Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие вопросы вы обязательно задаете мужчинам на свидании?

Какие 5-10 вопросов вы задаете мужчине на свидании, чтобы понять, что вы друг другу подходите? Что у вас может что-то получиться?

Ответы (378) Ответить
  • А ты меня любишь? - Ага!
    А ты мне заплатишь? - Ага!

• Реклама

• Сколько ты зарабатываешь? Если меньше 90 тр , то ты не подходишь . Есть ли квартира, машина!? Вот)))!!

• знак зодиака, мат.положение, интересы-хобби, отношение к тому,чтобы жена не работала, вредные привычки, характер.
    Никогда не свяжусь с козерогом, скорпионом и т.д. Не свяжусь с лентяем,который не зарабатывает.Если не интересуется тем же,что и я. Если жлоб и эгоист и считает,что женщина должна сама на себя пахать.Если много пьёт. Если характер психованный,агрессивный или ещё какой му-да-ц-кий.

• Спрашиваю в какой сфере работает мужчина (где конкретно работает, кем), какое у него образование. Также невзначай интересуюсь у мужчины его прошлыми отношениями - а конкретно, были ли у него за плечами браки, есть ли дети.

• 1-какая зп
    2-женали или нет?
    3-есть ли машина
    4- длина члена в см.
    5- есть ли кв

• Кати

знак зодиака, мат.положение, интересы-хобби, отношение к тому,чтобы жена не работала, вредные привычки, характер.
    Никогда не свяжусь с козерогом, скорпионом и т.д. Не свяжусь с лентяем,который не зарабатывает.Если не интересуется тем же,что и я. Если жлоб и эгоист и считает,что женщина должна сама на себя пахать.Если много пьёт. Если характер психованный,агрессивный или ещё какой му-да-ц-кий.

всё правильно! согласна.

• Какую музыку слушает, чем в свободное время занимается, в какой сфере работает, каких политических взглядов придерживается.
    Просто, чтоб понять, одного ли мы поля ягоды.

• Кати

знак зодиака, мат.положение, интересы-хобби, отношение к тому,чтобы жена не работала, вредные привычки, характер.

а про отношение к неработающей жене вы спрашиваете на первом свидании? или по ходу если продолжаете встречаться?

• Не всем нравится участвовать в допросе. Пальцем у виска покрутят. Мол, я не к следователю на встречу пришёл.

• какое образование
    где и кем работает
    женат/неженат/разведен

• Гость

Не всем нравится участвовать в допросе.

просто надо знать - когда и как задавать эти вопросы )

• Какие цели в жизни, чего хочет добиться, чем живет, какой представляет идеальную жизнь, как отдыхает, любит ли комфорт и роскошь. Про доход, какая машина и пр - не спрашиваю никогда

• Кто спрашивает про зарплату, работу и пр - таких сразу заносят в черный список, знайте, девушки

• Гость

Не всем нравится участвовать в допросе. Пальцем у виска покрутят. Мол, я не к следователю на встречу пришёл.

разумеется, речь не о допросе, просто надо понять стоит ли продолжать общение с этим человеком или это потеря времени. у меня уже достаточно негативного опыта и я очень четко знаю, чего хочу, так что у меня и очень много исключающих факторов...

• Гость

Про доход, какая машина и пр - не спрашиваю никогда

Вот-вот, это же жуткая бестактность.

• Гость

Кто спрашивает про зарплату, работу и пр - таких сразу заносят в черный список, знайте, девушки

не спрашивают сколько зарабатываешь, есть ли имущество и тд, но спросить чем человек занимается и в какой сфере работает, абсолютно нормально, отсюда можно и примерный доход себе представить.

• Гость

не спрашивают сколько зарабатываешь, есть ли имущество и тд, но спросить чем человек занимается и в какой сфере работает, абсолютно нормально, отсюда можно и примерный доход себе представить.

хитренькая.))
    я вот врачом тружусь.

• Кати

Никогда не свяжусь с козерогом, скорпионом и т.д. Не свяжусь с лентяем,который не зарабатывает.Если не интересуется тем же,что и я. Если жлоб и эгоист и считает,что женщина должна сама на себя пахать.Если много пьёт. Если характер психованный,агрессивный или ещё какой му******.

высок риск остаться тогда одной.. ))

• Гость

1. как привык отдыхать (выясняется: пьянь ли он? есть ли деньги на заграничные туры? хорошо ли зарабатывает?)
    2. есть ли дети (с детьми в сад хороший или плохой отец - без разницы)

:)))))))
    Умна, чертовка)

• на первых порах много не спрашиваю, чтобы у человека не возникло некомфортного ощущения допроса, но изучаю невербальные признаки, прислушиваюсь к своим ощущениям... на самом деле больше половины информации при встрече получаешь без слов..

• У тебя орган большой? Сможешь, такую как я, удовлетворить? Сил хватит?

• Гость

на первых порах много не спрашиваю, чтобы у человека не возникло некомфортного ощущения допроса, но изучаю невербальные признаки, прислушиваюсь к своим ощущениям... на самом деле больше половины информации при встрече получаешь без слов..

Да вообще в первые 30-60 секунд понимаешь, привлекает физически или нет)
    Все остальное - селекция для "серьезных отношений"

• Гость

а про отношение к неработающей жене вы спрашиваете на первом свидании? или по ходу если продолжаете встречаться?

Лучше на первом, но как бы невзначай завести тему. Лично для меня важно выяснить, как мужчина относится к тому,чтобы жена не работала.Мне подходит только тот мужчина,кто спокойно и естесственно относится к своей обязанности-содержать семью.Если начинает вякать про "содержанток","сидеть на шее" - сразу понимаю, что эгоист и жлобяра знатный. Ещё,если навязывает свою волю,то тоже мне не подходит(диктаторские замашки).Ну,типо говорит :"Жена может не работать,но должна делать,чтобы дом блестел и ужин к моему приходу !" и т.д Или : "Мужчина должен содержать семью,я согласен с этим, но жена должна всё равно где-то работать для себя немного,чтобы мозги не тухли". Я как бы, сама разберусь, тухнут мои мозги или нет )). Мужчина,указывающий мне,что я должна делать или не делать - мне НЕ подходит.

• Лагуна

Говорят, что для женщины достаточно и 5 секунд

• Кати

Лучше на первом, но как бы невзначай завести тему. Лично для меня важно выяснить, как мужчина относится к тому,чтобы жена не работала.Мне подходит только тот мужчина,кто спокойно и естесственно относится к своей обязанности-содержать семью.Если начинает вякать про "содержанток","сидеть на шее" - сразу понимаю, что эгоист и жлобяра знатный. Ещё,если навязывает свою волю,то тоже мне не подходит(диктаторские замашки).Ну,типо говорит :"Жена может не работать,но должна делать,чтобы дом блестел и ужин к моему приходу !" и т.д Или : "Мужчина должен содержать семью,я согласен с этим, но жена должна всё равно где-то работать для себя немного,чтобы мозги не тухли". Я как бы, сама разберусь, тухнут мои мозги или нет )). Мужчина,указывающий мне,что я должна делать или не делать - мне НЕ подходит.

ну точно высок риск одной остаться, с кошкой.
    слишком многого хочешь.

• дон Педро

Но надо еще принюхаться и послушать речь. А то вдруг свиду Аполлон, а речь, как у пацанчика на районе.

• дон Педро

ну точно высок риск одной остаться, с кошкой.
    слишком многого хочешь.

Я замужем почти 17 лет. Муж содержит семью. Это так...советы для девушек)).

• Кати

на первом свидании употреблять слово "жена", да еще в сочетании с "неработающая" - бесчеловечно!!!!! )))

• Лагуна

Но надо еще принюхаться и послушать речь. А то вдруг свиду Аполлон, а речь, как у пацанчика на районе.

логично, согласен.
    Также можно ошибиться и в красивой девушке - смотришь - статуЭточка, а как рот открыла.. так такая печаль накатывает.... (

• Лагуна

вот именно "селекция дла серьезных отношений" и интересует. мне, например, нужен человек, который знает, чего хочет и чтобы это совпадало с моими желаниями, а не тот кто встречается просто так, не задумываясь зачем, к чему это преведет, что из этого получится, не зная, чего тольком он хочет и что ему надо от женщины, таких, к сожалению, большинство.

• дон Педро

Лагуна Да вообще в первые 30-60 секунд понимаешь, привлекает физически или нет)

да

• Кати

Я замужем почти 17 лет. Муж содержит семью. Это так...советы для девушек)).

и по дому ты не шуршишь? Не верю. еще как занимаешься хозяйством.
    Это вы тут на вумане только такие "крутые", а в реале все принимаете на себя те или иные обязанности. Это жизнь.
    помню, встречался тут раньше с вумана с разными девушками - в интернете - так чуть ли не на Бентли надо подъезжать. а в реале - очень скромные и хорошие девушки... ))

• дон Педро

Это вы тут на вумане только такие "крутые", а в реале все принимаете на себя те или иные обязанности. Это жизнь.
    помню, встречался тут раньше с вумана с разными девушками - в интернете - так чуть ли не на Бентли надо подъезжать. а в реале - очень скромные и хорошие девушки... ))

Я в таком же положении и не сказать, что шуршу, сама не люблю грязь, еда простая и ребенком конечно занимаюсь, чтобы училась хорошо и кружки

• Гость

Я в таком же положении и не сказать, что шуршу, сама не люблю грязь, еда простая и ребенком конечно занимаюсь, чтобы училась хорошо и кружки

шуршишь, получается.
    Муж-то накормлен?

• Кати

согласна с вами, я придерживаюсь такого же мнения, в принципе, вы правы, лучше узнавать об этом на первом свидании невзначай

• дон Педро

Раз в неделю уборка. Но, так..не упахиваюсь)). Раз в два дня - какой-нибудь быстрый ужин.Ребёнок всё равно ест в школе,а муж на работе. Ну,кошку кормлю два раза в день)). Просто надо выбирать себе в мужья спокойного,доброго,заботливого,щедрого и трудолюбивого парня, а не вас - жлобов, неудачников. А это уже видно на первом свидании.

• Это надо быть совсем нищей или кастрированной, чтобы на первом свидании спрашивать про зарплату и требовать содержать.

• Кати

Никогда не свяжусь с козерогом, скорпионом и т.д.

извините, но глупости :) так хорошего человека проморгать можно)

• дон Педро

нет, просто "свободные отношения".
    Ты против такого?

не меня спрашивали, но отвечу, я не не против такого, но об этом надо предупреждать заранее, чтобы не было недоразумений, потому как это не для всех. я такой вариант не рассматриваю

• надо про мужчин тоже создать, что им важно)

• Гость

Это надо быть совсем нищей или кастрированной, чтобы на первом свидании спрашивать про зарплату и требовать содержать.

ну как бы я также думаю... Никогда таких девушек не понимал и не принимал...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь