Гость
Статьи
А вам важно , чтобы у …

А вам важно , чтобы у мужчины была машина?

меня не очень возбуждает, когда мужчина стоит и ждет трамвайладно девушки, многие боятся водить.встречались ли вы с теми , у кого нет машины? я да, но теперь когда у него появилась машина, я поняла , что многое потеряла, ведь машина - это очень удобно!необязательно очень дорогую конечно. можно и иномарку бюджетную

Карамель
2 423 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня не важно. Не спорю - удобно с автомобилем. Но не принципиально.

Гость
#2

кк говорится кому нужнее тот и покупает:) мне лично не важно ,и на такси доеду,я характеризую мужчин по другим признакам

Ежевика
#3

Мне это вообще не важно. Главное чтобы мужчина мог себе позволить то в чем он нуждается. Мы с мужем живем в очень маленьком городе, ездить тут на машине - понты. Я лично его отговариваю от покупки машины. Зато он зарабатывает больше многих на машинах

Мармотка
#4

у мужчин за рулем морда умнеет. даже если он тормоз - за рулем вид такой умный.

bubu
#5

купи себе иномарку бюджетную, пиявка! трамваи ее не возбуждают, в час пик только на них да на метро возможно ехать

Мармотка
#6
Ежевика

Мне это вообще не важно. Главное чтобы мужчина мог себе позволить то в чем он нуждается. Мы с мужем живем в очень маленьком городе, ездить тут на машине - понты. Я лично его отговариваю от покупки машины. Зато он зарабатывает больше многих на машинах

а как же из маленького города в соседний большой город за покупками ездить?

Скорее авто в большом городе это понты, а в маленьком это вещь первой необходимости

Карамель
#7
Мармотка

у мужчин за рулем морда умнеет. даже если он тормоз - за рулем вид такой умный.

тоже заметила. за рулем многие привлекательными кажутся

плАхая
#8
Мармотка

у мужчин за рулем морда умнеет. даже если он тормоз - за рулем вид такой умный.

гыгыгы

даже если он в шапке?

Карамель
#9
bubu

купи себе иномарку бюджетную, пиявка! трамваи ее не возбуждают, в час пик только на них да на метро возможно ехать

в них давка даже днем!

Ежевика
#10
Мармотка

а как же из маленького города в соседний большой город за покупками ездить?

Скорее авто в большом городе это понты, а в маленьком это вещь первой необходимости

Ну с магазинами у нас и тут неплохо. А если надо в соседний большой город то последний раз я туда ездила на такси, не так уж часто надо. Кстати когда я поехала муж был на работе, так что все равно не смог бы отвезти меня на машине. А сама я водить не хочу, боюсь

bubu
#11
Карамель

в них давка даже днем!

зато едут. у нас есть машина, но я раньше встречалась и с безлошадным, ездили на такси если уж очень надо было. я вполне понимаю почему в москве многие не хотят покупать свою машину, а уж делать наличие машины критерием для отбора мужика - это только в стиле ТП

Ежевика
#12

А у нас по городу если надо - тоже такси. Если поздно или погода плохая или сумки тяжелые. Мы никогда не отказываем себе в том чтобы поехать на такси и это получается удобно и у нас например, даже дешевле чем содержать свою машину.

Гость
#13

Машина должна быть по карману. Если на нее уходит 30% или более дохода, то это идиотизм, катайтесь на трамвае, умнее казаться будете.

Гость
#14

Эх, встречалась, у меня было авто, у него - нет. Но самое ужасное что и мне запрещал на свидания на авто приезжать, о том чтобы подвезти его домой например поздно вечером после кино - вообще речи быть не может... при том ладно бы пользовался такси (как тут любят рассуждать - зачем авто когда с такси гемора меньше) - нееее, он передвигался исключительно на маршрутках и меня заставлял... "продержалась" с ним 3 месяца.

Мармотка
#16
плАхая

гыгыгы

даже если он в шапке?

ААА) у меня шеф ездит на бехе в вязаной шапке)

Гость
#17

Нет, мне наличие машины у мужчины неважно, я сама за рулем. Конечно, при условии, что у мужчины не вызывает комплексов наличие машины у меня.

Гость
#18

ВАЖНО и чтобы не дешевле миллиона

жвачка
#19

абсолютно плевать. есть машина хорошо, нет тоже неплохо.

Гость
#20

Желательно,чтоб ее вообще не было...

Гость
#21
Мармотка

плАхаягыгыгы

даже если он в шапке?

ААА) у меня шеф ездит на бехе в вязаной шапке)

А в чем надо? Кожаной кепке чтоли? Или шляпе с полями?

Мармотка
#22
Гость

МармоткаплАхаягыгыгы

даже если он в шапке?

ААА) у меня шеф ездит на бехе в вязаной шапке)А в чем надо? Кожаной кепке чтоли? Или шляпе с полями?

можно без шапки.

плАхая
#23
Мармотка

плАхаягыгыгы

даже если он в шапке?

ААА) у меня шеф ездит на бехе в вязаной шапке)

не снимает?

мой снимает

плАхая
#24
Гость

МармоткаплАхаягыгыгы

даже если он в шапке?

ААА) у меня шеф ездит на бехе в вязаной шапке)А в чем надо? Кожаной кепке чтоли? Или шляпе с полями?

а еще какие варианты будут?

Гость
#25

Я на остановке тоже жалею нищих девок.

Григорий, 27 см
#26
Карамель

тоже заметила. за рулем многие привлекательными кажутся

ну да. Стоит мужик обычный мужик - вообще непривлекательный. А вот стоит тот же мужик, но с чемоданом бабла, и тут вдруг у женщин возникает к нему необъяснимая тяга.

Гость
#27

Для меня сам человек важен, а кусок железа - сегодня есть, завтра сожгли и все.

Новые автомобили всегда покупали вместе с мужем на НАШИ деньги. Получаем одинаковые зарплаты. У нас все вместе и все общее.

плядей, которые на дармовое зарятся, терпеть не можем

Гость
#28

Для меня важно

Мармотка
#29
Гость

Для меня сам человек важен, а кусок железа - сегодня есть, завтра сожгли и все.

Новые автомобили всегда покупали вместе с мужем на НАШИ деньги. Получаем одинаковые зарплаты. У нас все вместе и все общее.

плядей, которые на дармовое зарятся, терпеть не можем

вы с супругом два жлоба!!

плАхая
#30
Мармотка

ГостьДля меня сам человек важен, а кусок железа - сегодня есть, завтра сожгли и все.

Новые автомобили всегда покупали вместе с мужем на НАШИ деньги. Получаем одинаковые зарплаты. У нас все вместе и все общее.

плядей, которые на дармовое зарятся, терпеть не можем

вы с супругом два жлоба!!

не только она жлобиха

супруг ваще не в теме

Яков, 45 см. (в окружности)
#31
Григорий, 27 см

ну да. Стоит мужик обычный мужик - вообще непривлекательный. А вот стоит тот же мужик, но с чемоданом бабла, и тут вдруг у женщин возникает к нему необъяснимая тяга.

Ты опять здесь,мелкописечный нищеброд? Теоретически рассуждаешь об авто? Вали на свою маршрутку

evli
#32

Мне важно,чтобы у мужчины были мозги,а машину-нужна будет и сама возьму.

Мармотка
#33
плАхая

МармоткаГостьДля меня сам человек важен, а кусок железа - сегодня есть, завтра сожгли и все.

Новые автомобили всегда покупали вместе с мужем на НАШИ деньги. Получаем одинаковые зарплаты. У нас все вместе и все общее.

плядей, которые на дармовое зарятся, терпеть не можем

вы с супругом два жлоба!!





не только она жлобиха

супруг ваще не в теме

а супруг на совместно заработанной тачке безлошадных девушек катает!!)

Гость11
#34
Карамель

меня не очень возбуждает, когда мужчина стоит и ждет трамвайладно девушки, многие боятся водить.встречались ли вы с теми , у кого нет машины? я да, но теперь когда у него появилась машина, я поняла , что многое потеряла, ведь машина - это очень удобно!необязательно очень дорогую конечно. можно и иномарку бюджетную

Я замужем на мужчиной у которого никогда не было авто, правда, права были...

Достаточно что у меня есть машина, ездим по очереди, хотя я чаще, он не автолюбитель

плАхая
#35
Мармотка

плАхаяМармоткаГостьДля меня сам человек важен, а кусок железа - сегодня есть, завтра сожгли и все.

Новые автомобили всегда покупали вместе с мужем на НАШИ деньги. Получаем одинаковые зарплаты. У нас все вместе и все общее.

плядей, которые на дармовое зарятся, терпеть не можем

вы с супругом два жлоба!!





не только она жлобиха

супруг ваще не в теме

а супруг на совместно заработанной тачке безлошадных девушек катает!!)

круче

покупает и дарит безлошадным любовницам

Гость
#36
Мармотка

Гость

Для меня сам человек важен, а кусок железа - сегодня есть, завтра сожгли и все. Новые автомобили всегда покупали вместе с мужем на НАШИ деньги. Получаем одинаковые зарплаты. У нас все вместе и все общее. плядей, которые на дармовое зарятся, терпеть не можем

вы с супругом два жлоба!!

а ты *** мармотная

вау
#37

важно чтоб была машина конечно

Гость11
#38
Мармотка

а как же из маленького города в соседний большой город за покупками ездить?

Скорее авто в большом городе это понты, а в маленьком это вещь первой необходимости

+100 до замужества жила в небольшом городе, 50 км от москвы, без машины там кранты, автобусы ваще не ходят.

Теперь в Москве живу, езжу много реже, в центр ваще не езжу, если токо отвезти-привезти что (что оч редко бывает), а так на метро везде

Мармотка
#39
Гость

МармоткаГость

Для меня сам человек важен, а кусок железа - сегодня есть, завтра сожгли и все. Новые автомобили всегда покупали вместе с мужем на НАШИ деньги. Получаем одинаковые зарплаты. У нас все вместе и все общее. плядей, которые на дармовое зарятся, терпеть не можем

вы с супругом два жлоба!!



а ты *** мармотная

"Дави мышей они мое зерно жруть" !!!

Гость
#40
Ежевика

Мне это вообще не важно. Главное чтобы мужчина мог себе позволить то в чем он нуждается. Мы с мужем живем в очень маленьком городе, ездить тут на машине - понты. Я лично его отговариваю от покупки машины. Зато он зарабатывает больше многих на машинах

так живя в очень маленьком городке без машины вы отрезаны от цивилизации.

Пацанчик
#41
Гость

Машина должна быть по карману. Если на нее уходит 30% или более дохода, то это идиотизм, катайтесь на трамвае, умнее казаться будете.

30 на машину просто чтобы ездить на ней, идиотизм

#42

А чем вчерашняя тема не угодила?

Гость
#43

Я не понимаю ни мужчин, ни девушек, которые не водят.

Вряд ли бы смогла выйти замуж за человека, который передвигается на общ транспорте - потому что сама в 18 лет с этим завязала и не планирую возвращаться.

Гость
#44
Гость

Для меня сам человек важен, а кусок железа - сегодня есть, завтра сожгли и все.

Новые автомобили всегда покупали вместе с мужем на НАШИ деньги. Получаем одинаковые зарплаты. У нас все вместе и все общее.

плядей, которые на дармовое зарятся, терпеть не можем

муж конечно херой, а ты наравне с мужем продолжай вкалывать, следующий год-твой

Гость
#45

по теме-без машины=лузер. мужчина в трамвае=почти всегда неудачник. в маршрутки мужиков везёт житель гор, т.е. они хуже этого гастера за баранкой, раз ума не хватает машиной обзавестись. я тут не про бэхи говорю, если что

Гость
#46
Мармотка

у мужчин за рулем морда умнеет. даже если он тормоз - за рулем вид такой умный.

Угу,жаль что только морда умнее видится кому то((

Количество тупорылых дебилов сегодня на дорогах просто зашкаливает...

Пацанчик
#47
Гость

по теме-без машины=лузер. мужчина в трамвае=почти всегда неудачник. в маршрутки мужиков везёт житель гор, т.е. они хуже этого гастера за баранкой, раз ума не хватает машиной обзавестись. я тут не про бэхи говорю, если что

Нахрена нужна машина чтобы просто ездить? Есть такси. Машина нужна тем кто с ее помощью зарабатывает деньги, а для офисных работников и прочего сброда построили метро.

Ксю
#48

Мне важно, чтоб у моего мужчины был автомобиль. Когда у него нет автомобиля, он берет мой, а мне это оооооч не нравиться!

Пацанчик
#49
Ксю

Мне важно, чтоб у моего мужчины был автомобиль. Когда у него нет автомобиля, он берет мой, а мне это оооооч не нравиться!

Ахахаха, так не давай.

Карамель
#50

42, что за тема?