороший психолог или мне нужен был взгляд со стороны. но мне помогло. правд, я о будущем не спрашивала, только о настоящем.

мики
#8

Мое мнение, что Вы не парапсихолог.

Гость
#9

я на таро для себя гадаю - всё сбывается

Гость
#10

Для меня явилось однозначно - злом. Я немного гадаю, для себя, сбывается, хотя бы в основных тенденциях. Познакомилась с мужчиной, разложила карты - всё зашибись! Я и отправилась в эти отношения с гордо поднятой головой, закрытыми глазами, строевым шагом. В итоге уже три года г_о_в_н-о возим туда-сюда, и расстаться не можем, и вместе не получается.

Мария
#11
Гость

Для меня явилось однозначно - злом. Я немного гадаю, для себя, сбывается, хотя бы в основных тенденциях. Познакомилась с мужчиной, разложила карты - всё зашибись! Я и отправилась в эти отношения с гордо поднятой головой, закрытыми глазами, строевым шагом. В итоге уже три года г_о_в_н-о возим туда-сюда, и расстаться не можем, и вместе не получается.

и я о том же, а даже если не ошиблась все равно. живешь исходя из предсказания

Ира
#12

Гадания в любом виде- это конечно зло и глупость.Глупость,потому что это тыканье пальцем в небо.А зло,потому что люди во всю эту дребедень верят.Хорошо,если что-нибудь хорошее нагадают.

куры,разлетелись
#13

я могу вам абсолютно точно сказать-пока будите гадать,ничего в вашей жизни получаться не будет.

Высокая
#14

Вчераа самаа себее гадалаа по ладооошкеее яяяяя

а сердцеее ж моооё рваалооось из груудии

тук-тук-тук

Гость
#15
Высокая

тук-тук-тук

Кто там? Казаченко? или Боряский?

Гость
#16

в смысле Боярский

ha-ha
#17
куры,разлетелись

я могу вам абсолютно точно сказать-пока будите гадать,ничего в вашей жизни получаться не будет.

Это с чего вы так решили-то?

#18

Девочки, хочу посоветовать грамотного таролога. Гадала у неё сама, также к ней обращались мои подруги. Гадает на любые темы, очень деликатная, дает советы как лучше поступить по ситуации,у меня сбылось все, подруги тоже хвалят.

Если кому нужно, даю ссылку http://vk.com/taro1

Гость
#19

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Гость
#20

Так и вышло ((( как только погадала он исчез как вернуть скажите ? Как вернуть мужчину любимого

Гость
#20
да ну

мне тут одна женщина делала расклад Таро и очень помогла разобраться в текущих отношениях. я ей коротко описала ситуацию, а она очень подробно мне все разложила. я ХЗ, может дело не в картах, может, она просто хороший психолог или мне нужен был взгляд со стороны. но мне помогло. правд, я о будущем не спрашивала, только о настоящем.

Скажите а ваш мужчина не бросил резко вас после гадания

Гость
#20
Гость

Для меня явилось однозначно - злом. Я немного гадаю, для себя, сбывается, хотя бы в основных тенденциях. Познакомилась с мужчиной, разложила карты - всё зашибись! Я и отправилась в эти отношения с гордо поднятой головой, закрытыми глазами, строевым шагом. В итоге уже три года г_о_в_н-о возим туда-сюда, и расстаться не можем, и вместе не получается.

Скажите а после гаданий ваш мужчина вас резко не бросил

Гость
#24
Гость

Скажите а после гаданий ваш мужчина вас резко не бросил

Я всегда гадала на отношения с мужчинами и потом эти отношения заканчивались резко и плохо. Вот не так давно, после гаданий опять расстались с мужчиной, из за его измены, а начиналось все хорошо. И потом вдруг он встречает на работе какую то *лядь. Кстати, гадалка мне потом сказала, что эта *лядь дела на него проворот. Возможно, это правда. Но у них тоже не получились отношения, они оба гулящие. Знаю, что сейчас бывший ходит по гадалкам, гадает на меня, он сам признался и они ему говорят, что я его очень люблю), но это не правда. У меня к нему была только симпатия, большой любви не было, да мы и недолго встречались, серьезные чувства не успели появиться. А сейчас из за его поведения он мне вообще стал неприятен. В общем, теперь на отношения гадать опасаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: