Гость
Статьи
Вот и Новый Год

Вот и Новый Год

Муж новогоднюю ночь проспал,сказал почки болят.на утро наорал,что мне наплевать,могла бы хоть скорую вызвать,ревел,орал,обзывал,собирал вещи и говорит любящая я бы женщина,котор любит сама бы мне сумку сложила и дала,я в шоке конечно,+обозвал всяко,что никому я такая не нужна...пошел в киоск,там ему нагрубила продавец,наорал на нее,заставил извиняться,та 3 раза извенилась,ему не понравилось,начал с прилавка в нее товар кидать,но ему этого было мало,пошел еще раз разбил назло ей витрину,а стекла в ноге.оч жалел,что дорогие штаны порвал!ушел встретится с другом и пропал,цука а вещи в углу стоят,я в шоке,первый раз такое,придет что делать не знаю,шмотки отдаться пусть валит,или вообще не открывать ему(еще на меня накинется)?

10 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Что пил?

Гость
#2

Врете вы все, за витрину он бы не с другом встречался, а в каталажке сидел.

Автор
#3

у него беременность наступила. психоз

Гость
#4

Вещи из угла надо за дверь выставить и замки менять.

Автор
#5
Виктория

Что пил?

Коньяк,не много

Автор
#6
Автор

у него беременность наступила. психоз

))

Автор
#7
Гость

Врете вы все, за витрину он бы не с другом встречался, а в каталажке сидел.

Какой вы гость наивный,вы в какой стране живете?

Врач - гастроэнтеролог
#8

жизнеописание быдла, маргиналы

#9

... а по дороге домой он изнасиловал старушку два раза, задушил котенка, дал в морду гаишнику... замуровывайте двери и сидите как мышь, он скоро вернется. да и не забудьте нам написать чем там дело закончилось, если будет, конечно чем печатать и на чем...

Автор
#10

Странные вы люди,в развод верите и обсуждаете,а на самом деле считаете,что такого быть не может))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: