Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывший не дает покоя, а в нынешнего я влюбилась походу.

Я 2 года встречалась с парнем. Последнин пол года у нас были напряженные отношения, постоянно ругались, я много раз уходила, но он всегда возвращал меня, обещаниями о светлом будущем и тем что он измениться ( Он очень ленивый, мы раз в 2 месяца куда нибудь выбирались хотя я всегда предлагала что-нибудь, но если его звали друзья выпить, то он сразу соглашался. Он работает 2/2, я понимала что он устает, готовила ему, убирала за ним, ухаживала, хотя он живет с мамой, которая ничего не делала. Т.е я готовила на всю их семью, убирала дома, и у себя дома маме помогала всегда. Последнее время мы стали редко видеться, у меня были проблемы со здоровьем, но он даже не посчитал нужным приехать ко мне (5 минут на машине). Зато в ближайшие выходные напился с друзьями в хлам, ему было плохо и я опять все убирала за ним. В тот момент я поняла что мне все надоело и я предложила отдохнуть друг от друга недельку. Он за это время ничего не делал..потом пошла 2 неделя и я его бросила(месяц назад). он сначала ничего не делал, потом начал бегать за мной, умолять о встрече, молит о последнем вечере, говорит что жить без меня не может, приезжает и плачет.Он меня доводит, мне его очень жаль! За это время меня позвал гулять один знакомый парень, я сходила что бы отвлечься и не думать о бывшем. Он очень хороший, ухаживает, заботится, ему ехать до меня 2 часа, и он все равно каждый день просит о встрече ( у меня институт, я не всегда могу) Зовет с собой на новый год, говорит что влюбился и сложно будет если в праздник мы будем отдельно. Но бывший постоянно ходит и ноет, я не знаю что делать, очень устала. Иногда подумываю простить, но понимаю что через месяц будет все как и раньше.
Что мне с ьывшим делать? Как избавиться? или все же стоит попробовать?

Ответы (7) Ответить
  • Че тут думать? Неужели связывать свою жизнь с алкоголиком и идиотом? Его слезы - вода, он не изменится. Вообще не понимаю, как можно встречаться с пьянью-рванью.

• Реклама

• У меня такая же ситуация! Полтора месяца не дает мне покоя,умоляет о встрече!главное-не давать слабину,если решили расстаться,значит никаких шагов назад!я поняла,что самый эффективный способ от него избавиться - полный игнор,больше ничего не поможет!ни разговоры по душам,ни упрашивания. Конешно,тяжело,уж я то понимаю вас! Мне мой нервы уже все истрепал,как начнет мне звонить,писать,так не хочется ни пить,ни есть,не представляю когда он уже успокоиться! Так что сил вам,автор!

• послать на три буквы. неужели не ясно???

• Гость

послать на три буквы. неужели не ясно???

Думаете это так просто?я со своим пыталась и мирно расстаться,и со скандалом,и унижала его,думая что в нем проснется гордость и он оставит меня!перепробовала все-бесполезно,у него как зависимость,болезнь!единственный выход-полный игнор

• Гость

Че тут думать? Неужели связывать свою жизнь с алкоголиком и идиотом? Его слезы - вода, он не изменится. Вообще не понимаю, как можно встречаться с пьянью-рванью.

он не пьянь-рвань. Просто с друзьями он всегда находит время погулять.

• Крис

Думаете это так просто?я со своим пыталась и мирно расстаться,и со скандалом,и унижала его,думая что в нем проснется гордость и он оставит меня!перепробовала все-бесполезно,у него как зависимость,болезнь!единственный выход-полный игнор
    я посылала!!! Безполезно!!! Он мне еще и ленег должен, на машину занимал! На этой неделе отдаст и думаю в черные списки покидаю его везде,потомк чтт невыносимо

• Ура

я посылала!!! Безполезно!!! Он мне еще и ленег должен, на машину занимал! На этой неделе отдаст и думаю в черные списки покидаю его везде,потомк чтт невыносимо
    Я отлично понимаю вас.. Я своего поставила в черные списки,но он все равно находит способы со мной связаться,стараюсь все игнорить,неизвестные номера не брать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь