Гость
Статьи
Зачем нужна эта …

Зачем нужна эта любовь?

У меня отношения идут по одному и тому жен сценарию- стоит мне влюбиться, попадаю в зависимость, отношения рушаться. Потому что все мысли о нем, вовремя не ответил на смску начинаю сходить с ума. Может легче и правильнее строить отношения с человеком. к которому нет сильных чувств?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мумий
#1

типа у остальных все по другому и отношения без чувств?

#2
Автор

У меня отношения идут по одному и тому жен сценарию- стоит мне влюбиться, попадаю в зависимость, отношения рушаться. Потому что все мысли о нем, вовремя не ответил на смску начинаю сходить с ума. Может легче и правильнее строить отношения с человеком. к которому нет сильных чувств?

Может из глупой курицы пора превратится в самодостаточную женщину, и потом заводить отношения?!!!!

Гость
#3

своя любовь не нужна.

чужая к тебе очень нужна для обогащения и управления людьми

Гость
#4

А с чего вы решили, что любовь это чувства?

Любовь это осознание единства, целостности. У вас этого осознания нет, вот и вы беспокоитесь.

Гость
#5
Гость

своя любовь не нужна.

чужая к тебе очень нужна для обогащения и управления людьми

Вы полагаете управлять такими как автор интересно? Они так предсказуемы ...

Гость
#6
Веснушка25

Может из глупой курицы пора превратится в самодостаточную женщину, и потом заводить отношения?!!!!

+100

Елена
#7
Автор

У меня отношения идут по одному и тому жен сценарию- стоит мне влюбиться, попадаю в зависимость, отношения рушаться. Потому что все мысли о нем, вовремя не ответил на смску начинаю сходить с ума. Может легче и правильнее строить отношения с человеком. к которому нет сильных чувств?

Рассмотрите ситуацию со стороны МЧ: Вы парень,а к Вам постоянно придираются,ворчат на вас. Надо в паре уметь доверять. У вас просто комплекс,что вас бросят. Если этого постоянно ждать,это действительно наступит. Надо мысли хорошие в голову загружать)),

Виктория
#8

Не задалбывайте СМСками, не заполняйте всё свободное пространство мч собой. Иначе скоро ему надоедите хуже горькой редьки!

Гость
#9

У вас это не любовь! а зависимость от человека. любовь-чувство самодостаточное ,любящему и так хорошо просто от этого чувства любви,что оно в нем есть!

Гость
#10

В зависимость вы попадаете от неуверенности в себе и заниженной самооценки. + страх наверно что вас бросят. Нужно искать проблемы в детстве и идти к психологу.

http://www.onlinetv.ru/project/41/ (слушайте много нового узнаете)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: