Гость
Статьи
Я в панике. Успокойте.

Я в панике. Успокойте.

Встречаемся с парнем 4 месяца, до этого были знакомы много лет(не лично) Все просто прекрасно, познакомился с моей семьей и долгое время пытался познакомить со своей семье. Его растит одна мама, дала ему абсолютно все в жизни, он ни в чем никогда не нуждался. Ему 21 год,мне 19. Месяц из этих 4х которые мы встречаемся он все пытается уговорить свою маму на знакомство со мной, у него не получалось, она была против,так как его первая девушка и единственная с которой он познакомил ее спустя полтора года -не оправдала себя,она ему изменила и теперь его мама видимо про всех так думает. Буквально всегда у него пропадает настроение после общения с ней (видимо обо мне) а на днях он был в бешенстве,просто жутко злой настолько,что и меня просил оставить его в покое, я оставила, через пару часов сам написал,что в скором времени познакомит с мамой и что это для него очень важно будет. Одним словом ее мнение многое будет решать...я его понимаю, она для него все, а я просто девушка.... как мне понравится его маме? как себя вести? Он постоянно повторяет, что боится меня потерять. Парень хочет семью со мной,поэтому и знакомить хочет, мама знает об этом.

Аноним
25 ответов
Последний — Перейти
#1

"У мамы душа болит за сына. Ну как себя вести? прилично, быть самой собой.. не пытайся ей понравится не лезь вон из кожи это только насторожит ее .. это мое мнение"

Аноним
#2
Великолепная_Я

У мамы душа болит за сына. Ну как себя вести? прилично, быть самой собой.. не пытайся ей понравится не лезь вон из кожи это только насторожит ее .. это мое мнение

понятное дело болит, я ее понимаю... но не станет же ему лучше, если она будет против и мы расстанемся...

если ему так плохо просто от одной мысли, что она не хочет знакомится, что будет с нами, если расстанемся.

Гость
#3

Я сама мама 23-летнего парня. Мне кажется такое поведение неадекватным, мама очень странная, может вам кого другого поискать, похоже жить она вам не даст.

Аноним
#4
Гость

Я сама мама 23-летнего парня. Мне кажется такое поведение неадекватным, мама очень странная, может вам кого другого поискать, похоже жить она вам не даст.

просто его мама вложила в него всю душу, всю себя.... и видимо считает, что ему нужна девушка лучше меня. Судя по тому, что парень попросил поступить в универ, это ее главный аргумент. (хотя я сама прочитала огромное количество книг, и в свое время поступила , просто по личным причинам пришлось оставить учебу и работать.)

Гость
#5

Такая мама никакой девушке не отдаст свою "кровиночку" и не надейтесь!

Гость
#6
Аноним

просто его мама вложила в него всю душу, всю себя.... и видимо считает, что ему нужна девушка лучше меня. Судя по тому, что парень попросил поступить в универ, это ее главный аргумент. (хотя я сама прочитала огромное количество книг, и в свое время поступила , просто по личным причинам пришлось оставить учебу и работать.)

Я тоже вложила в своего сына всю душу, воспитывала его одна. Но такое поведение не понимаю. Сын встречается с кем хочет, ему жить с этим человеком, а не мне.

#7
Аноним

​У мамы душа болит за сына. Ну как себя вести? прилично, быть самой собой.. не пытайся ей понравится не лезь вон из кожи это только насторожит ее .. это мое мнение

понятное дело болит, я ее понимаю... но не станет же ему лучше, если она будет против и мы расстанемся...

если ему так плохо просто от одной мысли, что она не хочет знакомится, что будет с нами, если расстанемся.

она просто разочарована и не хочет снова это переживать. и доверия к вам нет.. только из за той бывшей.. видимо очень серьезно она к ней относилась.
я вот только понять не могу - для чего вам нужно то это знакомство? что вы от него ждете?

Аноним
#8
Великолепная_Я

понятное дело болит, я ее понимаю... но не станет же ему лучше, если она будет против и мы расстанемся...

если ему так плохо просто от одной мысли, что она не хочет знакомится, что будет с нами, если расстанемся.

она просто разочарована и не хочет снова это переживать. и доверия к вам нет.. только из за той бывшей.. видимо очень серьезно она к ней относилась. я вот только понять не могу - для чего вам нужно то это знакомство? что вы от него ждете?

Да, ту девушку она любила(( ну мы уже с ним решили, что либо пан, либо пропал! Если все удачно- мы женимся, если нет....а вот об этом мы и думать не хотим(

#10
Аноним

​понятное дело болит, я ее понимаю... но не станет же ему лучше, если она будет против и мы расстанемся...

если ему так плохо просто от одной мысли, что она не хочет знакомится, что будет с нами, если расстанемся.

она просто разочарована и не хочет снова это переживать. и доверия к вам нет.. только из за той бывшей.. видимо очень серьезно она к ней относилась. я вот только понять не могу - для чего вам нужно то это знакомство? что вы от него ждете?

Да, ту девушку она любила(( ну мы уже с ним решили, что либо пан, либо пропал! Если все удачно- мы женимся, если нет....а вот об этом мы и думать не хотим(

почему мама то решает жениться вам или нет? я бы на вашем месте подумала, а стоит ли с ним вообще связываться. ведь все за него мама решает! даже то что ее вообще касается в последнюю очередь

Аноним
#11

Он живет в соседнем городе, работает. и чтобы быть вместе , нам нужно поженится... я консервативных взглядов, гражданским браком жить не хочу, да и он тоже не рад такому. А видится раз в месяц морально тяжело, решили быть вместе

кряк Ж
#12
Аноним

просто его мама вложила в него всю душу, всю себя.... и видимо считает, что ему нужна девушка лучше меня. Судя по тому, что парень попросил поступить в универ, это ее главный аргумент. (хотя я сама прочитала огромное количество книг, и в свое время поступила , просто по личным причинам пришлось оставить учебу и работать.)

ей любая девушка будет недостаточно хороша

Аноним
#13
Великолепная_Я

Аноним​понятное дело болит, я ее понимаю... но не станет же ему лучше, если она будет против и мы расстанемся...

если ему так плохо просто от одной мысли, что она не хочет знакомится, что будет с нами, если расстанемся.она просто разочарована и не хочет снова это переживать. и доверия к вам нет.. только из за той бывшей.. видимо очень серьезно она к ней относилась. я вот только понять не могу - для чего вам нужно то это знакомство? что вы от него ждете?

Да, ту девушку она любила(( ну мы уже с ним решили, что либо пан, либо пропал! Если все удачно- мы женимся, если нет....а вот об этом мы и думать не хотим(почему мама то решает жениться вам или нет? я бы на вашем месте подумала, а стоит ли с ним вообще связываться. ведь все за него мама решает! даже то что ее вообще касается в последнюю очередь

Почему решает ? так вот : 1- ему 21 год(еще не такой уж и взрослый) 2- мы с ним вместе не так долго и ей странно, что первую так любил и познакомил только через полтора года, а со мной буквально через месяц захотел. 3- Она меня не знает, не видела, не знает из какой семьи. 4- она для него все, он ее очень любит и прислушивается к ее мнению во многом. 5- она боится, что я просто разобью ему сердце. 6 - возможно все не так плохо и я смогу ей понравится и парень просто пугает и себя и меня. (последние дни особенно волнуется он, прям смотрю на него и еще страшнее)

#14
Аноним

Он живет в соседнем городе, работает. и чтобы быть вместе , нам нужно поженится... я консервативных взглядов, гражданским браком жить не хочу, да и он тоже не рад такому. А видится раз в месяц морально тяжело, решили быть вместе

У меня другой взгляд на это.. хотя я тоже не жила просто так ни с кем. но глядя вокруг кажется что лучше бы давали людям испытательный срок .. прежде чем вступать в брак!

#15

вы меня не смешите. моему мужу 21. он самостоятельно содержит семью... мы ждем второго ребенка! он очень серьезно относится ко всему, и маму любит как и все. ни чуть не меньше. но женились мы ни кого не спрашивая и мы счастливы.

Не очень добрая фея
#16

Ох и хлебнет автор с этой ненормальной мамашей, если они поженятся.

#17

Моему сыну 19 лет, он только пытается вступать в отношения. Иногда чтото не получается. Молодые, свои амбиции, проявления характера. И мне как маме тоже хочеться подставить свои руки, и сказать что вот так будет лучше. Но ведь он не чемодан, чтобы я с ним носилась везде и никому не отдавала.

Аноним
#18
Haska74

Моему сыну 19 лет, он только пытается вступать в отношения. Иногда чтото не получается. Молодые, свои амбиции, проявления характера. И мне как маме тоже хочеться подставить свои руки, и сказать что вот так будет лучше. Но ведь он не чемодан, чтобы я с ним носилась везде и никому не отдавала.

вот вы как мама парня , скажите, какую невестку вы бы хотели ? как должна вести себя девушка на знакомстве с вами?

Гость-скептик
#19
Haska74

Моему сыну 19 лет, он только пытается вступать в отношения. Иногда чтото не получается. Молодые, свои амбиции, проявления характера. И мне как маме тоже хочеться подставить свои руки, и сказать что вот так будет лучше. Но ведь он не чемодан, чтобы я с ним носилась везде и никому не отдавала.

Моему двадцать... Рецептов готовых тут нет - в шкуру другого человека не влезть, пусть он и твой выросший ребенок.

Гость
#20
Бухие бухи

Если в ЗАГС подадите заявление, то познакомитесь. А так нафиг она Вам с таким неуважительным отношением?

я бы не рискнула подавать в ЗАГС с такой мамочкой.у если только жить далеко. А то опять пополнится статистика разводов. :(

Гость
#21

зачем вам этом маменькин сынок,маман его до конца дней пасти будет,она в него всю душу вложила и никому его не отдаст,и как бы вы себя не вели -хоть в зад её целуйте-она будет видеть в вас только врага.

Алёнка
#22

Автор, воздержитесь от знакомства пока.

Вы знакомы всего 4 месяца, не торопитесь.

И парню своему объясните что торопиться не надо пусть мама сама проявит интерес к знакомству.

А то получается так, что она не хочет, а её насильно заставляют.

При таком раскладе как сейчас, что бы Вы не сделали- мама настроина на негатив.

#23
Алёнка

Автор, воздержитесь от знакомства пока.

Вы знакомы всего 4 месяца, не торопитесь.

И парню своему объясните что торопиться не надо пусть мама сама проявит интерес к знакомству.

А то получается так, что она не хочет, а её насильно заставляют.

При таком раскладе как сейчас, что бы Вы не сделали- мама настроина на негатив.

+++

Гость
#24

И я в панике)девушка моего бывшего намн красивей меня!сморела только что фотки)горе мне горе

Конфетка
#25
Аноним

Встречаемся с парнем 4 месяца, до этого были знакомы много лет(не лично) Все просто прекрасно, познакомился с моей семьей и долгое время пытался познакомить со своей семье. Его растит одна мама, дала ему абсолютно все в жизни, он ни в чем никогда не нуждался. Ему 21 год,мне 19. Месяц из этих 4х которые мы встречаемся он все пытается уговорить свою маму на знакомство со мной, у него не получалось, она была против,так как его первая девушка и единственная с которой он познакомил ее спустя полтора года -не оправдала себя,она ему изменила и теперь его мама видимо про всех так думает. Буквально всегда у него пропадает настроение после общения с ней (видимо обо мне) а на днях он был в бешенстве,просто жутко злой настолько,что и меня просил оставить его в покое, я оставила, через пару часов сам написал,что в скором времени познакомит с мамой и что это для него очень важно будет. Одним словом ее мнение многое будет решать...я его понимаю, она для него все, а я просто девушка.... как мне понравится его маме? как себя вести? Он постоянно повторяет, что боится меня потерять. Парень хочет семью со мной,поэтому и знакомить хочет, мама знает об этом.

Ведите себя естественно, учтиво, если он ваш-то никуда не денется, если нет - впереди вся жизнь!

Научу плохому!
#26

Автор! Если уже сейчас такие трудности, что дальше то будет! на кой вам нужен этот геморрой в виде маменькиного сынка и мамаши его придурковатой. Наплачетесь еще. И не говорите потом, что вас не предупреждали...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: