Гость
Статьи
Парень уехал на …

Парень уехал на корпоратив...

В другой город. Меня ревность съедает, всякие мысли лезут( А вы ревнуете когда ваш парень или муж уезжает на корпоративы?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет.

Гость
#2

А почему в другом городе корпоратив?

#3
Автор

В другой город. Меня ревность съедает, всякие мысли лезут( А вы ревнуете когда ваш парень или муж уезжает на корпоративы?

Нет, я уверена в своем Мужчине

Гость
#4

Ага тут все уверенные автор,все красотки суперские,вамп,роковые женшины.У кого вы спрашиваете?

#5
Гость

Ага тут все уверенные автор,все красотки суперские,вамп,роковые женшины.У кого вы спрашиваете?

По вашему все женщины замухрышки боящиеся отпустить мужика из дому? мне вас жаль...

и при чем здесь все красотки и роковые женщины вамп? у вас комплексы????

Алена
#6

Не ревную, зачем ревновать... надо мужа стараться во всем удовлетворять, чтобы он возвращался к вам...

Алена
#7

В это время можно самой на сторону сходить...

Анна
#8

Честное слово, не понимаю, как может проходить корпоратив у мужа без меня, а мой без него. Даже если они в один день, то мы успеем и там, и там.

Гость
#9

ой, да ладно вам) даже у тех жен, которые доверяют мужу и удовлетворяют его, мужья могут ходить на лево ( к сожалению, верности мужика ничего не гарантирует..

Мумий
#10

а чего вас то с собой не взял?

Автор
#11
Мумий

а чего вас то с собой не взял?

Я не знаю. Может потому что мы просто встречаемся, не женаты.

evli
#12

Ааааа!!!!убила бы!:))) шучу:)) нет,не против,даже за-пусть бы развеялся:) я б нашла,чем заняться или отдохнула:) хотя сама ревнивая жуть,но стараюсь этого не показывать..если захочет и без корпрора насадит на кол кого нибудь..пытаюсьдоверять,надеюсь он умничка:)

Гость
#13

Господя,займитись своими делами автор! сходите в салон,встреттесь в подругами,сходи в магазин за подарками. пока вы будите вот так себя сжирать,ничего хорошего уж точно не будет! а вообще мужчины любят женщин-уверенных в себе

Гость
#14

Вон оно как? Автор, а какими такими мотивами тебе навеялся такой дежурный вопрос?

Гость
#15

Автор. а кроме как на корпоративе он не с кем поахаться с работы не может, в другое время? Логически? Ну и смысл вам переживать? (так получилось, что на всех рабочих местах мужа были приняты семейные корпоративы, у меня нет- муж звонил и встречал, дергался четно говоря- а смысл? никакого криминала никогда не было)

#16

У вашего мужа свои коллеги по работе, у вас свои, значит свои темы для разговора. Не вижу ничего страшного в том, что муж на корпоративе без Вас. Вам просто скучно будет там, так как будете не в теме.

Гость
#17
milasunny2014

У вашего мужа свои коллеги по работе, у вас свои, значит свои темы для разговора. Не вижу ничего страшного в том, что муж на корпоративе без Вас. Вам просто скучно будет там, так как будете не в теме.

Спасибо) я прямо успокоилась прочитав ваш комментарий…)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема