Гость
Статьи
Нормальные парни, это …

Нормальные парни, это еще реально?

Мне интересно, в наше время, реально встретить хорошего парня? С настоящими мужскими качествами, с правильными семейными ценностями, которые хотят детей, рядом с которыми можно почувствовать себя …

Полина
511 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Николай
#401

куда пропали все,давайте ветку продвигать

Maror
#402

Неа. У нас есть специальный девайс, который нас делает невидимыми для представительниц Вумена. Поэтому ничего тебе не светит :-)

Николай
#403

ау

Николай
#404
Maror

Неа. У нас есть специальный девайс, который нас делает невидимыми для представительниц Вумена. Поэтому ничего тебе не светит :-)

Ахах,чушь какая

Гость
#405

Не видела я нормальных парней в России, они все воспитаны властными мамами, училками-воспиталками, главный слоган жизни "Я никому ничего не должен!", а ведь Мужчина - это Долг и Ответственность, а они об этом не знают или предпочли забыть...Встречала нормальных серьезных мужчин только за границей, но не в Турции..))

Точно!! Любимая фраза. Одни идиоты...

Мы тебе идиотке ничего и не должны !!! Да, это наша любимая фраза. И заруби себе на носу. Или покажи расписку где я брал в долг у тебя.

Гость
#406
Гость

Не видела я нормальных парней в России, они все воспитаны властными мамами, училками-воспиталками, главный слоган жизни "Я никому ничего не должен!", а ведь Мужчина - это Долг и Ответственность, а они об этом не знают или предпочли забыть...Встречала нормальных серьезных мужчин только за границей, но не в Турции..))



Точно!! Любимая фраза. Одни идиоты...



Мы тебе идиотке ничего и не должны !!! Да, это наша любимая фраза. И заруби себе на носу. Или покажи расписку где я брал в долг у тебя.

вот еще один))

укуеуепуцпц
#407

нет нормальных парней. и нормальных девушек тоже нет. вокруг одно деpьмо. да я и сам то еще гaмнo

Гость
#408
Полина

Мне интересно, в наше время, реально встретить хорошего парня? С настоящими мужскими качествами, с правильными семейными ценностями, которые хотят детей, рядом с которыми можно почувствовать себя настоящей девушкой! И где их встретить, если они еще существуют в природе!

Вы девушки таким парням устраиваете настоящий геноцид :))), по этому таких дурачков после 20 лет с каждым годом становится всё меньше и меньше :)))

Гость
#409

Ах да, я тоже никому ничего не должен :)

#410

та шлю Хи кругом

Smile
#411
Palitra

Это правда. Хороших не замечают даже, они же не альфа-самцы, не наглые, воспитанные, иногда и "ботаны" (умные, то есть). Вот Ж мимо и проходит

"Плохой парень" к альфа самцу не имеет никакого отношения.

Альфа - это всегда лидер, который заботиться об окружающих его людях. Сильный, возможно харизматичный, смелый, имеет свою точку зрения, в бессмысленные перепалки не вступает, никому ничего не доказывает.

А под "плохим парнем" обычно понимают ***, которое не знает где почесать кулаки, и иногда чешет их и об девушку, который ищет с кем бы переспать и т.д.

В общем это два разных человека.

#412
Smile

"Плохой парень" к альфа самцу не имеет никакого отношения.

Альфа - это всегда лидер, который заботиться об окружающих его людях. Сильный, возможно харизматичный, смелый, имеет свою точку зрения, в бессмысленные перепалки не вступает, никому ничего не доказывает.

А под "плохим парнем" обычно понимают ***, которое не знает где почесать кулаки, и иногда чешет их и об девушку, который ищет с кем бы переспать и т.д.

В общем это два разных человека.

давайте не будет чушь нести, все прекрасно знают пословицу. У каждой молодой женщины должен быть мерзавец, который ее чему-то научит. сейчас Альфа и есть плохой парень и мерзавец.

Smile
#413
allright8009

давайте не будет чушь нести, все прекрасно знают пословицу. У каждой молодой женщины должен быть мерзавец, который ее чему-то научит. сейчас Альфа и есть плохой парень и мерзавец.

Так определение альфа-самца на все времена, вполне научное и обоснованное, с психологическим портретом.

Плохой парень и мерзавец - это просто плохой парень и мерзавец. Причем тут альфа самец и его качества, мм?

#415

у меня мама преподаватель влюбилась в распи#дяя (отца), а теперь ругаются каждый день по 100 раз, он как бухает, крышу сносит, начинает унижать, кричать, бывало и по лицу бил, а она замазывала всё это дело тоналкой, А щас спустя 20 лет брака, я ее спрашивал почему за хорошего не вышла например за такого же препода, или культурного человека, говорит, ХЗ, любила, вот и всё, не понимала в молодости не видела что он такой, То есть она полюбила его пи#дой а не умом,! Т.е инстинктом! А потом жалуются через 10 лет , что не вышли за хорошего,

Гость
#416

Автор, мало таких! на всех не хватит.

Счастливый
#417
Запретная Эйфория

Не видела я нормальных парней в России, они все воспитаны властными мамами, училками-воспиталками, главный слоган жизни "Я никому ничего не должен!", а ведь Мужчина - это Долг и Ответственность, а они об этом не знают или предпочли забыть...Встречала нормальных серьезных мужчин только за границей, но не в Турции..))

В нашей стране БАБЫ них...я ничего сделать не могут! даже воспитать!

Гость
#418
allright8009

у меня мама преподаватель влюбилась в распи#дяя (отца), а теперь ругаются каждый день по 100 раз, он как бухает, крышу сносит, начинает унижать, кричать, бывало и по лицу бил, а она замазывала всё это дело тоналкой, А щас спустя 20 лет брака, я ее спрашивал почему за хорошего не вышла например за такого же препода, или культурного человека, говорит, ХЗ, любила, вот и всё, не понимала в молодости не видела что он такой, То есть она полюбила его пи#дой а не умом,! Т.е инстинктом! А потом жалуются через 10 лет , что не вышли за хорошего,

Более того даже хлебнув горя с плохим и выйдя замуж потом за хорошего (даже имея детей от плохого) она ВСЕ РАВНО будет любить плохого, и будет изменять хорошему. Но у нас мужчин есть одно преимущество - у нас есть аналитический ум. Поэтому если ты умный и "хороший" - то выбирай жену умом а не х...ем, то есть не надо выбирать красивую, надо брать умную, непривлекательную и по минимуму живущую по инстинктам. и ЕЩЕ - НИКОГДА НЕ БРАТЬ РАЗВЕДЕНОК С ПРИЦЕПОМ. НИКОГДА. И все будет тогда нормально иначе - сольешь свою жизнь в унитаз

Гость
#419
allright8009

Smile

"Плохой парень" к альфа самцу не имеет никакого отношения. Альфа - это всегда лидер, который заботиться об окружающих его людях. Сильный, возможно харизматичный, смелый, имеет свою точку зрения, в бессмысленные перепалки не вступает, никому ничего не доказывает. А под "плохим парнем" обычно понимают ***, которое не знает где почесать кулаки, и иногда чешет их и об девушку, который ищет с кем бы переспать и т.д. В общем это два разных человека.

давайте не будет чушь нести, все прекрасно знают пословицу. У каждой молодой женщины должен быть мерзавец, который ее чему-то научит. сейчас Альфа и есть плохой парень и мерзавец.

"Хороший" с точки зрения инстинкта - слабый а от слабых детей не хотят. Поэтому не хоче8шь облома если ты "хороший" бери бабу с минимумом инстинктов, они скучны, неженственны нестервозны, но это надо преодолеть

'
#420
Гость

Автор, мало таких! на всех не хватит.

Так же как девушек очень много, а девственниц на всех не хватает.

чувачёк
#421
Счастливый

В нашей стране БАБЫ них...я ничего сделать не могут! даже воспитать!

Ага. Верняк. Дык и куле с дур взять? Бегают по всему форуму, порядочных-дурачков ищут. Сосите бэнен!

123
#422
Полина

Мне интересно, в наше время, реально встретить хорошего парня? С настоящими мужскими качествами, с правильными семейными ценностями, которые хотят детей, рядом с которыми можно почувствовать себя настоящей девушкой! И где их встретить, если они еще существуют в природе!

мало встречала

Всего лишь гость
#423

неча на зеркало пеня, уважаемые, коли рожа крива..научитесь сами быть нормальными для начала..а то сейчас каждая курица норовит орла себе поискать...ан не получается...лапы в навозе застревают

Гость
#424
Мармотка

их очень много. а если для вас нормальный парень сродни снежному человеку значит проблема в вас/ваших жизненных установках и вашем окружении.

Вы мне старую тетку своими причитаниями напомнили...

расширьте круг общения. а то как будто старых неудачниц цитируете.."в наше время"))

какую хрeнь вы несёте, пардон

гость
#425

Ну на этом форуме точно нет нормальных парней и мужчин

Всего лишь гость
#426
гость

Ну на этом форуме точно нет нормальных парней и мужчин

ага :)) тока одни нормальные, несчастные тетки да старушки так отчаянно верящие в чудо (сочувственно кивает головой)

Макс87
#427
гость

Ну на этом форуме точно нет нормальных парней и мужчин

Зато одни нормальные тут женщины и девушки)))

Гость
#428
Полина

Мармоткавам сколько лет?

"это чтобы человек был надежный, а не только языком болтать" - если вы ведетесь на болтовню а потом разочаровываетесь значит сами не "человек дела" реально активному деятельному человеку сложно на уши припасть.Мне 24, были долгие отношения, доверие, а оказалось, что человек вообще семью не хочет! И на опыте знакомых убеждаюсь, что парни к семье не стремятся сейчас!

это приходит со временем.. Женятся в 20-25 лет не от большого ума, как правило.

Октавия
#429

Я за такого замуж вышла. И, скажу честно, это палка на двух концах. С одной стороны, парень получил воспитание отца-военного. Ответственнен, берет все проблемы твои на себя. Я работаю, но он ни в какую не принимает от меня материальную помощь. Обеспечивает нас он, кредит, квартира тоже на нем.

НО! Признаюсь честно, с таким человеком тяжело жить. Его невозможно спровоцировать. На ревность идут спокойные угрозы в стиле: я захочу тебе изменить, пойду за хлебом и сделаю это. А сейчас я с тобой, так что не надо мне капать.

И так постоянно, во всем. У нас не было ни одного скандала, так как он просто не реагировал. Он не ревнует, но открыто говорит нет, если кто ему не по нраву.

Мать говорит, что я глупая и наоборот должна держаться за такого, а я ввиду возраста и правда все надумываю себе проблем.

Так что такой мужчина мечта, но морально он тебя давит. С другими в этом плане мне было проще

Гость
#430

И самое страшное, что этот человек мне был близким другом много лет. Все универститеские годы за одной партой, еще лет в 19 сбегали с лекций, хватали гитару, собирали народ и до утра... Столько раз я ночевала у него на квартире (без интима), которая впоследствии стала нашим семейный гнездом. столько поездок в разные места, столько ночей в палатках... и на тебе, как влюбились, оказалось, что парень то не лыком сшит. И что тот самые интересный и удивительный человек в твоей жизни может за полгода морально задавать, установить везде свои правила, а у тебя только два выхода: не смирится и биться безуспешно, либо принять и жить в шоколаде ни в чем не нуждаясь.

Фух, выговорилась..

Октавия
#431

430. - Октавия

#432
Полина

Мне интересно, в наше время, реально встретить хорошего парня? С настоящими мужскими качествами, с правильными семейными ценностями, которые хотят детей, рядом с которыми можно почувствовать себя настоящей девушкой! И где их встретить, если они еще существуют в природе!

Конечно же они есть! А о местах знакомств очень подробно написали психологи проекта Твой психолог целую статью - http://www.tvoypsiholog.com/articles/id/31

ник потерялся
#433
Smile

"Плохой парень" к альфа самцу не имеет никакого отношения.

Альфа - это всегда лидер, который заботиться об окружающих его людях. Сильный, возможно харизматичный, смелый, имеет свою точку зрения, в бессмысленные перепалки не вступает, никому ничего не доказывает.

А под "плохим парнем" обычно понимают ***, которое не знает где почесать кулаки, и иногда чешет их и об девушку, который ищет с кем бы переспать и т.д.

В общем это два разных человека.

Лидер не заботится об окружающих людях обычно. Потому что он лидер.

Первый. В нем должно быть дофига эгоизма, иначе он не может быть лидером.

Если в нем будет сочувствие к окружающим, то он не сможет принимать жизненные решения, где надо кого-то наказать, приструнить.

Все лидеры-политики ложат людей сотнями и тысячами, посылая их на никому не нужные войны, или например подписывают идиотские МРОТы для людей. Потому что плевать.

В любой компании есть лидер, которые может морально "опускать" слабого. А все будут поддакивать, хотя знают, что это неправильно.

В лидере максимум эгоизма по отношению к другим группам людей.

ник потерялся
#434

[quote="ник потерялся"]

Но без лидера общество жить не может организованно. Кто-то должен делать непопулярные дела для каждого в итоге на благо общества. Т.е. осуществлять репрессивную, силовую функцию.

Например, принудительный призыв в армию, сбор налогов, штрафы, суды, тюрьмы и т.д.

Гость
#435

Моя бывшая забыла закрыть свой аккаунт в контакте, и я столько интересного о себе узнал. Оказывается что я идеален, но никогда не смогу осуществить ее мечту - открыть элитный салон красоты. И как только найдется мужчина, который сможет это сделать она сразу же переметнется к нему. Вообще баба с ума сошла, это 500 000 у.е. как минимум. Слава Богу детей не успел сделать с мразью. А вот реакция ее подружек порадовала - обозвали ее гавном и сволочью. Так что автор - мы есть. Но уже начеку. Уж простите, но вы в этом же и виноваты

дон Педро
#436
Гость

Моя бывшая забыла закрыть свой аккаунт в контакте, и я столько интересного о себе узнал. Оказывается что я идеален, но никогда не смогу осуществить ее мечту - открыть элитный салон красоты. И как только найдется мужчина, который сможет это сделать она сразу же переметнется к нему. Вообще баба с ума сошла, это 500 000 у.е. как минимум. Слава Богу детей не успел сделать с мразью. А вот реакция ее подружек порадовала - обозвали ее гавном и сволочью. Так что автор - мы есть. Но уже начеку. Уж простите, но вы в этом же и виноваты

ухахахах. .)))) вот дура.

дон Педро
#437
ник потерялся

Smile"Плохой парень" к альфа самцу не имеет никакого отношения.

Альфа - это всегда лидер, который заботиться об окружающих его людях. Сильный, возможно харизматичный, смелый, имеет свою точку зрения, в бессмысленные перепалки не вступает, никому ничего не доказывает.

А под "плохим парнем" обычно понимают ***, которое не знает где почесать кулаки, и иногда чешет их и об девушку, который ищет с кем бы переспать и т.д.

В общем это два разных человека.

Лидер не заботится об окружающих людях обычно. Потому что он лидер.

Первый. В нем должно быть дофига эгоизма, иначе он не может быть лидером.

Если в нем будет сочувствие к окружающим, то он не сможет принимать жизненные решения, где надо кого-то наказать, приструнить.

Все лидеры-политики ложат людей сотнями и тысячами, посылая их на никому не нужные войны, или например подписывают идиотские МРОТы для людей. Потому что плевать.

В любой компании есть лидер, которые может морально "опускать" слабого. А все будут поддакивать, хотя знают, что это неправильно.

В лидере максимум эгоизма по отношению к другим группам людей.

хню написал\а.. нифига не знаешь о Лидерах.

USB
#438
Полина

Мне интересно, в наше время, реально встретить хорошего парня? С настоящими мужскими качествами, с правильными семейными ценностями, которые хотят детей, рядом с которыми можно почувствовать себя настоящей девушкой! И где их встретить, если они еще существуют в природе!

Я такой гоу секс =))

Smile
#439
ник потерялся

Лидер не заботится об окружающих людях обычно. Потому что он лидер.

Первый. В нем должно быть дофига эгоизма, иначе он не может быть лидером.

Если в нем будет сочувствие к окружающим, то он не сможет принимать жизненные решения, где надо кого-то наказать, приструнить.

Все лидеры-политики ложат людей сотнями и тысячами, посылая их на никому не нужные войны, или например подписывают идиотские МРОТы для людей. Потому что плевать.

В любой компании есть лидер, которые может морально "опускать" слабого. А все будут поддакивать, хотя знают, что это неправильно.

В лидере максимум эгоизма по отношению к другим группам людей.

Лидер всегда заботиться об окружающих/подчиненных, так как берет на себя намного больше ответственности.

Эгоистом лидер не может быть. А то нафига он лидер тогда? Все под себя грести? А причем тут лидерство?

Каждый эгоист это лидер?

Верно сказали, ты ничего не знаешь, а говоришь. Как и добрая половина людей в стране. А потом получается, что лидер это эгоист по определению, а альфа-самец - обычное ***.

Гость
#440
укуеуепуцпц

нет нормальных парней. и нормальных девушек тоже нет. вокруг одно деpьмо. да я и сам то еще гaмнo

Вот ЭТО самокритика.Все-таки,не надо так к себе относиться.

Многие из етх.кто воспитаны ***-олигархами в настоящее время,просто нервно курят.

Гость
#441
ник потерялся



Но без лидера общество жить не может организованно. Кто-то должен делать непопулярные дела для каждого в итоге на благо общества. Т.е. осуществлять репрессивную, силовую функцию.

Например, принудительный призыв в армию, сбор налогов, штрафы, суды, тюрьмы и т.д.

С одной стороны - должен, с другой стороны - у него тоже был свободный выбор.С одной стороны - карма прошлая тянет, с другой стороны - если ты кого-то на призывной в армию для процента кого-то с 4-ой стадией рака в армию загреб( реальный случай),то тебе придется отвечать,именно тебе,хотя тебе и пришлось.

Отвечать,как понимаете,перед другми законами.

И как вот с этим всем справляться?

а твое?
#442
Smile

ник потерялся

Лидер не заботится об окружающих людях обычно. Потому что он лидер.

Первый. В нем должно быть дофига эгоизма, иначе он не может быть лидером.

Если в нем будет сочувствие к окружающим, то он не сможет принимать жизненные решения, где надо кого-то наказать, приструнить.

Все лидеры-политики ложат людей сотнями и тысячами, посылая их на никому не нужные войны, или например подписывают идиотские МРОТы для людей. Потому что плевать.

В любой компании есть лидер, которые может морально "опускать" слабого. А все будут поддакивать, хотя знают, что это неправильно.

В лидере максимум эгоизма по отношению к другим группам людей.Лидер всегда заботиться об окружающих/подчиненных, так как берет на себя намного больше ответственности.

Эгоистом лидер не может быть. А то нафига он лидер тогда? Все под себя грести? А причем тут лидерство?

Каждый эгоист это лидер?

Верно сказали, ты ничего не знаешь, а говоришь. Как и добрая половина людей в стране. А потом получается, что лидер это эгоист по определению, а альфа-самец - обычное ***.

*** пишете - посмотрим на лидера нашей страны , да?

Гадя
#443

442. ну и? лидером он назвал себя сам. было он самое натуральное.

а твое?
#444
Гадя

442. ну и? лидером он назвал себя сам. было он самое натуральное.

Ну так остальные смолчали - значит альфа .. Какие тут еще варианты то?

а твое?
#445

О Гадя, утро доброе )

#446

Елки зарегался - а в ники знак вопроса запретили ...

Гадя
#447
а твое?

О Гадя, утро доброе )

урюк сморщенный)

Гадя
#448
а твое?

Ну так остальные смолчали - значит альфа .. Какие тут еще варианты то?

варианты что все ссыкуны;)

#449
Гадя

урюк сморщенный)

И я вас рад видеть ))

#450
Гадя

варианты что все ссыкуны;)

Есть такой вариант, но он тоже означает, что карлик наш - альфа - раз все обосрались то

Предыдущая тема