Гость
Статьи
Любовное письмо …

Любовное письмо мужчине

Девушки, писали ли вы когда-нибудь любовные письма мужчинам, с которыми у вас не было близких отношений? Признавались ли так в любви? Как реагировали мужчины?Мужчины, а вы получали ли такие письма? …

Виктория
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мужик
#51
Виктория

Мужиквсе творческие и романтичные мужики, зачастую, гулящие и пьющие.

Это тут на вумансру пишут, если что

Ой, не все. Тем более для кого это -- профессия. Так что попрааашу не обобщать=)

для кого профессия какая? Писатели, творческие личности, поэты? Они больше всех и бухают, вы о чем вообще

Пайпер Боул
#52

Написала всего одну, ни к чему не обязывающую, шуточную смс, из серии "могу ли я расценивать покраснение твоих ушей как знак того, что нравлюсь тебе". Слов не помню, смысл подобный. Эффект очень положительный, я довольна: парень нормально и серьезно объяснил, что между нами ничего не будет, предложил остаться друзьями, мы прекрасно дружим уже несколько лет. Я наконец перестала забивать себе им голову и под лупой разглядывать его знаки внимания, через неделю после той смс познакомилась с мужем.

Дурацкий поступок, да, но я рада, что сделала это, а не жевала дальше сопли. Однозначно, прояснить все гораздо лучше, чем жить в неведении. Только не пишите "Я Вас люблю, троих детей хочу, трамвай куплю, но ночам плачу в подушку". Не надо такого напора.

Мужик
#53

[quote="Пайпер Боул"]" Эффект очень положительный, я довольна: парень нормально и серьезно объяснил, что между нами ничего не будет, предложил остаться друзьями, мы прекрасно дружим уже несколько лет.

Какой это положительный эффект? Вас отвергли. И есть вероятность,что из-за "покрасневших ушей."

Виктория
#54
Мужик

ВикторияМужиквсе творческие и романтичные мужики, зачастую, гулящие и пьющие.

Это тут на вумансру пишут, если что

Ой, не все. Тем более для кого это -- профессия. Так что попрааашу не обобщать=)

для кого профессия какая? Писатели, творческие личности, поэты? Они больше всех и бухают, вы о чем вообще

Боже ж ты мой, это вы о чём? Где нахватались таких глупостей? Я студентка музыкального ВУЗа. Есть и такие ("бухие") кадры(очень редкие), но их количество не зависит от профессии. так что не надо говорить, что в творческих профессиях "таких" больше.

Пайпер Боул
#55
Мужик

Какой это положительный эффект? Вас отвергли. И есть вероятность,что из-за "покрасневших ушей."

Да над этими его ушами по сей день шутим, не обижается. Положительный эффект в том, что гешальт был закрыт и я перестала переживать и тратить время на эту историю, посмотрела на других мужчин и через год вышла замуж. Я сейчас понимаю, что вне зависимости от моей смс ничего бы у нас не было, но черт знает чего бы я себе еще нафантазировала и на протяжении какого времени мы бы перемигивались. У нас ничего не было, даже не целовались нормально, только дружба, которая периодически приводила к флирту. Мне нужно было знать, что он на самом деле думает, я узнала. Я не относилась к этому так: О Боже, меня отвергла любовь всей моей жизни, пойду утоплюсь.

Мужик
#56
Виктория

МужикВикторияМужиквсе творческие и романтичные мужики, зачастую, гулящие и пьющие.

Это тут на вумансру пишут, если что

Ой, не все. Тем более для кого это -- профессия. Так что попрааашу не обобщать=)

для кого профессия какая? Писатели, творческие личности, поэты? Они больше всех и бухают, вы о чем вообще

Боже ж ты мой, это вы о чём? Где нахватались таких глупостей? Я студентка музыкального ВУЗа. Есть и такие ("бухие") кадры(очень редкие), но их количество не зависит от профессии. так что не надо говорить, что в творческих профессиях "таких" больше.

Бывшая жена занималась выставочной деятельностью, насмотрелся я на тех художников, писателей, актрисулек, которые упивались до поросячего визга.

Рыжая Такса
#58

"У нас ничего не было, даже не целовались нормально,

только дружба, которая периодически приводила к флирту."

Т.е. поцелуй, который можно было трактовать, как "не нормальный" все-таки был?

Пайпер Боул
#59
Рыжая Такса

"У нас ничего не было, даже не целовались нормально,

только дружба, которая периодически приводила к флирту."

Т.е. поцелуй, который можно было трактовать, как "не нормальный" все-таки был?

Если приветственный чмок в щеку/губы считается, то да. Но я бы это не расценивала как поцелуй, так даже старшеклассницы здороваются в школе.

Мужик
#60

[quote="Сделана с любовью"]"даааааа а почему такой интересный мужчина до сих пор ни кем не отхвачен,мне что ли попробовать ?" )))))))

отвратительно пошлая и вульгарная фраза, токую только от безысходности можно сказать.

Виктория
#63
Сделана с любовью

Автор,а почему бы вам в шутливой форме не спросить его о девушках ,ну типа "а что своей будешь дарит на НГ " он скажет "у меня нет девушки" тогда вы "даааааа а почему такой интересный мужчина до сих пор ни кем не отхвачен,мне что ли попробовать ?" ))))))) ну что нибудь примерное )))))

У нас с ним не такие кокетливо -- шутливые отношения=)

Я к нему на "вы", да и не имею права что-то выпытывать, мала ещё.

Гость
#64

Женщина не обязана быть сильной . Она может написать, ошибиться, быть глупой.

И никогда не надо обесценивать свои чувства и интуицию.

А пройдет все само, без ваших пошлых домыслов про гельштаты и прошлое.

идеальной бывает только мертвая картинка.

Виктория
#65

Ооооо мужчина здесь,тогда посоветуйте,как можно шутя пофлиртовать,что б реакцию мужчины понять?[/quote]

Да, мужчина=) посоветуйте. Чтобы не попасть впросак, можно ли выяснить до этого реакцию мужчины "на себя"?=)

Раз инициативы. исходящей от девушки, вы не приемлите=)

Рыжая Такса
#66

"Если приветственный чмок в щеку/губы считается, то да."

Интересно. Никогда с друзьями и знакомыми мужчинами не чмокалась в губы при встрече. Близких друзей (их двое) целую в щеку только, если долго не виделись или когда с чем-то поздравляю.

Если бы я кого-то из них чмокала в губы, то моему супруга, и их девушкам это бы точно очень не понравилось.

Пайпер Боул
#67
Рыжая Такса

Интересно. Никогда с друзьями и знакомыми мужчинами не чмокалась в губы при встрече. Близких друзей (их двое) целую в щеку только, если долго не виделись или когда с чем-то поздравляю.

Если бы я кого-то из них чмокала в губы, то моему супруга, и их девушкам это бы точно очень не понравилось.

Вот видите, и мне тогда казалось, что это неспроста, что это что-то значит, что я ему нравлюсь. Мне было 21, ему 20, оба свободны, общая компания, даже отдыхать вместе ездили (с нами были еще друзья). Флирт был, писал и звонил первый, мог подойти обнять или чмокнуть при встрече. И при этом никаких конкретных предложении отношений или секса, никаких прямых намеков. И так полгода. Я решила прояснить ситуацию, и хотя мне в глубине души за это стыдно, не жалею. Может, лет через 5 такими темпами между нами бы что-то произошло, но зачем, если по настоящему сильных эмоций он во мне не вызывал, как и я в нем, а буквально за поворотом меня ждала настоящая любовь. Это сейчас уже я могу сравнивать и поминаю, что к чему. Мне он до сих пор нравится как друг и как человек, в тот период я принимала это за влюбленность.

К тому все это пишу, что если автор собирается написать любовное письмо - это способ прояснить отношения, а не 100% гарантия того, что потом у них будут отношения. Это надо понимать, к этому надо быть готовой. Но в любом случае, если эта история у Вас, автор, не идет из головы достаточно долго, лучше с ней разобраться. Если вы неделю знакомы, лучше подождать инициативы от него.

Гость
#68
Пайпер Боул

Написала всего одну, ни к чему не обязывающую, шуточную смс, из серии "могу ли я расценивать покраснение твоих ушей как знак того, что нравлюсь тебе". Слов не помню, смысл подобный. Эффект очень положительный, я довольна: парень нормально и серьезно объяснил, что между нами ничего не будет, предложил остаться друзьями, мы прекрасно дружим уже несколько лет. Я наконец перестала забивать себе им голову и под лупой разглядывать его знаки внимания, через неделю после той смс познакомилась с мужем.

Дурацкий поступок, да, но я рада, что сделала это, а не жевала дальше сопли. Однозначно, прояснить все гораздо лучше, чем жить в неведении. Только не пишите "Я Вас люблю, троих детей хочу, трамвай куплю, но ночам плачу в подушку". Не надо такого напора.

точно, сбежит

Гость
#69

хотите пишите, хотите не пишите. Думайте о себе в первую очередь. Может по самолюбию где-то и ударит, но разберетесь в себе это точно.

Гость
#70

Они кстати тормознутые, оооочень тормознутые. Могут потом через n-ое количество времени и ответить взаимностью. Только потом вам не нужно будет.

плАхая
#71
Гость

Они кстати тормознутые, оооочень тормознутые. Могут потом через n-ое количество времени и ответить взаимностью. Только потом вам не нужно будет.

думаете мне мальчик из 1-ого Б скоро позвонит?

вот ведь незадача

родители давно из той квартиры уехали

ЛюбрвьКаксон
#72

Было дело, писала такие письма. Но оба парня были за кучу тыщ километров от меня, и признания мои были сделаны после нескольких месяцев интенсивной переписки+телефонных разговоров. Через какое-то время встретилась с одним из них и...забрала слова признания обратно. Контраст был жутким по сравнению с вирт. образом. Алкаш, позер, транжира, мечтатель.. А я блин.. как татьяналарина-(

Гость
#73

я в школе любовное письмо отправила, закончилось все плохо...для меня

Крокодильчик в пальто
#74

Я писала любовное письмо) Правда, у нас отношения были другие - попробовали встречаться, потом все развалилось, сплошные недопонимания, ужс. Написала письмо (очень трогательное, признала свои ошибки, сказала о чувствах, но прям в любви не признавалась). Эффект оправдал ожидания - отношения наладились, просто феникс из пепла, честно говоря.

Но я знала, что он ждет чего-то. А в Вашем случае....:(((не факт

Гость
#75
Гость

Да, признавалась. Была отвергнута. Другому признавалась и так же была отвергнута. Наверное не скдьба.

да я потом уже поняла что когда все взаимно никакие письма не нужны

Гость
#76
Виктория

Я допускаю мысль, что он девственник. О, да. Так как вижу, что холодное отношение к женщинам вообще, а не в частности -- ко мне.

Понимаю, что помимо этой замкнутости по причине отсутствия отношений, он и ко мне-то боится подойти. Во-первых, возраст. Кажется мне порой, что воспринимает он меня как маленькую. Но часто подчёркивает, что умная, сообразительная и т.п. Во-вторых, банальное отсутствие опыта у него при том, что он знает, что вниманием мужского пола не обделена.

вполне вероятно, что он ***; письмо не пишите - романтично, конечно, по-ларински, однако письмо это доказательство, которым он неизвестно как распорядится... не оставляйте следов, если невтерпеж - признайтесь устно

Гость
#77
Виктория

Но нас разделяет 10 лет возраста.

это не разница для мужчины

Гость
#78
Сделана с любовью

Автор,а почему бы вам в шутливой форме не спросить его о девушках ,ну типа "а что своей будешь дарит на НГ " он скажет "у меня нет девушки" тогда вы "даааааа а почему такой интересный мужчина до сих пор ни кем не отхвачен,мне что ли попробовать ?" ))))))) ну что нибудь примерное )))))

напомнило эпизод из "возвращения бомжа"

Катя
#79
Рыжая Такса

Рассказывала уже как-то в теме "Как познакомиться в электричке". Написала письмо, с помошью которого познакомилась с МЧ. Написала "я люблю: фиолетовый цвет, книги Ясунари Кавабаты, ходить в резиновых сапогах по лужам и т.д.", "я не люблю: зеленый(не в природе) цвет, книги Пелевина, делетантов и т.д.", в конце указала свой сотовый номер. Отдала лично в руки.

Через 2 часа пришло 20 смс-сообщений с таким же перечнем и предложением встретиться. Как он потом рассказывал, к концу письма он уже был "без 5 минут влюблен").

Рыжая такса, а расскажите почему именно ему написали? Он вам нравился вы с ним часто ездили в общественном транспорте, а он попыток не предпринимал?

Linda
#80

Автор, если все действительно так, как вы описываете, мне кажется, что шанс у вас есть.

Рыжая Такса
#81

"Рыжая Такса, а расскажите почему именно ему написали?"

В момент передачи письма я его видела второй раз в жизни.

Почему?

1)Понравился - мой типаж,

2)люблю некоторый эпатаж, и

3)это было хорошим способом понять, есть ли смысл тратить на него время (Не обманулась - оригинальность оценил и ответил на нее достойно. Плюс, сразу стало ясно, что его умный взгляд был продолжением широкого кругозора и грамотности - ответные смс-ки были написаны прекрасным литературным языком, без стилистических, орфографических и пунктационных ошибок.

Рыжая Такса
#82

Он работал в организации, в которую я пришла по делу.

Катя
#83
Рыжая Такса

"Рыжая Такса, а расскажите почему именно ему написали?"

В момент передачи письма я его видела второй раз в жизни.

Почему?

1)Понравился - мой типаж,

2)люблю некоторый эпатаж, и

3)это было хорошим способом понять, есть ли смысл тратить на него время (Не обманулась - оригинальность оценил и ответил на нее достойно. Плюс, сразу стало ясно, что его умный взгляд был продолжением широкого кругозора и грамотности - ответные смс-ки были написаны прекрасным литературным языком, без стилистических, орфографических и пунктационных ошибок.

Просто у меня такая история, что езжу уже некоторое время с мужчиной в метро, мы переглядываемся,улыбаемся ...а дальше этого не идёт!

Рыжая Такса
#84

"Просто у меня такая история, что езжу уже некоторое время с мужчиной в метро, мы переглядываемся,улыбаемся ...а дальше этого не идёт!"

А что Вы теряете? Нет, так нет.

Катя
#85
Рыжая Такса

"Просто у меня такая история, что езжу уже некоторое время с мужчиной в метро, мы переглядываемся,улыбаемся ...а дальше этого не идёт!"

А что Вы теряете? Нет, так нет.

То есть вы бы на моём месте написали? И можно вопрос сколько у вас продлились отношения с тем парнем?

Рыжая Такса
#86

"То есть вы бы на моём месте написали? И можно вопрос, сколько у Вас продлились отношения с тем парнем?"

Я бы написала, продлились с июля 2006 по май 2008-го, расстались по моей инициативе, т.к. у меня начались отношения с БМ и я начала в него влюбляться, а в декабре 2008 вышла за него замуж.

Секс был один из самых лучших в моей жизни - так же хорош только секс с моим сегодняшним супругом. Занимались сексом на крышах высоток, парках, пляжах - ВЕЗДЕ. И эмоции были очень яркими.

Рыжая Такса
#87

После того как расстались спустя 2,5 месяца подарил мне на ДР серебрянный браслет с фианитами - как сказал: "в благодарность за подаренные эмоции" - не одеваю, слишком много ассоциаций.

Катя
#88

Вот это да! А чтобы было если бы вы не написали, никогда бы не испытали тех минут счастья.Вывод:нужно быть решительней.Просто я жду от него действий!

Виктория
#89
Рыжая Такса

После того как расстались спустя 2,5 месяца подарил мне на ДР серебрянный браслет с фианитами - как сказал: "в благодарность за подаренные эмоции" - не одеваю, слишком много ассоциаций.

Классная у вас история=)

Красная Тапочка
#90

Никогда не писала любовных писем - мне кажется с мужчинами этот номер бесполезен. Воздействуйте на него при непосредственном общении. Но деликатно!

Он
#91

У меня был интересный случай! Переписывался, как среднестатистический парень одновременно с двумя девчонками на сайте мега_знакомств. Совершенно случайно перепутав кто есть кто, одну послал на хьюй в крайне грубой форме. Писал в процессе извинения, все дела не забыл учесть. Я тоже был послан, но в довольно мягкой форме, но через 9 дней обнаружил не ожидаемое письмо с пробивоном в почтовом ящике подъездном. Меня крайне удивило - почему бумажное письмо, а не пост в сети! Что, зачем, почему и КОКОГО_ХУЯ я так исполнил, спрашивала случайно посланная, но очень симпатизирующая мне девушка. Я как есть сказал, что обнюхался кокса и бутирата перепил + травы курнул через мокрый 4 крышки... Притащил её по приезду к себе в апартаменты ( Я живу в Австрии) и накормил Гуляшом по традиционному Венгерскому рецепту! Секс был и жили мы 6.1 месяца у меня. И вообще, что бы мужчина не сказал - женщина поймёт это по своему, и выводы сделает в соответствии с самой собой, однако! Эх, то ли я наркоман, или она CBN пересмотрела ( она из США - Мексиканка) - не знаю что, но мы расстались, ибо не комильфо слушать её госпел на бас гитаре, когда я с работы приходил голодный и немощный, однако!

Лично я адекватно воспринимаю "Инициативу" женскую, ибо тупой *** игнорирует "Стуки" в его жизнь, хотя, мужчина это - это обобщённое понятие тела с мужским половым признаком. Воин, торговец, мудрец и царь - это касты деятельности - от них стоит оттолкнуться для понимания нашей природы,однако!

Екатерина
#92

Спросите, какие у него планы на НГ. Если никаких, предложите вместе провести (в общественном месте, конечно - на гуляния, каток сходите). А письмо написать успеете.

К письмам мужчинам отношусь нормально, сама писала.

Я так думаю
#93

Когда был очень сильно влюблен - писал однажды , когда считал что расстались .....

Получилось на 13 страниц машинописного текста , написано в течении одного дня ))))))))

К его окончанию мне полегчало .... правда не на долго , как потом оказалось )

Конечно , отправлено оно не было )

Я так думаю
#94
Екатерина

Спросите, какие у него планы на НГ. Если никаких, предложите вместе провести (в общественном месте, конечно - на гуляния, каток сходите). А письмо написать успеете.

Плюсуюсь - самый оптимальный вариант ..... там уж при встрече можете и в гости к нему напросится , или на чай или пописать если мимо проезжать будете )))))))

У меня было так .... в принципе девушка нравилась и ее инициатива была к месту - я как раз расставался с другой ( она мне изменила) ,и это было дополнительным стимулом ))))))))

#95
Виктория

Девушки, писали ли вы когда-нибудь любовные письма мужчинам, с которыми у вас не было близких отношений? Признавались ли так в любви? Как реагировали мужчины?Мужчины, а вы получали ли такие письма? Какова была ваша реакция на такое любовное признание?

Писала :) Это был лучший способ обратить на себя внимание того, кто мне нравился. Я довольно стеснительный человек, заговорить было сложнее, чем написать. На письмо он ответил, мы переписывались некоторое время, виделись почти каждый день, просто здоровались. Потом возникла взаимная симпатия, он проявил инициативу, мы встречались, но недолго, расстались. Вспоминать об этих отношениях мне приятно, не зря тогда написала)

Гость
#96

класс

Владимир
#97

Желаете сделать приятный подарок? Пишите Нам, а Мы Вам поможем!!!

Гость
#99

ксива

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: