Гость
Статьи
Позвал замуж в …

Позвал замуж в соц.сети... а я фейк

Всем доброго времени суток! У меня в жизни произошла очень странная и в то же время приятная история! В один прекрасный день мне пришло сообщение в личку, в одной из соц. сетей, мне написал парень его звали Герман о том, что я ему понравилась ну и т.д Меня поразило это сообщение сразу же, т.к ранее мне приходили сообщения по типу "как дела, как настроение", ну не очень интересно было на такое отвечать, понимаете )) Мы познакомились 29 августа и общались до 17 сентября, в виртуальном режиме. За это время человек меня расположил к себе, он образованный, бывший военный, красивый, с приятными манерами в общении, он даже предложение мне сделал)))) мы правда из разных государств он из России я из Украины, только вот у нас получилось маленькое недоразумение, я хотела ему признаться в том, что я фейк,не настоящая моя страница, и что я просто скрываюсь под фотографиями успешной девушки,,, я как-бы задела эту тему " хочу тебе признаться" но так и не призналась. На Новый год я отправила ему поздравление, но он меня игнорирует, почему так, он же не знает что я фейк, а всё та же успешная леди, почему он читает а не отвечает, не пойму... Он же что-то хотел, раз замуж позвал)))) или это была шутка?)))))) что мне делать?))))

КАЕНА)
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"тема бред!!! "

Гость
#2

"мама дорогая '!!!автор лечите моозг замуж ее позвали..."

Гость
#3

"да он всех так замуж зовёт, чтоб давали быстрее)\n
вы, автор, точно больная на голову, напридумывали себе непонятно что и ковыряетесь в этом."

Гость
#4

"Дааа, автор, проблемы у вас, прям беда-беда"

Дед Мороз
#5

А может он тоже фейк ))

Гость
#6
Дед Мороз

А может он тоже фейк ))

конечно, такие парни как она описала либо давно женаты, либо в реале полно поклонниц.

#7

В России я Германов не встречала.... Да, он тоже фейк, вы идеальная пара.

Гость
#8

А я знавала одного Германа, в школе еще. Так что может и не фэйк.

Гость
#9

Автор а на что вы расчитываете? Если он действительно испытывает чувства-а это очень сомнительно-то не к вам а к совсем другому человеку.Я бы на вашем месте удалила эту страничку и открыла свою,со своими фотографиями.И вообще почему вы сидите с фейковой странички? Ну у меня тоже есть фейк но я использую ее если хочу зайти в гости,и не хочу чтоб меня видели.Но переписываться,еще и под подставными фотками это маразм

Гость
#10

да он всех так замуж зовёт, чтоб давали быстрее)

вы, автор, точно больная на голову, напридумывали себе непонятно что и ковыряетесь в этом.

И какая то дала быстрее)

Гость
#11

уж полночь близится, а германа все нет.

.
#12
Гость

уж полночь близится, а германа все нет.

ахахаахаха, в карты играть учесал

Гость
#13
Гость

да он всех так замуж зовёт, чтоб давали быстрее)

вы, автор, точно больная на голову, напридумывали себе непонятно что и ковыряетесь в этом.И какая то дала быстрее)

И причем не фейк )

Автор, хорошо, что не успела признаться, вот он поржал бы над тобой.

Гость
#14

Все нормально, автор. Его предложение тоже фейк.

Гость
#15

Детский сад)

Гость
#16

да он всех так замуж зовёт, чтоб давали быстрее)

вы, автор, точно больная на голову, напридумывали себе непонятно что и ковыряетесь в этом.

Гость

И какая то дала быстрее)

+1

KateM
#17

Хаха,поржала

котенок по имени Гав
#18

Слушайте, автор, а зачем вы создавали фейк? Мне интересно, что движет людьм, которые это делают и чего у них в голове?

я.
#19

я ему понравилась ну и т.д Меня поразило это сообщение сразу же - сидит с чужими фотками и поражается что кому то понравилась с первого взгляда. вообще чешуя какая то

Злючка
#20

о, лена смирнова....27 лет, а германа все нет...

Гость
#21

Ну что вот вы на девушку напали!? :) Ну загримировалась она в соц. сети, наклеила бороду, усы, одела черные очки, сменила на чужую фотографию в паспорте и притягивает к себе колеблющихся элементов мужеского полу? Обманывает их, выведывает от них все тайны и потом докладывает куда надо. Мата Хари нашего века. Конспираторша. Хитра. :)

Кис
#22

Я тоже создала фейк на одноклассниках, но фейк мужчины, закинула фотки красивого, но не очень известного актера. Стала к своим знакомым заходить на странички, так потом некоторые из них начинали оценки мне выставлять, всякие смайлы слать)))) Одна вообще прислала свой телефон, я говорит, очень хочу с вами пообщаться!! Вот девки! Как падки на смазливую мужскую рожу!!!! А тут в теме замуж позвал виртуально!! Ну смех же! Как можно поверить в это???)))

#23

А как же Герман Титов? может это он вам писал? ну и выходите замуж виртуально, в чем проблема?

Гость
#24

Он тоже фейк, не переживай

Гость
#25

Я думаю что это кто-то из тюрьмы так развлекается, или аферист, недельку вас помаринует, потом напишет, что у него мама умерла и попросить денег в долг.

Гость
#26

тьху млин... попросит а не попросить.

Лисёна
#27

Блин, девки, мы все безнадёжно устарели! За прогрессом не успеваем! А теперь, оказывается, вон как можно: предложение руки и сердца - в одноклассниках, вместо кольца - стикер на фотку. И с родителями знакомить не надо - они ведь в друзья добавлены, сами жениха на фотках посмотрят. И нафиг со штампами в паспорте заморачиваться? Главное - статус семейного положения поменять! Фотку сисег в личку отправил - вот тебе и секас))) А потом создать ещё пяток новых страничек с детскими рожицами, типа прибавление в семействе. И всё это не поднимая попы из-за компьютерного стола! Лепота!

Гость
#28

"А кто у Вас там на фото?) Меган Фокс наверно?) Так это он её замуж позвал, а не вас!"

Гость
#29

"вот замуж позвал через минут 30 после знакомства https:\/\/vk.com\/sunargulovdamir и вот что прислал: http:\/\/f-bit.ru\/321948"

гость
#30

"Герман .... Кроме Грефа ни одного на ум не приходит ... :)\n
И С ФЕЙКОМ КОГО он познакомился? Веры Брежневой? Ольги Погодиной? Они замужем. если внешне похожи на фейк ... и он похож на свой фейк - можете пригласить его пожить в палатке на евромайдане. с любимой рай в шалаше."

КАЕНА)
#31

Да он не фейк, я знакома с его другом в реальной жизни))))) только друг там женат, а тоже сам очень даже ничего))))))))))

Гость
#32

Хаха очередная дура! Мне все взамуж в сети предлагают!сразу удаляю таких шизоидов

Гость
#33

Хаха очередная дура! Мне все взамуж в сети предлагают!сразу удаляю таких шизоидов

Гость
#34

оба приколисты видимо

Малинка
#35

Может он имел ввиду, что готов семейное положение с вами поставить??)
А вы, бедолага, уже ресторан подыскиваете...

Естьмнение
#36

Ну,есть реальные примеры счастливых отношений через знакомства в соц.сетях.Моей сестре тож попался товариСЧ ,который все замуж звал даже и даж приехал к ней из другой страны в госсти,она прям летала,но мы ей сразу сказали серьезный мужчина такими словами бросаться не будет.Есть такой тип мужчин и в любви им признается раз плюнуть и замуж позвать не в напряг:-) Меня волнует зачем автор скрывается за феи ком УСПЕШНОЙ девушки.Автор,у вас проблемы с внешностью?

КАЕНА)
#37
Естьмнение

Ну,есть реальные примеры счастливых отношений через знакомства в соц.сетях.Моей сестре тож попался товариСЧ ,который все замуж звал даже и даж приехал к ней из другой страны в госсти,она прям летала,но мы ей сразу сказали серьезный мужчина такими словами бросаться не будет.Есть такой тип мужчин и в любви им признается раз плюнуть и замуж позвать не в напряг:-) Меня волнует зачем автор скрывается за феи ком УСПЕШНОЙ девушки.Автор,у вас проблемы с внешностью?

нет у меня проблем со внешностью, мне 16)))))))))))))))))

Мадам автор
#38

У меня аж два фейка - я с них играю. Но с кем-то переписываться с них? На фиг? Геморрой разводить, фотки искать, итак на настоящую страницу через день какие-то арабы пишут, что фотку мою увидел и решил жениться, несмотря на то, что я замужем (в сп видно) и на аве у меня хищник стоит (кино может помните). Пишут по-английски со зверскими ошибками. Меня один раз подкольнуло, я захотела ответить, мол давай жениться, все, а раз уж тебе так моя фотка понравилась, я тебе голую пришлю. Но, к сожалению, я не смогла найти в сети голова хищника и идея обломилась, а так хотелось потом мужу показать, поржать!

Мадам автор
#39

Простите, я не автор, с другого топика ник остался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: