Гость
Статьи
А вы себя чувствуете …

А вы себя чувствуете счастливой с вашим молодым человеком?

Я все чаще начала понимать- что я себя не чувствую счастливой со своим парнем.мы встречаемся 1,3 года. То он 2 месяца присматривался ко мне, то 2 месяца не мог открыть чувства , потому что якобы тяжелый прошлые отношения были. Да, он водит меня в кино, мы сидим в кафешках, когда гуляем. но это его инициатива . мне лишь бы с ним рядом. но сейчас мы часто начали ругаться и я переосмысливаю наши отношения- я не чувствую счастья.. он никогда не старался мне сделать приятный сюрприз, или удивить меня.. либо сделать приятное.. сказать, или написать..А как у вас? вы себя чувствуете счастливыми? в чем это проявляется?

Незнакомка
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

И у меня так, причем на протяжении 4х лет

Анна
#2

Ой . Это мой пост был. Забыла переименоваться. Расставайтесь сразу! Потом будет хуже!

Гость
#3

Я так же не чувствую себя счастливой, хотя МЧ идеальный, на руках носит, любой каприз-не вопрос, подарки, и безмерно заботится. А я вот скучаю, не то все мне. Держусь лишь, потому что лучше мужчины не найти для меня. И правда все бабы дуры...

Катя
#4
Автор

И у меня так, причем на протяжении 4х лет

так уходите. вы собираетесь прос.рать еще столько же времени?

Незнакомка
#5

я очень часто люблю писать иму всякие длинные сообщения, где писала все о своих чувствах. вот пару дней назад мы поссорились и думали взять перерыв , но я же его люблю, я ему очень длинное написала сообщение. душой писала, о том как люблю его... в ответ получила - моя ж ты киця я в шоке люблю тебя. вот как мне реагировать???

Гость
#6

Нет, несчастна с парнем, но продолжаю жить с ним, он холодный, не интересуется как у меня дела, как настроение, как работа, ему вообще плевать как мне, хорошо ли плохо, на выходных как будто меня нет дома, он либо в игрушки играет либо в интернете, вспоминает про меня на несколько минут для секиса и се.Только начинает немного чесаться, когда я на работе задерживаюсь. Практически не разговаривает со мной, не говорю уже про то, что не поднимаются темы про будущее, печально, как мне это все надоело, только в материальном плане он более менее устраивает.как мне все это давит, охота послать и начать новую жизнь!!!

Гость
#7

Нет, не чувствую себя счастливой с ним. Впрочем, одна я тоже не особо счастлива.

Незнакомка
#8

Неужели все так плохо.. а когда замуж выйду- тоже будет все плохо?

Жена
#9
Незнакомка

Неужели все так плохо.. а когда замуж выйду- тоже будет все плохо?

А с чего станет хорошо, если сейчас плохо?

Алена
#10

"Я чувствую себя ужасно с ним....Когда расстаемся,первые дни все нормально,я думаю о новой жизни,о новом романе,но тоска по нему одолевает,мы миримся и начинается кошмар..Я только реву,потому что он не звонит,ничем не интересуется,холодный и чужой.И все по кругу.Знаю,что нужно рвать по больному,будущего нет,но не могу. Это все очень ужасно..А мне скоро 25 уже.Хочу семьи и детей. "

Гость
#12

Ваш МЧ любит бывшую - отсюда и приглядывался, и не мог открыться... Это все - отмазки. Когда люди западают - они сразу переходят к действиям, в вашем же случае у МЧ была надежда с помощью вас забыть прошлое. Это - не ваш человек. И раздражаете теперь вы, и не любят вас...

Гость
#13
Алена

Я чувствую себя ужасно с ним....Когда расстаемся,первые дни все нормально,я думаю о новой жизни,о новом романе,но тоска по нему одолевает,мы миримся и начинается кошмар..Я только реву,потому что он не звонит,ничем не интересуется,холодный и чужой.И все по кругу.Знаю,что нужно рвать по больному,будущего нет,но не могу. Это все очень ужасно..А мне скоро 25 уже.Хочу семьи и детей.

Как я вас понимаю, у меня тоже самое...скоро 25, знакомы с ним около шести лет. За это время встречались,расставались, снова мирились...я уезжала в другой город, он даже не провожал...потом через три месяца что-то у него щелкнуло - вернул...начали жить вместе и опять холодный стал,чужой! меня для него как-будто не существует...устала плакать...а сейчас думаю, может это я виновата - может это у него реакция такая на мое поведение? я люблю мозг попилить...ничего не могу с собой поделать((( что не по мне - сразу реакция, я очень вспыльчивая, а он наоборот медлительный и спокойный....я вот на каникулы к маме уехала, отошла немного - звоню, а он говорит: не скучаю,не люблю, расстаемся....сижу и не могу понять что делать? возвращать или радоваться свободе....а вдруг я сама виновата во всем, или все таки все к лучшему....

Оле
#14

"Ну если Вы за 3,4,5 лет не поняли, что человек ваш, если нет гармонии, чего кота за яйца тянуть? чего ждать? Дальше лучше не будет"

Мари
#15

Пост 13 как будто с меня списан. Только мой мне подарил на день рождения колечко, типа как бы обручальное, только вот прошло уже больше полугода, а он сам ни разу не поднял вопрос о свадьбе. Еогда я говорю, что через год надо жениться, сразу съезжает с темы. Мне 25 и я ду.ра ду.рой

Катя
#16

нет, не чувствую. Ни с кем не чувствовала. Вот уже пол года вместе с очередным парнем. Но снова не то. Ему даже проводить меня лишний раз лень. Часто просил купить ему что-то "ну ты же все равно в магазин" ,стала это присекать. Не нравится мне на мужика свои деньги тратить. Стал денег давать хотя бы на свои нужды и на мои, если прошу. Никуда вместе не ходим, только по одиночке в разные места с разными людьми. С самого начала не хотела этих отношений, потому что видела что это за человек и знала что так будет, он просто был очень настойчив. Хотя с каждым месяцем я открываю в нем для себя все новые и приятные моменты, но мне уже 28, у меня нет особо времени на мужчину, который не готов жениться и брать на себя ответственность за семью и детей. И понимаю сейчас, что не могу просто вот так взять и уйти( вляпалась вообщем, как найти в себе силы уйти? Или стоит просто продолжать развиваться в этих отношениях, как женщина? Имею ввиду вести себя как женщина, чтобы и мужчина стал вести себя как мужчина. Много читала об этом, думаю что-то в этом есть. Стала замечать даже, что он часто отражает моё настроение. Если я злюсь, он становится агрессивным. если мне хорошо, он даже нежность проявляет, говорит что ни с кем так себя не вёл и что когда обнимает меня, будто что-то родное обнимает. Подождать ещё и посмотреть как будут развиваться события или уйти( я не знаю что делать. Отношения-огромный труд. Может я сама не готова.

Маржан
#17

Эх та же тема и у меня. Я ненавижу своего парня. Отнощения переросли в привычку. Без него в душе не спокойно. Устала от этих чувств. Его не интересует как мои дела, чем занимаюсь. Может просто за день задать один вопрос и на этом заканчивается наша пепеписка. Встречаемся уже 3года. С перерывами. Часто расставались. В основном инициатором была я сама. Сейчас в тупике, пора замуж, да и три года в мусор выкидывать жалко. Что делать не знаю. А еще он постоянно уезжает по работе. Жду его как хатико. На этот раз был у него месяц отдыха. Так он уехал к другу на свадьбу. И меня не взял. Не предложил даже. А я дура все терплю. Мучаю себя. Плачу, переживаю. Но как подумаю что расстанемся сразу печально становится.

гостья
#18

Я чувствую себя несчастливой с парнем лишь потому что ощущаю его какое то безразличие ко мне,он даже не интересуется куда я хожу на стажировку ему всё ровно,когда хочу с ним поговорить о работе или чего то спрашиваю у него в ответ слышу от него только одно, решай сама

Сьюзи
#18

Девочки, а у меня другая проблема. В прошлых отношениях я больше любила и меня обижали. В этих все делает, так как хочу я, как мечтала. В лепешку разобьется но сделает. Но я все равно не получаю кайфа! Я не счастлива. Что со мной не так?

Гость
#20
Гость

Нет, несчастна с парнем, но продолжаю жить с ним, он холодный, не интересуется как у меня дела, как настроение, как работа, ему вообще плевать как мне, хорошо ли плохо, на выходных как будто меня нет дома, он либо в игрушки играет либо в интернете, вспоминает про меня на несколько минут для секиса и се.Только начинает немного чесаться, когда я на работе задерживаюсь. Практически не разговаривает со мной, не говорю уже про то, что не поднимаются темы про будущее, печально, как мне это все надоело, только в материальном плане он более менее устраивает.как мне все это давит, охота послать и начать новую жизнь!!!

Как-будто меня описали… только мой в телефоне постоянно. Ему там интересней переписываться с кем-то. Меня только может упрекать, что я мозг выношу

Дори
#21
Сьюзи

Девочки, а у меня другая проблема. В прошлых отношениях я больше любила и меня обижали. В этих все делает, так как хочу я, как мечтала. В лепешку разобьется но сделает. Но я все равно не получаю кайфа! Я не счастлива. Что со мной не так?

Та же проблема. Но я заметила, что я постоянно чем то не довольна в жизни, агресивничала по пустякам. 1,5 года назад разошлась с парнем, думала о том, какой мне нужен. Вот познакомилась, очень сильно меня любит, старается, а у меня панические атаки, тривоги,вроже потом беру себя в руки, все хорошо, думаю 'ну и зачем все эти сцены были', но потом через время начинаетьсч опять. Я очень не хочу его потерять, не хочу разбежаться, все надеюсь и стараюсь с этим справиться, но сил почти нет, устала от такого состояния...

Гость
#22
Сьюзи

Девочки, а у меня другая проблема. В прошлых отношениях я больше любила и меня обижали. В этих все делает, так как хочу я, как мечтала. В лепешку разобьется но сделает. Но я все равно не получаю кайфа! Я не счастлива. Что со мной не так?

Это травма , себя не любите возможно , привыкли считать себя достойной такого отношения как в прошлых отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: