Гость
Статьи
я псих. успокойте((

я псих. успокойте((

сегодня у нас корпоратив, сидела на работе до 5, а в половину 7го за мной уже должны были приехать.
прихожу домой, вся уставшая, иду мыть голову... и отключили холодную воду! психанула разревелась и никуда не пошла. голова грязнущая, т.к. пробегала весь день, да и сама вся потная. позвонила всем и сказала что очень плохо мне не пойду никуда.
сижу в слезах...
вот такой нг

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Х
#1

я вас понимаю,тоже бывало похожее.не переживайте,лучше улыбнитесь!прямо сейчас!все будет ок!!!!ВЕДЬ НОВЫЙ ГООООД!

не надо его плохо встречать,потом так весь год проведете

удачи!и хорошого нг

Гость
#2

Вам в такой момент коньячку надо было б принять и все стало бы на свои места,я не пью но в такие моменты когда чувствую-вот-вот истерика немного выпиваю...

#3

ну правильно, я б тоже грязной не пошла, в крайнем случаи к подруге рядом побежала и искупалась, хотя вы могли же нагреть воду автор)))

Гость
#5
Марсианка

ну правильно, я б тоже грязной не пошла, в крайнем случаи к подруге рядом побежала и искупалась, хотя вы могли же нагреть воду автор)))

не нагреть! отключили то холодную..

Марфуша
#6
Марсианка

ну правильно, я б тоже грязной не пошла, в крайнем случаи к подруге рядом побежала и искупалась, хотя вы могли же нагреть воду автор)))

Холодную отключили ;)

Kler
#7
Марсианка

ну правильно, я б тоже грязной не пошла, в крайнем случаи к подруге рядом побежала и искупалась, хотя вы могли же нагреть воду автор)))

т.е. горячую воду нагревать?))

Обидно конечно, но НГ ночь впереди, подготовьтесь)

Бледная поганка
#8

вот ситуация, млин, сама в таких псешу, аж пух в разные стороны летит

Гость
#9

а у меня сосед пидо__Р__а__с))

эта *** даже сегодня (30 дек) в 19 часов (!) сверлил чо то у себя там... тварьпоганая! я ему хату спалю! три года уже ремонт делает!

Вуманка
#10

Отнеситесь к ситуации филосовски. А вдруг Бог вас от несчастного случая спас или еще что-то подобное могло произойти? А вы сидите себе жива здорова...

Рупрeхт
#11

Хочу потную женщину.

Гость
#12
Рупрeхт

Хочу потную женщину.

Это не Руп.

Рупрeхт
#13

Это Руп.

Гость
#14
Рупрeхт

Это Руп.

Брехня, Руп так не пишет.

Рупрeхт
#15

Пишет.

#16

вы плачете из-за того что не смогли пойти на корпоратив?

Lally
#17

я мыла в таких случаях голову под холодной водой. голова немеет, конечно, но ничего криминального. это тогда когда нет времени воды нагреть, отключили например с утра, а на работу с грязной головой не хочется.

а у вас-то за 2 часа!!! можно было 10 ведер нагреть и целиком намылиться. чайника нет в доме или что?

Lally
#18
Марфуша

Холодную отключили ;)

а, поняла. ну в парикмахерскую можно было метнуться в ближайшую. салфетками тело протереть и вперед)

Гость
#19

Автор, вообще-то на улице мороз, тазик горячей воды остыл бы до нужной температуры за 5 минут, выставить его на балкон и все. Или на крайняк окно на кухне открыть и на подоконник поставить, если балкона нет. Короче говоря, психовали вы из-за ерунды. Сочувствую, лох - это судьба.

Амелюшка
#20

потому что мыться нужно заранее как бэ...неужели у вас до такой степени была грязная бошка? неделю не мытая?

Гость
#21

18, ага а потом вонять как свинья находясь рядом с коллегами

Гость
#22

сегодня в обед решила пройтись по парикмахерским, думаю можт кто подстрижет перед НГ, ведь все расписано так то...

Зашла в один салон (новый) внутри вполне приличный, цены

умеренные.

Почти никого нет, девушка администратор меня культурненько встретила, повесила одежду, на кресло усадила. на диване позади мальчик сидел развалившись (оказалось это и был мастер). Сидела я мин 15 в кресле, никто так и не подошел, мальчик тот сидел на диване, смотрел какую-то фигню по телевизору, а администратор его так тихонько иногда спрашила - ты стричь-то пойдешь, иди стриги, девушка тебя же ждет! В итоге я не выдержала, подошла, спросила, когда ж начнут. Мальчик нехотя стал шевелиться с дивана. я отказалась от услуги. Мальчик сразу куда-то слинял, девушка потупила глаза,извинилась. Вот скажите - это что было? Он бухой что ли был??

бука
#23

тоже мне проблема в чайнике по быстрому раз 10 воду вскипятили, и плюс на плиту поставили и сто раз помыли бы че психовать то сами себе все испортили странная вы какая то

бука
#24

да и еще мадам на худой конец могли бы в парихмахерскую заглянуть там бы вам помыли голову делов то, вы просто несообразительная да и все

Ёжа
#25

Воду можно было налить в тазик, за 5 мин немного остыла бы и вымыли бы. Ну чуть опоздали бы, не беда, до 12ти еще время было. Просто у вас изначально не было настроения, забегались. Ну что ж теперь, у всех бывают дурацкий дни и неприятности, не конец света!

Гость
#26

ну чтож вы не хрена не читаете! холодную воду отключили-аууу

Лиса
#27

На такие случаи надо иметь тальк или сухой шампунь!

Голова после них выглядит более-менее,можно было бы потом волосы завить и все...

Милана
#28
Лиса

На такие случаи надо иметь тальк или сухой шампунь! Голова после них выглядит более-менее,можно было бы потом волосы завить и все...

Тальком припудрить потное вонючее тело? Хорошо, что автор до этого не додумалась и все-таки не пошла пугать народ такими ароматами, это тоже самое, что дезодорантом или духами облиться, чтоб запах пота перебить )) Я один раз сидела рядом с такой в театре, амбре неповторимое, вечер был испорчен.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: