Гость
Статьи
Где найти мужчину для …

Где найти мужчину для женщины 55 лет?

Маме счастья хочу... У нее сложная ситуация сейчас на личном фронте, сутками рыдает. Москва.

Мия
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Петр
#213
Гость

test

Правильно на 100%

надежда
#214
123

А вам похоже женщина вообще не нужна! Молодая к вам не пойдет! Не надо говорить за всех остальных мужчинах. Как же ваши друзья и знакомые, что все с молодухами живут?)))

V

вашей маме нужен мужчина для каких целей? флиртануть, развеяться или для серъезных отношений?по любому в россии с её заскорузлым патриархатом нй ловить нечего

Гость
#215
Гость

я мужчина 50 лет, одинокий. Не могу себе представить, для чего мне может понадобиться женщина 55 лет ? О сексе с такой и речи не может быть, мне это физически будет противно. Готовить, стирать ? Так я сам прекрасно выполняю эти несложные действия. Телевизор с ней вместе смотреть ? За грибами ходить ? На дачу ездить, и там грядки и саженцы сажать ? Для чего, объясните мне ? И потом, принципиальный вопрос: кто на чьи деньги собрался жить, и кто в чьей квартире ? Если 55-летняя пожилая женщина еще собралась ухудшать мое финансовое положение, застряв во времени, и рассуждая как молодая любовница - то мне такая дура и подавно, даже с приплатой не нужна. Аналогично с жильем: у меня своя отдельная квартира. Ее жилплощадь мне не нужна. А ей моя ? Она что, вознамерилась в 55 лет ко мне припереться жить ? )))

Самвел
#216
Мия

Маме счастья хочу... У нее сложная ситуация сейчас на личном фронте, сутками рыдает. Москва.

. Вам стоит набат тел номер
89638742382 Самвел из города Персы не судим не курю не пью все у меня нормально параметри нужни

Гость
#217

[quote="Мариванна"]моя подруга поехала отдыхать в Друскиненкяй и там познакомилась с вдовцом. Сейчас у них бурный роман. Ей 57.[/quote
Моя родственница овдовела в 64., через год вышла замуж, он тоже вдовец, живут у неё или в его загородном доме, вторую квартиру сдают, очень много путешествуют, в первом браке она на море никогда не была.

Иван
#218

[quote="Мия"]Маме счастья хочу... У нее сложная ситуация сейчас на личном фронте, сутками рыдает. Москва.[/quote. В церкви пусть свои грехи замаливает!]

Сергей
#219
Мия

Да какой, нахрен, "век"? Она молодая еще. Или вам 15?

Сергей
#220
123

Моя мама в 53 года познакомилась с мужчиной, вдовцом, ему 60 было, очень моложавый бодренький, с большой квартирой и хорошей машиной, домашний такой дядька! мама ему давно нравилась, а после смерти жены он сразу и подкатил. Живут уже 4 года, все хорошо. Она работала продавцом в магазине для рыбалки, там много мужичков к ней к ней подкатывали, но она привыкла уже одна жить и не хотела ни с кем знакомиться, а этот настойчивый оказался! Счастье и на печке достанет!

Сергей
#221

Вы молодец!

олег
#222
Мия

Да она на 55 не выглядит и не чувствует. И мужчины на нее куда моложе смотрят. Того самого нет. И вообще, в каком возрасте женщине мужчина не нужен, мне интересно?

олег
#223

Тонкого возраста нет

Галина
#224
Гость

А двумя темами ниже петербуржец ищет себе жену. вот странно, кому не нужно, к тому липнут.Мне 59, мой муж терпеть не может музеи-театры, я боролась-боролась и стала ходит одна, да так мне понравилось, никто не мешает искусством наслаждаться.И очень часто знакомятся мужчины, особенно с Третьяковке и Пушкинском.А еще я люблю в доме ученых пообедать и на концерт там же сходить.И там пытаются знакомиться. Дарю Вам даром "рыбные места" для Вашей мамы)))))

Галина
#225

Мне нужен муж один и на всегда Галина 56 лет

Пантера
#226

Милые и вам будет 55

точно! молодые мужчины прохода н
#227
Усмешка

Такое ощущение, что одни ***** пишут. Вы хоть видели этих престарелых в 55 лет? Да они выглядят прекрасно на 45 лет. И сексом еще очень активно занимаются. Вы по себе судите? Или как? Да порой женщина в 40 лет как баба Яга. Это же зависит от многих факторов. Некоторые умудряются уже в 28 лет и пластику делать и ботоксом себя накачивают и еще черти чем. Естественно к 40 годам такие как мочалка. Пугают цифры. Согласна. У меня соседи - ей 70 лет, ему 52 года. Они юристы, недвижимость своя, плюс свой курорт в Болгарии. Ей не дашь 70 лет, ухоженная, фигуристая женщина, в глазах искра. Вы о чем здесь на этом форуме? Вам сколько лет-то? В Европе люди до 100 лет живут, танцами занимаются,строят отношения. А здесь вы людей за 50 лет уже списываете черти куда. Человек человеку рознь. Можно и в 39 быть ни кем и никаким. И в 55 - 60 лет жить и наслаждаться жизнью. Тем более женщина. Сделала пластику и все. Если задор есть, она еще и в сексе крутая. ***** просто от ваших разговоров, такое ощущение, что только доярок видели и судите о всех.

гость
#228
Гость

О, какой жАних то завидный!:) На вумане невесту ищете? А кто-то о вас скажет - секс с 50 - летним - да кому он, старый х..н нужен?:) Какой уже секс то у 50 летнего, никакущий.

Я мужчина , женат , мне 55, почему я посетил этот сайт ? Потому что маленькая разница с потенцией молодости и теперешней, ни когда не хватало секса только с женой , но не оставлю женщину у которой украл молодость, даже если востребованости разные в интиме. А вот у жены хоть и 50 ти нет но спрос ко мне по праздникам и притом одноразово. Человеческий мир чем то схоже с животным . Например конь всегда хочет лошадя , а лошадь всегда брыкается и только один раз в год когда ей надо , то ломает стоило и двери и бежит за конем . В собачем мире по хуже ! Три дня течка , не пускает , кабеля скачут пляшут перед ней , дерутся меж собой . а потом она отдастся одному , которого выберет. Так и вы уважаемые сладкие женщины !

Гость
#229
Мия

Не смешнощ

Желаю и вам в скорости там оказаться 😆

Гость
#230

Дайте свой номер.

Люблю помагать
#231
Гость

Дайте свой номер.

Жду цифры

Гость
#232
Евгений59

Да, интересно. Мне 54 года и свои слезы я оставил очень давно и далеко. Вполне нормальное состояние, когда уже больше теряешь, чем приобретаешь. Я потерял любимую женщину навсегда, но есть сейчас влюбленность. Даже если на всю оставшуюся жизнь у меня будет только влюбленность без реальных отношений, то я не обижусь ни на кого. Удачи вам.

Молодец Евгений!!! Ответ достойного мужчины. А молодежи просто не понять, что жить ещё хочется, мы ведь тоже были такими, но только наверное не такими егоистичными.

Гость
#233
......

мне 51 год, что-то с психологией женщин происходит, заметил, ко мне ровесницы не клеятся, пробовал не получается, лет на десять младше без проблем отношения возникают, но они мне не нужны-младше, знаю, что обязательно это перерастет потом в отрицаловку..

Вы знаете, вы первый мужчина от кого я слышу что нужна женщина либо ровесница,либо постарше, в 50 .....мужчины в основном ищут молоденьких, не понимая одно....что девочкам нужно от них. Глупость....или так сильно в себе уверенны что смогут дать то, что девочкам юнного возроста нужно?????

ирина
#234
Евгений59

Да, интересно. Мне 54 года и свои слезы я оставил очень давно и далеко. Вполне нормальное состояние, когда уже больше теряешь, чем приобретаешь. Я потерял любимую женщину навсегда, но есть сейчас влюбленность. Даже если на всю оставшуюся жизнь у меня будет только влюбленность без реальных отношений, то я не обижусь ни на кого. Удачи вам.

Гость
#235

Я подойду твоей маме!?

Корона-6183
#236
Гость

какие же женщины все глупые, после 50-ти все мужики женаты на 100%, просто отбивать надо, а чтобы отбить надо как минимум отдельно от детей жить, быть материально обеспеченной-независимой, чтобы за кусок хлеба не давиться, а за уж машину тем более или квартиру. Другое не дано, иначе просто рабство для мужика.

какой непроходимый тупизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#237
Мариванна

моя подруга поехала отдыхать в Друскиненкяй и там познакомилась с вдовцом. Сейчас у них бурный роман. Ей 57.

Вранье!

Гость
#238
Гость

мужики под 60 такие противные. ладно когда свой родной вместе состарились,но чужого,морщинистого,с низкой потенцией.фуфуфу. моей маме 55,много поклонников,она всех посылает-нафиг надо. а по теме-хорошо санатории идут,там многие знакомятся,только есть риск на женатого попасть

Поклонники мамы давно на кладбище.

Гость
#239
Гость

В России средняя продолжительность жизни у мужчин 60 лет, только поженятся и уже дохаживать его надо и хоронить. Опять мама будет вся в слезах! Пусть лучше ищет иностранца.

Бред!

Вера
#240

Как зовут

Гость
#241

89672759383 номер зовут Тимур

Гость
#242
Татьяна

Вот это да, чего я тут начиталась! Мне в феврале 55 лет, я одна, еще 2 года назад очень даже нужен был мужчина, щас как-то от этой темы отошла, все эти расставания болезненные, но мужчина всегда нужен женщине, если она не тетка-тетка! Мы сейчас в 55 еще ух какие красотки без всяких целлюлитов и прочего, да еще и умные , и мудрые!

Мне тоже в апреле 55,не выгляжу на свой возраст, девушкой называют)) 10 лет в разводе, самодостаточна, могу любить и уступать, но вот где найти родственную душу?? А Вы где живёте?

Гость
#243
Гость

Автор, все справедливо.


У любого человека, дожившего до 55 лет, был огромный период времени чтобы находить свое счастье в личной жизни, и наслаждаться им. С 20 лет до 55 - это огромный отрезок времени длинною в 35 лет. И если кто-то распорядился этим божьим даром глупо, нерационально - то такой человек сам виноват.


Во время остановиться...Реально оценивать свои шансы... Честно соизмерять свои возможности со своими хотелками... Научиться в людях отделять главное от второстепенного... В общем, жизненная мудрость, на такой большой временнОй дистанции, неизбежно дала бы свои положительные результаты.

Если же за 35 лет жизненной мудрости не обрела... То кто ж виноват ?

А если вдова

Гость
#244
Мия

Да она на 55 не выглядит и не чувствует. И мужчины на нее куда моложе смотрят. Того самого нет. И вообще, в каком возрасте женщине мужчина не нужен, мне интересно?

Там люди уже уставшие от жизни и проблем, а вообще в любом возрасте остаться без пары не хочется

Гость
#245
Гость

я мужчина 50 лет, одинокий. Не могу себе представить, для чего мне может понадобиться женщина 55 лет ? О сексе с такой и речи не может быть, мне это физически будет противно. Готовить, стирать ? Так я сам прекрасно выполняю эти несложные действия.


Телевизор с ней вместе смотреть ? За грибами ходить ? На дачу ездить, и там грядки и саженцы сажать ? Для чего, объясните мне ?


И потом, принципиальный вопрос: кто на чьи деньги собрался жить, и кто в чьей квартире ? Если 55-летняя пожилая женщина еще собралась ухудшать мое финансовое положение, застряв во времени, и рассуждая как молодая любовница - то мне такая дура и подавно, даже с приплатой не нужна. Аналогично с жильем: у меня своя отдельная квартира. Ее жилплощадь мне не нужна. А ей моя ? Она что, вознамерилась в 55 лет ко мне припереться жить ? )))

Работаю в таком месте, что насмотрелась на 50-х "мальчиков"... Они думают, что еще ого-го-го...! А 20-летние студентки хихикают и , називая их " старми козлами", обсуждают с подружками приставания и знаки внимания изрядно потрепаннх "мальчиков"....

Луиза Может сегодня приедешь.
#246

Нуд

Гость
#247

Может ей помладше нужен муж

гость
#248
Гость

96. 111 | 22.12.2013, 17:18:51 [4246301869] 111 да не слушайте вы про иностранцев. это для теx, кто уже живет там, не предложите же вы ей в её 55 лет эмигрировать на самом деле куда-то и создать себе кучу ненужныx проблем? потерять друзей, своё жильё, вас тут оставить, работу? и что получить взамен? непонятного мужика с его проблемами? да еще своиx кучу проблем впридачу? Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. Я уехала в 45. Карьеры сделаны. Жильё можно сдавать, никто не отнимет. Дети взрослые и мама может о себе подумать, а не нянькой при внуках быть,помогая великовозрастным детям или живя чужой жизнью. И что я приобрела? Замечательного душевного человека, заменившего мне собой весь мир. Сытую беспроблемную жизнь. Муж богат и полностью обеспечивает. Мы живём в разных странах мира, мне ни в чём нет отказа. муж - ровесник. И я не заморачиваюсь, чтобы на пару-тройку дней смотаться в европейские столицы с подругой или на дайвинг на Красное или Карибское море. В 47 я получила лицензию продвинутого дайвера. В 50 стала пилотом легкомоторных самолётов. Два года назад получила права на управление яхт по морям и океанам, благо есть где применить. Я люблю и любима. дышу полной грудью. я живу, наслаждаясь и восторгаясь каждым своим днём. А уж сколько замечательных друзей я нашла! И с прежними общаюсь - и к себе приглашаю щедро,и скайп в помощь. Прошли времена.когда за бугор ехали без права возвращения. А не рискнула бы я связаться с иностранцем - сидела бы на рутинной работе в России, мечтая о скудной пенсии, рыдала бы в подушку по ночам от одиночества. вошкалась бы на своих шести сотках.. А впереди было бы беспросветное будущее.

45 не 55, 45 это практически молодая женщина, в 55 всё таки сорваться с места сложнее, хотя от характера наверно зависит

гость
#249
Гость

96. 111 | 22.12.2013, 17:18:51 [4246301869] 111 да не слушайте вы про иностранцев. это для теx, кто уже живет там, не предложите же вы ей в её 55 лет эмигрировать на самом деле куда-то и создать себе кучу ненужныx проблем? потерять друзей, своё жильё, вас тут оставить, работу? и что получить взамен? непонятного мужика с его проблемами? да еще своиx кучу проблем впридачу? Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. Я уехала в 45. Карьеры сделаны. Жильё можно сдавать, никто не отнимет. Дети взрослые и мама может о себе подумать, а не нянькой при внуках быть,помогая великовозрастным детям или живя чужой жизнью. И что я приобрела? Замечательного душевного человека, заменившего мне собой весь мир. Сытую беспроблемную жизнь. Муж богат и полностью обеспечивает. Мы живём в разных странах мира, мне ни в чём нет отказа. муж - ровесник. И я не заморачиваюсь, чтобы на пару-тройку дней смотаться в европейские столицы с подругой или на дайвинг на Красное или Карибское море. В 47 я получила лицензию продвинутого дайвера. В 50 стала пилотом легкомоторных самолётов. Два года назад получила права на управление яхт по морям и океанам, благо есть где применить. Я люблю и любима. дышу полной грудью. я живу, наслаждаясь и восторгаясь каждым своим днём. А уж сколько замечательных друзей я нашла! И с прежними общаюсь - и к себе приглашаю щедро,и скайп в помощь. Прошли времена.когда за бугор ехали без права возвращения. А не рискнула бы я связаться с иностранцем - сидела бы на рутинной работе в России, мечтая о скудной пенсии, рыдала бы в подушку по ночам от одиночества. вошкалась бы на своих шести сотках.. А впереди было бы беспросветное будущее.

45 не 55, 45 это практически молодая женщина, в 55 срываться с "насиженного" места намного сложнее, хотя возможно всё от характера человека зависит

Гость
#250
Мия

Да какой, нахрен, "век"? Она молодая еще. Или вам 15?

Акуна , вам сколько лет ? Наверное , еще совсем "зеленая " . Хочу вас уверить , что в свои 54 года секса мне еще ой как хочется. Если в жизни не было пару недель , то сразу сны соответствующие. Даже грипповала тут , и то , как полегчало немного , сны не то , что эротические , а вообще с чувством )))) И помимо секса точно так же хочется общения с мужчиной , обнимашек -целовашек. И не я одна такая.
В общем , доживете хотя бы до 40 -45 , поймете , что любви хочн в любом возрасте.

Гость
#251
Евгений59

Да, интересно. Мне 54 года и свои слезы я оставил очень давно и далеко. Вполне нормальное состояние, когда уже больше теряешь, чем приобретаешь. Я потерял любимую женщину навсегда, но есть сейчас влюбленность. Даже если на всю оставшуюся жизнь у меня будет только влюбленность без реальных отношений, то я не обижусь ни на кого. Удачи вам.

Давайте знакомиться!!?? Ирина, 8-926-961-92-92

Андрей
#252
Мия

Спасибо за совет)

Возможно

#253
Мия

Вот ей бы также...

Гость
#254
Гость

я мужчина 50 лет, одинокий. Не могу себе представить, для чего мне может понадобиться женщина 55 лет ? О сексе с такой и речи не может быть, мне это физически будет противно. Готовить, стирать ? Так я сам прекрасно выполняю эти несложные действия.


Телевизор с ней вместе смотреть ? За грибами ходить ? На дачу ездить, и там грядки и саженцы сажать ? Для чего, объясните мне ?


И потом, принципиальный вопрос: кто на чьи деньги собрался жить, и кто в чьей квартире ? Если 55-летняя пожилая женщина еще собралась ухудшать мое финансовое положение, застряв во времени, и рассуждая как молодая любовница - то мне такая дура и подавно, даже с приплатой не нужна. Аналогично с жильем: у меня своя отдельная квартира. Ее жилплощадь мне не нужна. А ей моя ? Она что, вознамерилась в 55 лет ко мне припереться жить ? )))

Ты гадкий циничный ублюдок

Гость
#255

Ваша мама встретит своего настоящего и единственного мужчину.Обязательно встретит!Что такое 55 ? И у неё есть Вы!

Мила
#256
Мариванна

моя подруга поехала отдыхать в Друскиненкяй и там познакомилась с вдовцом. Сейчас у них бурный роман. Ей 57.

Это где? Название веселое....

Гость
#257
Гость

я мужчина 50 лет, одинокий. Не могу себе представить, для чего мне может понадобиться женщина 55 лет ? О сексе с такой и речи не может быть, мне это физически будет противно. Готовить, стирать ? Так я сам прекрасно выполняю эти несложные действия.


Телевизор с ней вместе смотреть ? За грибами ходить ? На дачу ездить, и там грядки и саженцы сажать ? Для чего, объясните мне ?


И потом, принципиальный вопрос: кто на чьи деньги собрался жить, и кто в чьей квартире ? Если 55-летняя пожилая женщина еще собралась ухудшать мое финансовое положение, застряв во времени, и рассуждая как молодая любовница - то мне такая дура и подавно, даже с приплатой не нужна. Аналогично с жильем: у меня своя отдельная квартира. Ее жилплощадь мне не нужна. А ей моя ? Она что, вознамерилась в 55 лет ко мне припереться жить ? )))

Такие глупые размышления! Встречаются два одиночества, полюбили друг друга и без разницы какого они возраста. Решили создать семью. Любовь это слияние двух тел, душ.

Гость
#258
Гость

О, какой жАних то завидный!:)

На вумане невесту ищете?


А кто-то о вас скажет - секс с 50 - летним - да кому он, старый х..н нужен?:)

Какой уже секс то у 50 летнего, никакущий.

И я про это, кто унижает и оскорбляет женщину , это 100 процентов без *** , поэтому и причину ищет и старается любым путем унизить женщину. Пусть импотенцию лечит, и *** наращивает, ***

Гость
#259
Сергей

Когда доживешь, если повезет, до 55 лет, узнаешь, нужен мужчина или лучше мастурбировать каждый вечер. Природа наградила нас наслаждением от секса и ей пофиг, сколько человеку лет, 20 или 60, хочется всегда и всем одинаково.

....классно сказано, если повезёт)) а если всю жизнь женщина берегла себя, то в 55 она выглядит на 35 от силы, а чувствует себя и того моложе)) но это уже божий дар...))

Гость
#260

Достойных много - поверьте, а мама пусть не плачет, женская слеза - это единственное от чего мужчины боятся больше всего, если он не способен остановить женские слёзы, значит не мужик

Гость
#261

УмницА дОчка.

ТолькО в этой ситУации Вам не следует встрЕвать.
Это нЕ этИчно - рАз, разрУшит с мамой нравственные отношения... - станете маму сквернословно поливать - эТо два. 1. А где Ваш - отЕц.
Не рыдает ли. И ждЁт Вашу маму, ухаживает зА старенькой Вашей бабушкой. Вместе ждУт мАмУ.
Так как женщина дана мУжу в помощь.
Если отец оставил или ушЁл из жизни, то МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ - город БОлгар.
Великий пОст.
Господа распяли зА грехи наши.
Рыдать бЫ, дА всЕм, дА не зА шириНк-оЙ.
Простите.
С добром.
МирУ-мИр.
А Богу СЛАВА.

Гость
#262
Гость

Гость 51,да не возмущайтесь так-такой мужчина ни молодой,ни пожилой нужен не будет,с гнильцой,помрет в одиночестве.Но скажу вам-есть,есть хорошие мужчины,в любом возрасте!

ПОЗВОНИНЕ :54625207 ЧТО СНИМ

Предыдущая тема