Гость
Статьи
Схожу с ума по …

Схожу с ума по женатому!

Ситуация следующая. Безумно понравился один мужчина, но он женат , а у меня есть парень. Видимся мы только в компании друзей. Ловлю на себе его взгляды, вижу, что ему интересно со мной общаться, пару раз он мне подмигнул ... Очень хочется завести с ним общение на стороне. НО в компании постоянно рядом наши половинки, для флирта и хоть какого то продолжения нет возможности.(( Скоро увижу его снова, так же в компании, после чего думаю очень и очень долго не пересечемся... Не могу выкинуть его из головы! Подскажите что можно предпринять?!( действовать открыто боюсь, вдруг выставлю себя полной дурой...в том плане, что хочу спровоцировать его быть инициатором, чтобы убедиться, что наши мысли схожи) P.S. Осуждающих подобное просьба не беспокоить! Так как прошу совета у знающих!

Арина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роман с женатым ничего хорошего не принесет,собственный опыт(Забудь его

Гость
#2

Было время, один мужчина ( женатый ), долгое воемя открыто флиртовал со мной, в итоге я втянулась и флирт был обоюдный! Потом ходили в кафе, кино, рестораны! Я в него влюбилась....до дела у нас так и не дошло, в один момент меня переклинила и я поняла, что он мне не нравится

А потом стала замечать, что флирт - это его нормальная модель поведения почти со всеми женщинами

Ольга Вячеславовна
#3
Арина

Ситуация следующая. Безумно понравился один мужчина, но он женат , а у меня есть парень. Видимся мы только в компании друзей. Ловлю на себе его взгляды, вижу, что ему интересно со мной общаться, пару раз он мне подмигнул ... Очень хочется завести с ним общение на стороне. НО в компании постоянно рядом наши половинки, для флирта и хоть какого то продолжения нет возможности.(( Скоро увижу его снова, так же в компании, после чего думаю очень и очень долго не пересечемся... Не могу выкинуть его из головы! Подскажите что можно предпринять?!( действовать открыто боюсь, вдруг выставлю себя полной дурой...в том плане, что хочу спровоцировать его быть инициатором, чтобы убедиться, что наши мысли схожи) P.S. Осуждающих подобное просьба не беспокоить! Так как прошу совета у знающих!

Уже написала - женщины все, ну буквально все готовы принять за флирт. Спускайтесь с небес на землю, автор, от греха

Гость
#4

[quote="Арина"]Ситуация следующая. Безумно понравился один мужчина, но он женат , а у меня есть парень. Видимся мы только в компании друзей. Ловлю на себе его взгляды, вижу, что ему интересно со мной общаться, пару раз он мне подмигнул ...

посмеялась...пару раз подмигнул и усё...готова женатику дать..тьфу

Гость
#5

Из описания не похоже, что он вас как-то прямо запал. Подмигивания/улыбки еще ни о чем не говорят.

Кобра я
#6

А чего вы ждете от отношений с ним? ответьте себе на этот вопрос и исходя из этого действуйте

Гость
#7

это сложно. и вскоре начнет напрягать. бывших семей не бывает. увы.

Гость
#8

Зачем ,зная что он женат продолжать культивировать в себе к нему симпатию?? Представьте вы жена, и вашего мужа окучивает другая, приятно? Заглуши в себе все чуства и живи спокойно, по совести

#9

Успокойтесь. Вы его не зацепили. Иначе, он бы сам уже начал действовать. Только выставите себя дурой на самом деле.

Гость
#10
Нильсон

Успокойтесь. Вы его не зацепили. Иначе, он бы сам уже начал действовать. Только выставите себя дурой на самом деле.

+1

гость
#11

автор, не надо. стала тут свою историю писать, но она очень длинная получается и я удалила. так что просто скажу, что не надо. есть шанс, что он вас отошьет еще потом и расскажет кому нибудь. вам потом будет вся компания кости перемывать и какой нить козел расскажет все вашему парню. а парень если любит, то вас простит, но вся компания перестанет общаться с вами обоими. с тобой и с твоим парнем. в общем,такое бывает

гость
#12

просто чтобы на такое решиться (на уводить мужика из семьи) двух его подмигиваний недостаточно. скорее всего вы себе все напридумывали. он вам нравиться и вам сейчас любой жест его воспринимается как тайный знак вам. присмотритесь наверняка он со многими девушками так. и вообще парень должен делать первый шаг. что вы такая смелая что ли, что готовы рискнуть настолько?

Гость
#13

Меня женатый добивался полтора года, именно добивался! На первое свидание пригласил в Питер :) Любовники мы уже 10 лет. Но мне 45, я была замужем, есть ребенок. Так что меня все устраивает. А вы - смотрите сами, во что это может вылиться.

Гость
#14
Арина

Ситуация следующая. Безумно понравился один мужчина, но он женат , а у меня есть парень. Видимся мы только в компании друзей. Ловлю на себе его взгляды, вижу, что ему интересно со мной общаться, пару раз он мне подмигнул ... Очень хочется завести с ним общение на стороне. НО в компании постоянно рядом наши половинки, для флирта и хоть какого то продолжения нет возможности.(( Скоро увижу его снова, так же в компании, после чего думаю очень и очень долго не пересечемся... Не могу выкинуть его из головы! Подскажите что можно предпринять?!( действовать открыто боюсь, вдруг выставлю себя полной дурой...в том плане, что хочу спровоцировать его быть инициатором, чтобы убедиться, что наши мысли схожи) P.S. Осуждающих подобное просьба не беспокоить! Так как прошу совета у знающих!

Успокойся, все это пройдет! мужчины не бросают своих жен! такие отношения как ты собираешься начать-обречены! он просто поиграет и выбросит! Жена-это статус! в жену он вложил все! поэтому пока не поздно остановись!

Гость
#15

Потаскуха.

Гость
#16

Мужчины не бросают своих жен???? Откуда полстраны разведенок тогда? Откуда вторые, третьи браки берутся? Может в этом конкретном случае да, не похоже на глубокие чувства, ради которых можно бросить жену. Но в целом по жизни - миллионы примеров. Хочется автору с ним переспать - ну пусть переспит. Может потом захочется забыть про это, как про страшный сон. Все само собой и рассосется :)

Гость
#17
Гость

Мужчины не бросают своих жен???? Откуда полстраны разведенок тогда?

так это все бабы виноваты - 80% разводов по их инициативе.

Катерина
#18

шаболда,за тобой выехали чурки, накажут по закону шариата!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: