Гость
Статьи
Мужчина странный. Как …

Мужчина странный. Как разобраться?

Начну с того, что я переводчик, и постоянно мотаюсь везде и всюду и расстояние никогда не было особенной проблемой.
Год назад в Интернете случайно познакомилась с мужчиной. Отношения странные и непонятные - дружили, ругались, мирились. В марте перестали общаться по обоюдной инициативе. Через полгода я вновь оказалась в его городе - решила ему позвонить, первый раз. Он узнал меня, очень волновался, но от встречи отказался. У него была девушка, серьезные отношения с глобальными планами. Через пару месяцев он с ней расстается, появляется вновь. Звонит постоянно, пишет, но четко оговаривает что изранен предыдущими отношениями и пока не готов. Наслаждается нашим с ним общением, говорит как ему комфортно, обсуждает полную ерунду, но резко осекает любые расспросы о прошлой личной жизни. Оказывает мне услугу - передает подарок моей подруге. В общем отличный человек, как я успела для себя понять, но без конкретных планов. И в один прекрасный день произносит фразу - Общаться больше не хочу, мне перестали приносить удовольствие эмоции после наших разговоров, пропадает. Все.
Я лишь пытаюсь понять мотивы человека. Неужели он просто мальчик, который еще не вырос и сам не знает, чего хочет? Ему 27

Lara Lions
12 ответов
Последний — Перейти
Флоренция
#1

Это манипулятор, крутит-вертит женщинами. Почитайте в инете про манипуляторов. Они, как правило, безжалостные и циничные внутри, даже если выглядят, как ранимые душки.

Лайф
#2

уфафно так все ... на фига ты с другого города с парнями знакомишься в своем мало? такие отношения по большей части обречены.. ну ты двоечница..

каша с маслом
#3
Lara Lions

Неужели он просто мальчик, который еще не вырос и сам не знает, чего хочет? Ему 27

да уж давно не мальчик.. )

Дудочка
#4

Из подобных отношений ничего толкового никогда не выходит, поверьте, вы можете общаться, переписываться, иногда даже спать вместе, но если вы зотите прочных отношений и тем более семьи, надо что то менять. Вы не знаете, что там у этого молодого человека было, может он вообще жениться на той девочке хотел, потом кризис среднего возраста, еще что, потом остепенился... Сами посудите, девушки частенько придерживают какого-нить "хорошего друга" при себе, что парню мешает делать то же? Тут либо довольствуйтесь тем фактом и типом общения, что имеете, либо координально сто-то меняйте. Приедете к нему, например, неожиданно, только не так, чтобы это можно было понять как то, что вы к нему прибежали... И вообще, пока не начнете видеться с ним и учавствовать в его жизни, никогда не будете понимать его поведение.

Гость
#6
Сделана с любовью

ой да ну на ф.иг.,терпеть не могу таких мутных. пошлите его и дело с концом,и везде занесите в черный список

Какой незатейливый советик!

Гость
#8

он может быть мальчик или не мальчик... а ты кто, стесняюсь спросить?

#9

я считаю что он пользовался, к вам настроен несерьезно, вы подлечили его душевные раны, он почувствовал себя нужным, мужиком, и все. для большего он вас не воспринимает. пошлите его в грубой форме, чтоб сами не захотели его увидеть вновь

Елена
#10
Сделана с любовью

ну да )))) нормальный совет ведь? ))))

Да. Единствено правилный совет.

Lara Lions
#11

Вот он с одной стороны серьезный и умный. А с другой мальчишка, который не вырос и верит в сказки и прочую ерунду. И капризный к тому же. Это не обсужда

. Тут не говори.

И вот последние два сообщения.

Мне перестали нравится эмоции которые я стал получать от нашего общения

Какие то вопросы твои странные

Реакции

Я не хочу такое "удовольствие"

Ты не моя жена поэтому я просто закрыл айпад

Никаких истерик

На то он и инет

Lara Lions
#12

Простите, что сумбурно. Первый раз за всю жизнь обращаюсь на форуме за советом. До этого всегда справлялась своими силами. А тут понимать перестала.

Lara Lions
#13
Девушка_13

я считаю что он пользовался, к вам настроен несерьезно, вы подлечили его душевные раны, он почувствовал себя нужным, мужиком, и все. для большего он вас не воспринимает. пошлите его в грубой форме, чтоб сами не захотели его увидеть вновь

Подлечила. Как Вы верно подметили, спасибо. А с Новым годом меня поздравит - игнорировать?

#14
Lara Lions

Подлечила. Как Вы верно подметили, спасибо. А с Новым годом меня поздравит - игнорировать?

Здесь как хотите! Можете избрать тактику типа он вам не нужен и не отвечать или очень сухо - типа "и тебя с НГ". Выложите новые фотки в интернете, что у вас все хорошо и без него вы счастливы. Если не активизируется тогда, то окончательно станет ясно интереса к вам у него не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: