Гость
Статьи
Новогоднего чуда не …

Новогоднего чуда не случилось.

Девочки,я в расстерянности. Встречалась с парнем год,все было очень даже хорошо(первые полгода),приезжал ко мне каждый день в другой город,ухаживал,я летала от счастья...Летом переехала к нему,оставив друзей и родителей,сменила работу.Начались ссоры..Он отдалился,я стала придирчевее к нему,много чего было в общем. Перед Новым годом очень сильно поссорились,даже до драки дошло,я собрала вещи,сняла комнату и переехала.Переезд мне дался очень тяжело,я много плакала,не ела ничего.. Не общались неделю. В новогоднюю ночь мы встретились и понеслось.3 дня не вылазили из кровати,он меня чуть ли не на руках носил,громкие слова,что я его судьба,что только со мной он видит свое будущее,просил прощения и все такое..Я поехала погостить к маме в свой город.Первый день он звонил,писал что любит..Сегодня почти инор. Или сбрасывает,говорит что занят,если разговаривает то сухо,не пишет...Я обрадовать его хотела тем,что завтра приезжаю,а он сказал что не знает,останется он у меня или нет..Ну как все это понимать???Зачем тогда он мне давал опять надежду? Что творится с ним?и что делать мне??Чувствую себя использованной и дурой. Очень больно и обидно..

Яна(автор)
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Яна, это всего лишь очередной мужик в вашей жизни, не стоят они такого отношения, посмотрите вокруг , сколько всего прекрасного в жизни, а вы забиваете себе голову всякой ерундой. "

.
#2
Гость

Яна, это всего лишь очередной мужик в вашей жизни, не стоят они такого отношения, посмотрите вокруг , сколько всего прекрасного в жизни, а вы забиваете себе голову всякой ерундой.

+1000 придурок какой-то

Гость
#3

домой. к мами.

вв-дед
#4

Просто год это небольшой срок для сильной привязанности. А возможно у него появились проблемы.

Гость
#5

Автор, а как это понять останется он у тебя или нет? Он что у тебя жил?

Яна(автор)
#6
Гость

Автор, а как это понять останется он у тебя или нет? Он что у тебя жил?

Эти 3 дня-да.

Savanna
#7

"Автор секс примерения, после скандала, это классный секс. Но когда он заканчивается, опять начинаются теже проблемы как и раньше, поэтому и поведение у него такое. "

Гость
#8

Просто парень поимел хороший секас. Когда он снова его захосет он вам сообщит.

Гость
#9

Просто ему нескем отмеч нг было! И потрахался заодно

Гость
#10

Никакой он Вам надежды не давал, это был алкоголь и состояние эйфории, которое он испытал. Он видит что Вы никуда не денетесь и влюблены, а это очень плохо!

правильная девочка
#11

А зачем бросать все,ради мужика,который вам даже не муж?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: