Гость
Статьи
Девушка держит …

Девушка держит дистанцию

Ситуация:
Увидел фото, понравилась, нашел ее в инете, написал, что понравилась. Попытка пригласить в ресторан - ответ, я не готова к этому, занята, нет времени. Общение только через инет - телефон не дала. К этому времени я уже знал и телефон и адрес и кто мама и папа, но я не стал "лезть" без разрешения в ее жизнь. Потом был праздник, "набился" вручить подарки и встретились в кафе опять таки договариваясь в инете, телефон так и не давала. Очно общались на "ты" в переписке опять она ко мне на "Вы" и ни разу по имени не называла (хотя знает), в переписке еще пару дней очень благодарила за подарки. Девушка красива, мужским вниманием, думаю не обделена.Ей 31 (детей нет) мне 42. Имела негативный опыт отношений (возможно и предательство со стороны МЧ). В настоящее время активных отношений вроде у нее нет. Регулярно предлагал еще встречи, и на "кофе" и короткий круиз по морю и на самолете спортивном полетать и на картингах погонять (по сведениям любит она экстрим) интересовалась про это, но ответ не давала.
В один момент нужна была ей помощь, я предложил свои "услуги", приняла, дала телефон для связи. Помог, потом смсил - в ответ 1 смс с благодарностью за помощь и все. После была в отъезде и потерялась, ни в инете не отвечает, ни на смс. Я периодически шлю нейтральные смс подразумевая, что она в отъезде, но потом приходит короткое, что уже дома. Смски всегда со смайлами шлет и обращается строго на "Вы". Опять предлагаю встретиться на "ужин". опять долгая тишина. Звонить, в таком раскладе считаю не культурным, если бы был ответ типа "ну незнаю" тогда понимаю, есть смысл перезвонить и договариваться уже о конкретике. Девушка в душу ну очень запала, именно, что влюбился. Знающие немного ее знакомые говорят "добивайся" лед можно растопить. С другой стороны уже не 20 лет "слюни пускать". я навязываться человеку не хочу. на нет, и суда нет.

Альф
23 ответа
Последний — Перейти
Backspase
#1

а изначально то где фото увидел?

Е
#2

Забыть однозначно. Обычные манипуляции с ее стороны. А вы ведете себя как подросток, а не как 42-летний уверенный в себе мужчина.

Гость
#3

уже не 20 лет, а слюни пускаешь - вон, посмотри, сколько настрочил.

Парашютистка
#4

Да не понравился ты ей. На "вы" и дистанция - чтобы дальше не лез и руки не распускал. Не хватает духу прямо послать, вот и водит хороводы типа "времени нет". Если мужчина нравится, время на него всегда найдется

Гость
#5

4

для некоторых это вид топлива такой: пока есть кто-нибудь по ней сохнущий, с ней всё в порядке...

Парашютистка
#6

5

Бывают и такие)) Но в этом случае девушка хоть изредка, но дровишки будет подкидывать в костер, ну и промерять - нормально ли так сохнущий, не забыл ли еще. А у автора дама в глухой отказ ушла, тут без вариантов

Парашютистка
#7

проверять

Гость
#8

6

если перечитать текст и не забывать возраст автора, то и глухой отказ понятен:

а куда он денется с подводной лодки... Этим и берёт великовозрастного бедолагу.

Знойная красавица
#9

А она знает, что она Вам так сильно нравится? Я бы подумала, что довольно нахальный тип. Скажите открыто о своих чувствах и спросите ее об ответных. Это и будет началом отсчета. А смски, помощь и проч. можно всегда рассматривать как дружеские отношения. Сделайте нормальный первый шаг.

девушка
#10

надо быть посмелее, смс -это признак неуверенности.Позвоните и предложите встречу,зачем тянуть лямку и давать себе ложные надежды.Откажет, пропадите сами из поля зрения, глядишь хватится, что Вас нет))удачи

гость
#11

я думаю вы просто не понравились ей либо реально она очень ошиблась в мужчине когда то.

думаю вам нужно проявить решительность, позвонить, пригласить ее поужинать. прийти с цветами. если и это не подействует, то тогда уже прекратить попытки добиться.

#12
Парашютистка

Бывают и такие)) Но в этом случае девушка хоть изредка, но дровишки будет подкидывать в костер, ну и промерять - нормально ли так сохнущий, не забыл ли еще. А у автора дама в глухой отказ ушла, тут без вариантов

А тут и дровишек не надо. Отлично само горит. Вряд ли тут можно раскопать правду. Может она любит другого, может - ещё что. Одно понятно, ситуация - глухая.

Гость
#13

Ой, ну прям, как про меня)) Обнадеживать тут не буду, явно вы ей не интересны, а сказать не решается прямо. Не докучайте ей, если она так себя ведет, значит вы ей не нужны и точка!

Гость
#14
Нильсон

А тут и дровишек не надо. Отлично само горит. Вряд ли тут можно раскопать правду. Может она любит другого, может - ещё что. Одно понятно, ситуация - глухая.

правду раскопать можно и в этом случае. Вопрос в другом: нужна ли автору правда, если для него это будет означать "нет"...

нога судьбы
#15

старый ты для нее. сейчас тетки помоложе ищут

Гость
#16

не доверяет пока. Вы уж подождите, Автор. И не жди, а делай, взял за ручку и отвел куда-нибудь на картинги погонять, глядишь, понравится. А вот там уже смотри: если после активных действий ее отношение к тебе теплее не стало, твой вариант френдзона, меняй объект.

Гость
#17

Автора динамит закомплексованная ло хушка, которая из-за своих комплексов не может сразу сказать твердое "нет" не понравившемуся мужику - а тянет резину, упиваясь своей значимостью для кого-то. Тетке за тридцатник - а ни мужа, ни детей. Причем, если корректно бы отшила, чтобы человек дальше спокойно пошел и не морочился с ней, еще можно было бы предположить, что просто требовательна очень, или - не везет фатально в личном (чего только не бывает). Но такое поведение обЪясняет, почему она не замужем - не нужна никому. А хочет принца - к бабке не ходи.

#18

вы ей не понравились, но четкого "нет" она не говорит, потому что держит вас, как запасной вариант.

а мало ли что: поклонники все разбежались, водить в рестораны некому, вот она и обратится снова к вам.

мэриленд
#19

я тоже на Вы общаюсь с одним парнем, хотя нравится. просто сложная ситуация в жизни, + устала от бесчисленных контактов, когда не знаешь кто тебе кем приходится, поэтому автоматически держу дистанцию, да и жизнь показала, если человеку т ы интересен - он будет добиваться. а то что тут написали (кроме 16) - не факт...

ЛюбовьКаксон
#20

да не нравитесь вы ей как мужчина! ну не хочет она вас. Неужели не понятно? Когда мч нравится женщине, она сама его не отпустит)

Альф (АВТОР)
#21
Гость

не доверяет пока. Вы уж подождите, Автор. И не жди, а делай, взял за ручку и отвел куда-нибудь на картинги погонять, глядишь, понравится. А вот там уже смотри: если после активных действий ее отношение к тебе теплее не стало, твой вариант френдзона, меняй объект.

мэриленд

я тоже на Вы общаюсь с одним парнем, хотя нравится. просто сложная ситуация в жизни, + устала от бесчисленных контактов, когда не знаешь кто тебе кем приходится, поэтому автоматически держу дистанцию, да и жизнь показала, если человеку т ы интересен - он будет добиваться. а то что тут написали (кроме 16) - не факт...

Ситуация имела продолжение: Отказалась от моих предложений, сказала, что не поймет моих намерений и предложила остаться знакомыми. )))

Теперь вроде все понятно, но ее подруги случайно сболтнули, что слишком я настойчивостью "передавил", она испугалась. Вообще, в этом "случайно сболтнули" я понял, что мне там "косточки перемывали", не понятно осталось в каком ракурсе - плюс или в минус)))

Альф (АВТОР)
#22

И есть вопрос: какое влияние могут оказывать в такой ситуации подруги? Потому что, на стадии начала знакомства, одна из них пыталась со мной выйти на отношения, однако я дал ей понять, что ни чего не будет.

Гость
#23
Альф (АВТОР)

И есть вопрос: какое влияние могут оказывать в такой ситуации подруги? Потому что, на стадии начала знакомства, одна из них пыталась со мной выйти на отношения, однако я дал ей понять, что ни чего не будет.

В любви каждый сам за себя, умная девчонка сообразит сразу и на мнение подруг забьет, а глупая и топающая у других на поводу вам же не нужна, ведь правда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема