Гость
Статьи
Может ли дружба …

Может ли дружба перерасти в любовь?

Может ли дружба перерасти в любовь?

Мы уже год как знакомы, очень хорошо вместе общаемся ... и вот я вдруг в него влюбилась. Думаю что он бы был идеальным для меня, но у нас только вот всё по дружески. Смеёмся вместе, иногда за мной ходит на работу в фитнес клуб, даже если не идёт заниматься, то просто приходит поговорить. На Новый Год мы виделись с утра, я его подвезла а когда он выходил из машины, то мы пожелали друг другу всего наилучшего в новом году, и вот при выходе он еще спросил, а что без поцелуя? ... и поцеловал меня прямо в губы. ( сейчас я конечно же рассуждаю как подросток, но обычно всегда "чмокается" в щеки а вот он тут в губы). Может ли дружба перерасти в любовь?

Milada
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, может. Раз оба свободны- хватайте быка за рога)

Гость
#2

Непонятно

#3

конечно может,счастья вам)

гость
#4

может. у вас похоже так и будет

Гость
#5

Если он Новый год встречал с другой, то ничего не может.

Гость
#6

у меня так и было ) учились вместе, дружили-общались, потом молодой человек признался, что все это время в меня влюблен был...и я как-то посмотрела на него, штампованно выражаясь, другими глазами. Вот уже три года вместе, из них - полтора в браке )

Milada
#7

Новый Го встречал с друзьями, мы встретились даже после полуночи, опять же по дружески ( в губы ) "чмокнулись", чуть поговорили, как обычно и разошлись .. :/

Гость
#8

Да, может. Желаю вам счастья))!!

Гость
#9

Желаю вашей дружбе перенести в любовь! И своей дружбе тоже самого желаю))))

Гость
#10

*перерости

Гость
#11
Гость

*перерости

правильно парерАсти

вв-дед
#12
Milada

и поцеловал меня прямо в губы. Может ли дружба перерасти в любовь?

Может ,но необязательно. Было много подруг с которыми целовался ,но мы так и остались друзьями.

Что бы ускорить процесс и "мотивировать" МЧ ,на следующий такой поцелуй полуобиженно-полушутя скажи:- а Я что только "пионерского" заслуживаю?

#13

Значит, Вы его сексуально привлекаете, но до любви тут может быть далеко. Просто, поставьте себе плюсик, как сексуально привлекательная женщина и не делите шкуру неубитого медведя )

Milada
#14
Нильсон

Значит, Вы его сексуально привлекаете, но до любви тут может быть далеко. Просто, поставьте себе плюсик, как сексуально привлекательная женщина и не делите шкуру неубитого медведя )

Думайте так да? ... Мне вот просто кажется, что я бы ни когда не поцеловала в губы, если бы мне этот человек не был симпатичный. Да уж о любви я пока не говорю, но вот думаю, есть ли всё-таки шанс?

Гость
#15

Дружбы между М и Ж не существует. Видимо, слово "дружба" было только в головке автора, а парень имел и имеет виды.

Только детей не рожайте в первый год, ОК?

Гость
#16

парня одного 2 года считала другом, пока не вернулся с армии. и после того как он признался мне в чувствах своих, во мне тоже что -то поменялось. я стала на него смотреть другими глазами. я начинаю влюбляться. как такое возможно?помогите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: