Гость
Статьи
А ты водишь машину? …

А ты водишь машину? Мужчины с сайта знакомств

Девочки, просто уже смешно, а не грустно. Я знаю, что мне сейчас напишут, что знакомство в интернете это полная чушь.., в одной из групп мне написал мужик 38 лет, мне 28. Причем писал сам с большим интересом , конечно, зашел вопрос, "А ТЫ ВОДИШЬ МАШИНУ?" Спросила к чему вообще этот вопрос, он отвечает "ой, нумзначит тебя возят!" Написала не вожу и езжу на общественном транспорте, девушки, это надо было засекать секунды, ИНТЕРЕС КО МНЕ БЫЛ ПОТЕРЯН СРАЗУ!!!!

Надежда Галанцева
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все правильно, зачем вы такая нужна?

Корабельная крыса
#2

И чего?

Гость
#3

Ничего странного, мужчины так же меркантильны как и женщины, если не больше. Как раньше искали невесту с богатым приданым, так и сейчас ищут полностью упакованную. У вас нет машины, значит вас надо или возить самому или давать деньги на такси, это сложно и дорого.

Гость
#4

и в чем трагедия?

Парус
#5

Ну вы слишком много внимания уделяете этому вопросу. Может, он просто хотел поинтересоваться, просто так. Но скажу про себя, я тоже люблю спрашивать у девушек, водят ли они машину, и мне нравится, если водят. Считаю, что такое девушки более адекватные. Меньше капризничают, лучше понимают жизнь. И не истерят, что их нужно довезти именно сюда и потом забрать оттуда, т.к. понимают, что там не подъехать, что лучше пройти им 100 метров и там я встречу на машине.

Приличный мужчина
#6

у меня наоборот- если девушка водит, то это минус. Значит постоянно на тачке, постоянно негде поставить машину, не пьёт, значит никуда не пригласить)))) И вообще, на тачках простых нет, а мне попроще надо) Короче, девушка на метро это самое то)

Гость
#7
Приличный мужчина

у меня наоборот- если девушка...Короче, девушка на метро это самое то)

еще и девственница?

Алиса
#8
Гость

Ничего странного, мужчины так же меркантильны как и женщины, если не больше. Как раньше искали невесту с богатым приданым, так и сейчас ищут полностью упакованную. У вас нет машины, значит вас надо или возить самому или давать деньги на такси, это сложно и дорого.

Ну а что он хотел. Разница 10 лет. Пусть ищет ровесницу или старше. Если женщина ищет старше то естественно это типаж женщина дочь и хочет заботы. Женщина партнер ищет ровесника. Женщина мать младшего

Алиса
#9
Приличный мужчина

у меня наоборот- если девушка водит, то это минус. Значит постоянно на тачке, постоянно негде поставить машину, не пьёт, значит никуда не пригласить)))) И вообще, на тачках простых нет, а мне попроще надо) Короче, девушка на метро это самое то)

Вы забыли еще заправить ей авто. Ремонт и т.д. потом добавить на новую машину))) дешевле на своей подвозить

Приличный мужчина
#10
Гость

еще и девственница?

девственница- минус. Много много слов и эмоций и ноль секса)

Гость
#11
Приличный мужчина

девственница- минус. Много много слов и эмоций и ноль секса)

тогда не девушка, а женщина.

Гость
#12

Исходя из одного мнения человека- делать такие поспешные выводы, очень смешно и даже глупо! У каждого свои тараканы в голове.

Гость
#13
Гость

Ничего странного, мужчины так же меркантильны как и женщины, если не больше. Как раньше искали невесту с богатым приданым, так и сейчас ищут полностью упакованную. У вас нет машины, значит вас надо или возить самому или давать деньги на такси, это сложно и дорого.

В чём сложность возить на такси? А, если у него дети будут, как он их повезёт? И вообще сегодня у неё нет машины, завтра есть.Моя приятельница не имеет прав, так мужик пристал, что, мол, оплатит, она возмущалась,что нет же машины, он ей утром позвонил,что в окно посмотри, под окном стоит машина, но она её не приняла, у них секса даже не было, она не хочет быть с ним. Сейчас напишут,что это фантастика, нет машина скромная не бмв и не мерс. Просто он её давно добивается

Гость
#14

А что вас расстроило? Альфонсу надо девушка с машиной, что она его возила, ну пусть и ищет! 🚗🚘🚗🚘

гость
#15

И?

Гость
#16
Парус

Ну вы слишком много внимания уделяете этому вопросу. Может, он просто хотел поинтересоваться, просто так. Но скажу про себя, я тоже люблю спрашивать у девушек, водят ли они машину, и мне нравится, если водят. Считаю, что такое девушки более адекватные. Меньше капризничают, лучше понимают жизнь. И не истерят, что их нужно довезти именно сюда и потом забрать оттуда, т.к. понимают, что там не подъехать, что лучше пройти им 100 метров и там я встречу на машине.

Про адекватность посмешили, далеко не все девушки сами на машину заработали, такая девушка и вас будет рассматривать через призму, что вы ей дать можете. А может у ней есть богатый спонсор, и вы ей не особо нужны

#17
Приличный мужчина

у меня наоборот- если девушка водит, то это минус. Значит постоянно на тачке, постоянно негде поставить машину, не пьёт, значит никуда не пригласить)))) И вообще, на тачках простых нет, а мне попроще надо) Короче, девушка на метро это самое то)

))))

Надежда Галанцева
#18
Гость

Про адекватность посмешили, далеко не все девушки сами на машину заработали, такая девушка и вас будет рассматривать через призму, что вы ей дать можете. А может у ней есть богатый спонсор, и вы ей не особо нужны

Все правильно вы пишите. Я вообще давно заметила, чем дороже машина , тем моложе женщина... а вообщемна свои трудовые деньги никогда не заработаешь на автомобиль, если только кредит не брать лет на 5 , но с учетом, что сейчас авто быстро устаревает и появляются нрвые модели и модификации, то брать кредит немвыгодно. А так вы всё правильно написали

Гость
#19
Гость

Ничего странного, мужчины так же меркантильны как и женщины, если не больше. Как раньше искали невесту с богатым приданым, так и сейчас ищут полностью упакованную. У вас нет машины, значит вас надо или возить самому или давать деньги на такси, это сложно и дорого.

Нормальные мужчины не ищут "упакованную". А упокаванным мужики нужны еще более упакованные.

Гость
#20
Приличный мужчина

у меня наоборот- если девушка водит, то это минус. Значит постоянно на тачке, постоянно негде поставить машину, не пьёт, значит никуда не пригласить)))) И вообще, на тачках простых нет, а мне попроще надо) Короче, девушка на метро это самое то)

Так ты им сразу это говори, будут к тебе на метро приезжать.

Васисуалий
#21

Так это парень ещё 38 лет. Ты для него старушка в свои 28
Странно что он тебе вообще что то написал

Гость
#22
Алиса

Ну а что он хотел. Разница 10 лет. Пусть ищет ровесницу или старше. Если женщина ищет старше то естественно это типаж женщина дочь и хочет заботы. Женщина партнер ищет ровесника. Женщина мать младшего

Вон оно че) а я думаю че у нас все не так идет. Познак с мужчиной младше себя вернее он со мной познак. Но я то женщина ребенок , так как выросла с властными родителями , а ему мне кажется нужна женщина мать, но только почему он меня то выбрал ? ?

Владимир
#23
Надежда Галанцева

Девочки, просто уже смешно, а не грустно. Я знаю, что мне сейчас напишут, что знакомство в интернете это полная чушь.., в одной из групп мне написал мужик 38 лет, мне 28. Причем писал сам с большим интересом , конечно, зашел вопрос, "А ТЫ ВОДИШЬ МАШИНУ?" Спросила к чему вообще этот вопрос, он отвечает "ой, нумзначит тебя возят!" Написала не вожу и езжу на общественном транспорте, девушки, это надо было засекать секунды, ИНТЕРЕС КО МНЕ БЫЛ ПОТЕРЯН СРАЗУ!!!!

Девушка, помни, дети будут похожи на него, а не на его машину.

Принцесса-мильонщица
#24

у меня один раз такой был. Вообще, я заметила, на голубом глазу такие вопросы задают всякие йоги и прочие спецы по духовным практикам )) То есть они прямо и без всяких ужимок ищут богатую бабу, задавая все вопросы про квартиру, зарплату и машину.
Мне один такой приезжий коллега, найдя богатую московскую невесту, впаривал, что нужно работать над духовной чистотой путем медитаций, и тогда Бог тебе пошлет благосостояние через любимого человека, как ему послал. Я так прикуела, что, пожалуй, до сих пор не выкуела ))

Принцесса-мильонщица
#25

опять же у альфонсов мышление очень прямое - если у вас нет машины, то вы ищете мужика с машиной. Как он сам ))

Гость
#26
Парус

Ну вы слишком много внимания уделяете этому вопросу. Может, он просто хотел поинтересоваться, просто так. Но скажу про себя, я тоже люблю спрашивать у девушек, водят ли они машину, и мне нравится, если водят. Считаю, что такое девушки более адекватные. Меньше капризничают, лучше понимают жизнь. И не истерят, что их нужно довезти именно сюда и потом забрать оттуда, т.к. понимают, что там не подъехать, что лучше пройти им 100 метров и там я встречу на машине.

вот точно.Вот только я в жизни столько не материлась,пока за руль не села)))

Гость мужчина
#27
Надежда Галанцева

Девочки, просто уже смешно, а не грустно. Я знаю, что мне сейчас напишут, что знакомство в интернете это полная чушь.., в одной из групп мне написал мужик 38 лет, мне 28. Причем писал сам с большим интересом , конечно, зашел вопрос, "А ТЫ ВОДИШЬ МАШИНУ?" Спросила к чему вообще этот вопрос, он отвечает "ой, нумзначит тебя возят!" Написала не вожу и езжу на общественном транспорте, девушки, это надо было засекать секунды, ИНТЕРЕС КО МНЕ БЫЛ ПОТЕРЯН СРАЗУ!!!!

***
Ну и правильно, кому ты зачем такая нужна, без машины квартиры и денег. Тем более в 28 лет. Писька есть у всех женщин. Мужчины умнеют.

Алиса
#28
Гость

Вон оно че) а я думаю че у нас все не так идет. Познак с мужчиной младше себя вернее он со мной познак. Но я то женщина ребенок , так как выросла с властными родителями , а ему мне кажется нужна женщина мать, но только почему он меня то выбрал ? ?

Он не знал кто вы. Просто подсознательео искал старше. Но мужчины моложе если не на много могут быть лидерами в семье. Но не всегда

Гость
#29

У меня мазда сх5, машина то не сказать что очень дорогая, но мужики с которыми знакомилась, как то странно реагировали, одни сливались , другие говорили - да ты замужем наверное или мужик есть по любому, третьи начинали подобострастно заглядывать в глаза и напрашиваться в гости.
Я после этого решила на такси приезжать. Нет машины и все. Как то мужики проще относятся к женщинам которые не за рулем. Пытаются больше поухаживать, отвезти привезти, быть полезными, чувствуют себя мужиками короче.

Гость
#30
Алиса

Он не знал кто вы. Просто подсознательео искал старше. Но мужчины моложе если не на много могут быть лидерами в семье. Но не всегда

Он не знал сколько лет пока не познакомились . Потом думаю удивился. А сам мне кажется он маменькин сынок. Но со мной не прокатит. Я сама слабохарактерная и неуверенная . Я точно не лидер. Ну может подзонательно его и устраивает что старше я. Не знаю мне кажется его надо за шкирку брать и руководить. Как Костя и вера Воронины . А я сама как Костя .

Принцесса-мильонщица
#31
Гость

Он не знал сколько лет пока не познакомились . Потом думаю удивился. А сам мне кажется он маменькин сынок. Но со мной не прокатит. Я сама слабохарактерная и неуверенная . Я точно не лидер. Ну может подзонательно его и устраивает что старше я. Не знаю мне кажется его надо за шкирку брать и руководить. Как Костя и вера Воронины . А я сама как Костя .

большинство мужчин любят властных женщин, это не проблема. Проблема. если у него при этом денег нет. Но тоже не проблема, ггг, просто не нужен.

Гость
#32
Принцесса-мильонщица

большинство мужчин любят властных женщин, это не проблема. Проблема. если у него при этом денег нет. Но тоже не проблема, ггг, просто не нужен.

Там где я живу ни у кого нет денег особо. Вернее их не много

Гость
#33
Гость

Ничего странного, мужчины так же меркантильны как и женщины, если не больше. Как раньше искали невесту с богатым приданым, так и сейчас ищут полностью упакованную. У вас нет машины, значит вас надо или возить самому или давать деньги на такси, это сложно и дорого.

Вопрос в другом....Если у меня все есть,зачем мне диванный альфонс????
лучше кота завести.

Гость
#34
Васисуалий

Так это парень ещё 38 лет. Ты для него старушка в свои 28 Странно что он тебе вообще что то написал

Правильно! Для него нужна 12 летняя невеста.Самый сок))

бука
#35
Приличный мужчина

у меня наоборот- если девушка водит, то это минус. Значит постоянно на тачке, постоянно негде поставить машину, не пьёт, значит никуда не пригласить)))) И вообще, на тачках простых нет, а мне попроще надо) Короче, девушка на метро это самое то)

Вы забыли приписать, что если у девушки така есть, значит у нее кроме вас ишшо хтота есть )))). И что в обеденный перерыв она любовников возит за город и ипёться с ними прям в машине ))))

бука
#36

*тачка

Гость
#37
Васисуалий

Так это парень ещё 38 лет. Ты для него старушка в свои 28
Странно что он тебе вообще что то написал

У «парней» многих уже в 30 перестаёт стоять...
И вообще «парнем», молодым человеком мужчина считается до 35 лет. Дальше - средний возраст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: