Гость
Статьи
Я болею, он не звонит

Я болею, он не звонит

Виделись два дня назад, сказала, что очень плохо себя чувствую, отвез меня домой, вот я второй день с температурой, а он и не звонит. Грустно. Я не требую от него каких то ухаживаний, просто хочется знать, что человеку небезразлично мое здоровье.
Ни это ли показатель?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за отношения то у вас были до болезни?

Гость
#2

Может занят человек или запил, выходные как никак.

Гость
#3
Гость

А что за отношения то у вас были до болезни?

Ну мы видимся почти ежедневно уже как четыре месяца, и вроде все становилось лучше и лучше

#4

[quote="Гость"]Виделись два дня назад, сказала, что очень плохо себя чувствую, отвез меня домой, вот я второй день с температурой, а он и не звонит. Грустно. Я не требую от него каких то ухаживаний, просто хочется знать, что человеку небезразлично мое здоровье.
Ни это ли показатель?

Ему пофиг) общались и общались, но возлагать на себя заботу о вас он не хочет. Думаю вы для него просто хорошая знакомая и собеседница) никаких серьезных планов нет.

Гость
#5
Веснушка25

Видел​ись два дня назад, сказала, что очень плохо себя чувствую, отвез меня домой, вот я второй день с температурой, а он и не звонит. Грустно. Я не требую от него каких то ухаживаний, просто хочется знать, что человеку небезразлично мое здоровье.Ни это ли показатель?Ему пофиг) общались и общались, но возлагать на себя заботу о вас он не хочет. Думаю вы для него просто хорошая знакомая и собеседница) никаких серьезных планов нет.

Мы и до этого проводили очень много времени вместе.

#6

Ну нравится девушкам придумывать разные оправдания таким странным поступкам. Чего бы правде в глаза не взглянуть? Вы его как девушка не интересуете, да и как подруга тоже судя по всему.

Мой будущий мужчина, когда мы только начинали общаться и никаких романтических отношений не было - привез продукты, лекарства и постоянно звонил , спрашивал как я. Сейчас мы вместе, и я лежу дома простуженная. Он сорвался с работы и привез все необходимое, ухаживает за мной и старается рассмешить. )) вот так себя ведет мужчина. А мои друзья - тоже предлагают помочь, интересуются моим здоровьем.

По этому ваш товарищ производит впечатление эгоиста, которому на вас во всех смыслах по барабану. Уж не знаю как вы там 4 месяца общались.

Гость
#7
Веснушка25

Ну нравится девушкам придумывать разные оправдания таким странным поступкам. Чего бы правде в глаза не взглянуть? Вы его как девушка не интересуете, да и как подруга тоже судя по всему. Мой будущий мужчина, когда мы только начинали общаться и никаких романтических отношений не было - привез продукты, лекарства и постоянно звонил , спрашивал как я. Сейчас мы вместе, и я лежу дома простуженная. Он сорвался с работы и привез все необходимое, ухаживает за мной и старается рассмешить. )) вот так себя ведет мужчина. А мои друзья - тоже предлагают помочь, интересуются моим здоровьем. По этому ваш товарищ производит впечатление эгоиста, которому на вас во всех смыслах по барабану. Уж не знаю как вы там 4 месяца общались.

Я с бывшим общаюсь периодически, когда он узнал, что я заболела, кинул мне шоколадку в почтовый ящик, вот где забота даже уже не о родном человеке.

#8
Гость

Ну нравится девушкам придумывать разные оправдания таким странным поступкам. Чего бы правде в глаза не взглянуть? Вы его как девушка не интересуете, да и как подруга тоже судя по всему. Мой будущий мужчина, когда мы только начинали общаться и никаких романтических отношений не было - привез продукты, лекарства и постоянно звонил , спрашивал как я. Сейчас мы вместе, и я лежу дома простуженная. Он сорвался с работы и привез все необходимое, ухаживает за мной и старается рассмешить. )) вот так себя ведет мужчина. А мои друзья - тоже предлагают помочь, интересуются моим здоровьем. По этому ваш товарищ производит впечатление эгоиста, которому на вас во всех смыслах по барабану. Уж не знаю как вы там 4 месяца общались.

Я с бывшим общаюсь периодически, когда он узнал, что я заболела, кинул мне шоколадку в почтовый ящик, вот где забота даже уже не о родном человеке.

Ну вот, даже бывший заботливее этого товарища.

#9

Ну вот, даже ваш бывший заботливее этого товарища.

Гость
#10

Может, он просто считает, что при болезни звонки наоборот, утомляют, и лучше не дёргать?

Гость
#11
Гость

Может, он просто считает, что при болезни звонки наоборот, утомляют, и лучше не дёргать?

Ну а как я должна догадываться что он там считает.

Сегодня наверняка позвонит как ни в чем не бывало и предложит встретиться. Я ему скажу что болею, он ответит "ок"

Гость
#12
Гость

Ну а как я должна догадываться что он там считает

а, вы его плохо знаете?

Гость
#13
Гость

Сегодня наверняка позвонит как ни в чем не бывало и предложит встретиться. Я ему скажу что болею, он ответит "ок"

Ага. И поставит "лайк".

Да не нужны вы ему настолько, чтобы интересоваться вашим самочувствием. Не придумывайте ему оправданий.

Гость
#14
Гость

а, вы его плохо знаете?

Смысл в том, что я после долгих отношений просто хотела отдохнуть с этим мужчиной, но не влюбиться не получилось. Хотя сейчас еще не поздно все закончить.

Гость
#15
Гость

Смысл в том, что я после долгих отношений просто хотела отдохнуть с этим мужчиной, но не влюбиться не получилось. Хотя сейчас еще не поздно все закончить.

хохохо, ну тогда понятно. вот вы себя и раскрыли.

#16

Если бы Вы были ему небезразличны - то он обязательно позвонил бы или проэсэмэсил. если у него на звонок не было времени или возможности..

Это легко проверить - позвоните ему сами, начните ничего не значащий разговор из серии "как дела?" Спросите, как бы между прочим, чем занимался вчера? По его ответам и реакции Вы все сами поймете

Гость
#17
annygulliver

Если бы Вы были ему небезразличны - то он обязательно позвонил бы или проэсэмэсил. если у него на звонок не было времени или возможности..

Это легко проверить - позвоните ему сами, начните ничего не значащий разговор из серии "как дела?" Спросите, как бы между прочим, чем занимался вчера? По его ответам и реакции Вы все сами поймете

Так и сделаю сейчас.

Гость
#18

каков результат?

Гость
#19

Позвонил сам полчаса назад, я не звонила, все в стиле хопхэйлалейвеселухааа!!

Почему то то, что я болею стало для него откровением.

Но я тоже весела и задорна, чего печалиться!

татьяна
#20

мы встречались год,вместе пережили войну летом в Луганске,вместе ходили под минами,вместе жили,он подымал на меня руку,я прощала,я прощала ему все,я делала для этих отношений все,я дарила дорогие подарки,когда мне не хватало на них,я сдала свое фамильное золото,чтоб купить ему дорогой подарок,он ничего мне за год не подарил,даже цветка,оскорблял меня,унижал,я уехала к родителям,потом приехала на новый год,он выгнал меня ночью.,оскорблял моего отца,орал:"заберите эту *****,эту *****,я не хочу с ней быть"!потом извинялся и я простила.звал опять к себе но я не поехала,так как из-за боевых действий автобусы не ходили.мы не виделись 3месяца,созванивались,и каждый раз я слышала унижения в свой адрес,оскорбления,в результате-нервный срыв,на нервной почве вылезла экзэма.он довел меня до этого и даже не звонит,не спрашивает как я живу.звоню трубку не берет или отключает телефон.я понимаю,что я ***** что прощала такое,но я люблю его и мне очень обидно и больно.не знаю как забыть все это.я не понимаю откуда такое безразличие у человека,который говорил люблю и хочу с тобой семью.за что он так со мной?

Айгерим
#21

За то, что вы человек в роли жертвы. Не любите себя и не уважаете Себя!!! Как другой вас полюбит и будет ценить?К вам всегда будут относиться так, как вы позволяете!!! не теряйте себя и не расстворяйтесь в мужчинах!!! Они всегда будут любить и хотеть быть с сильной, интересной, уверенной в себе женщиной. Так что у вас есть выбор!!!

Гость
#22

Привет всем, болеющим- страдающим.Скажите спасибо, сложившейся ситуации, ведь это же уроки.Конечно же человек просто Вами не настолько заинтересован, чтобы перейматися Вашими проблемами, ну если он не умер, как кто- то сказал, если он хотя бы воспитанный человек, обязательно найдет время,- позвонить , помочь, поддержать....А так Вы ему здоровая ни очень - то нужна, а тем более больная ..."Обыдно, да?" А кто Вас научит, не цепляться за людей,и понимать , как любить себя,кто сделает Вам шрамы чтобы кожа стала грубее,
кто научит Вас прощать.. Ну вот такие люди- учителя, попадаются нам на жизненном пути.Поблагодарите, простите, поймите, ну не Ваш человек .И живём с любовью к людям дальше.Это все личный опыт.Будьте здоровы, и счастливы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: