Гость
Статьи
Мужчина с сайта …

Мужчина с сайта знакомств

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, сразу же предложил встретиться, обстоятельства располагали так что я согласилась. Ему 35 лет, высокий, симпатичный мужчина, на хорошей машине, харизматичный, весёлый, сразу мне понравился, по общению очень лёгкий. И тут начинается... Спустя 30 минут катания на машине и разговоров на разные темы, начинает приставать, предлагать встречаться, говорить как я ему понравилась и все в этом духе. В итоге я оказалась у него дома, был страстный секс, уснули в обнимку, а утром он увез меня домой, на прощание поцеловал. За тем происходит следующее, на следующей день начинает мне писать, как он хочет меня, какая я классная в постели, что нам надо обязательно встретиться и не слово о том как у меня дела, или ещё чего-то, сразу о том что он хочет и надо прям сейчас и точка. Меня это насторожила, не то что бы я так жаждила отношений с ним, просто это какое то не уважение или невежество, хз, просто мне это не понравилось. Я начала мазаться, но через какое то время он продолжал писать и все в том же ключе, в итоге он обиделся и сказал "как будешь готова, напишешь". У меня вопрос, как вообще интерпретировать подобное поведение мужчины?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за таких шм..р как ты, они потом к нам, нормальным женщинам, так же пытаются в трусы лезть на первом свидании и искренне недоумевают почему женщина против. Походу у каждого мужика была такая как автор и приличные женщины у них потом называются «набиваетсебеценуломаетсяженщинам секснужентакжекакмужикам»

Гость
#2

Ему наплевать на ваши дела, как и вам на его. У вас просто секс

#3

если мужчина пишет после секса - это очень хороший знак.
но! Но! Мне странно, что он так прям сразу и в постель вас и любовь неземную разыграл... Не альфонс ли он? Попробуйте это как-то проверить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: