Гость
Статьи
Бывший не дает покоя, …

Бывший не дает покоя, а в нынешнего я влюбилась походу.

Я 2 года встречалась с парнем. Последнин пол года у нас были напряженные отношения, постоянно ругались, я много раз уходила, но он всегда возвращал меня, обещаниями о светлом будущем и тем что он измениться ( Он очень ленивый, мы раз в 2 месяца куда нибудь выбирались хотя я всегда предлагала что-нибудь, но если его звали друзья выпить, то он сразу соглашался. Он работает 2/2, я понимала что он устает, готовила ему, убирала за ним, ухаживала, хотя он живет с мамой, которая ничего не делала. Т.е я готовила на всю их семью, убирала дома, и у себя дома маме помогала всегда. Последнее время мы стали редко видеться, у меня были проблемы со здоровьем, но он даже не посчитал нужным приехать ко мне (5 минут на машине). Зато в ближайшие выходные напился с друзьями в хлам, ему было плохо и я опять все убирала за ним. В тот момент я поняла что мне все надоело и я предложила отдохнуть друг от друга недельку. Он за это время ничего не делал..потом пошла 2 неделя и я его бросила(месяц назад). он сначала ничего не делал, потом начал бегать за мной, умолять о встрече, молит о последнем вечере, говорит что жить без меня не может, приезжает и плачет.Он меня доводит, мне его очень жаль! За это время меня позвал гулять один знакомый парень, я сходила что бы отвлечься и не думать о бывшем. Он очень хороший, ухаживает, заботится, ему ехать до меня 2 часа, и он все равно каждый день просит о встрече ( у меня институт, я не всегда могу) Зовет с собой на новый год, говорит что влюбился и сложно будет если в праздник мы будем отдельно. Но бывший постоянно ходит и ноет, я не знаю что делать, очень устала. Иногда подумываю простить, но понимаю что через месяц будет все как и раньше.Что мне с ьывшим делать? Как избавиться? или все же стоит попробовать?

Ура
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че тут думать? Неужели связывать свою жизнь с алкоголиком и идиотом? Его слезы - вода, он не изменится. Вообще не понимаю, как можно встречаться с пьянью-рванью.

Крис
#2

У меня такая же ситуация! Полтора месяца не дает мне покоя,умоляет о встрече!главное-не давать слабину,если решили расстаться,значит никаких шагов назад!я поняла,что самый эффективный способ от него избавиться - полный игнор,больше ничего не поможет!ни разговоры по душам,ни упрашивания. Конешно,тяжело,уж я то понимаю вас! Мне мой нервы уже все истрепал,как начнет мне звонить,писать,так не хочется ни пить,ни есть,не представляю когда он уже успокоиться! Так что сил вам,автор!

Гость
#3

послать на три буквы. неужели не ясно???

Крис
#4
Гость

послать на три буквы. неужели не ясно???

Думаете это так просто?я со своим пыталась и мирно расстаться,и со скандалом,и унижала его,думая что в нем проснется гордость и он оставит меня!перепробовала все-бесполезно,у него как зависимость,болезнь!единственный выход-полный игнор

Ура
#5
Гость

Че тут думать? Неужели связывать свою жизнь с алкоголиком и идиотом? Его слезы - вода, он не изменится. Вообще не понимаю, как можно встречаться с пьянью-рванью.

он не пьянь-рвань. Просто с друзьями он всегда находит время погулять.

Ура
#6
Крис

послать на три буквы. неужели не ясно???

Думаете это так просто?я со своим пыталась и мирно расстаться,и со скандалом,и унижала его,думая что в нем проснется гордость и он оставит меня!перепробовала все-бесполезно,у него как зависимость,болезнь!единственный выход-полный игнор
я посылала!!! Безполезно!!! Он мне еще и ленег должен, на машину занимал! На этой неделе отдаст и думаю в черные списки покидаю его везде,потомк чтт невыносимо

Крис
#7
Ура

[quote="​Гость"]послать на три буквы. неужели не ясно???

Думаете это так просто?я со своим пыталась и мирно расстаться,и со скандалом,и унижала его,думая что в нем проснется гордость и он оставит меня!перепробовала все-бесполезно,у него как зависимость,болезнь!единственный выход-полный игнор
я посылала!!! Безполезно!!! Он мне еще и ленег должен, на машину занимал! На этой неделе отдаст и думаю в черные списки покидаю его везде,потомк чтт невыносимо
Я отлично понимаю вас.. Я своего поставила в черные списки,но он все равно находит способы со мной связаться,стараюсь все игнорить,неизвестные номера не брать

Гость
#8

Когда любовная зависимость у человека, всегда тяжело, причем обоим. Мне это знакомо. И в мою сторону, и с моей стороны (слава богу недолго). Как по мне, здесь надо только обрубать тому, у кого голова работает более трезво, в данном случае вам. Да, в глазах у него будете и, возможно, родственников и друзей будете бесчувственной тварью, но так будет лучше для вас обоих. Иногда в жизни приходится принимать тяжёлые решения. У меня были отношения долгие 8 лет, с периодичностью расставались конечно, но они были больные. Сначала убивались по мне, и меня это тоже и раздражало, и жаль было. Потом убивался я. Потом мы вроде пытались что-то наладить, но в итоге решили разойтись мирно. Она может и не против общаться, но я разрываю на корню. Не верю в дружбу, после сильных чувств. И вам тоже нужно рвать. Мне реально стало намного лучше, даже жизнь стала как-то налаживаться. Так что удачи, мужчину долго жалеть не стоит. )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: