Гость
Статьи
Тяжелые отношения

Тяжелые отношения

Помогите пожалуйста, что делать?! Познакомилась с парнем, почти месяц назад он предложил встречаться и я согласилась на его предложение, мы с ним общались очень много по телефону, все было хорошо, встречались редко так как он в армии, он говорил что любит меня, что хочет со мной серьёзных отношений, что когда дембельнется уедет на 10 дней домой и вернётся ко мне(он с другого города, хочет служить остаться по контракту) в субботу я собиралась к нему поехать, но все сорвалось так как его отправили в другой город на один день, и с этой субботы происходит что то не понятное, раньше он говорил что любит меня и тому подобное, а за последние два дня он этого ни разу не произнёс, и ещё мы же с ним познакомились в одноклассниках, прихожу я в субботу с гуляний домой и захожу к нему на страничку, а он меня в чёрный список добавил, я у него спросила в чем дело, а он ответил что мне взломали, ну я поверила ему...а сегодня захожу снова на сайт я так же осталась в чёрном списке только теперь у него два подарка в одноклассниках с надписью: хочу к тебе и сладкая парочка..... я прорыдала весь день, я его очень сильно люблю и не хочу его потерять, он для меня можно сказать как наркотик нет его мне плохо, а когда он есть мне хорошо.....что мне делать.....я у него спрашиваю в чем дело, что с тело с нашими отношениями, а он мне говорит что нужно время, и то что я должна себя настроить и он должен себя настроить, раньше он мне такого не говорил.....я не могу без него.....

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детсад..рано вам ещё любить.

Гость
#2

автор , не надо плакать, надо выяснить у него в чем дело , и если вас не устроит расклад сматывать оттуда удочки, скотское отношение не терпеть не в коем случае, самоуничтожитесь как личность. Причин для слез тут вовсе нет, а эмоции пройдут , хорошо что не успели связать с ним судьбу

гостья
#3

Что значит " не могу без него?". Нельзя жить без воды и воздуха, а без таких вот засранцев вполне можно

Гость
#4

Он не служит, он сидит. А вы у него заочница. Бегите!!!!!!!!!!!

зая
#5

он не любит тебя... пока в армии скучно им там без девок вот они и развлекают себя как могут... он не оценит твоих слезок и страданий ему все равно потому что серьезно настроен небыл и тех наивных он обмпнывает возьми себя в руки и не предлагай тому кому это не надо просто поставь точку понимаю тяжело и это пройдет а будешь иллюзиями себя питать это страдание твое затянется... мне парень рассказывал мой он когда с армии пришел ему на фиг ниче не надо было просту тупо гулять и все так что это просто не твое не унижай себя ради человека которому чихать

Кобра я
#6

Нашел еще одну дуру, а может у него девушка и раньше была. вы похоже в пролете. Смиритесь и в следующий раз будьте умнее. Моя подруга тоже познакомилась с парнем, такая прям любовь у них была, обалдеть, сю-сю мусю, потом дембельнулся, приехал к ней, назанимал денег у неё, оскорбил родителей, жрал у них две недели, на диване валялся как скотина последняя, потом уехал и больше его она не видела. Кстати денег так и не отдал.

Гость
#7

А по моему когда ты в черном списке,ты ничего просмотреть не можешь у него на страничке.Ну и написать тоже Ну если только по телефону вы не спросили у него почему занес в черный список.

Если не разводка,то Автор смотрите по поступкам,по отношению к вам,а не по словам На словах может сказать ,я тебя люблю

А на деле,его поступок, он вас в черный список занес,вот и делайте вывод любит ли он вас,По поступку нет

Тогда не стоит страдать за теми, кому мы не нужны.Если ему и без вас хорошо. Так зачем себя морально уничтожать.Страдать и быть в депрессии из-за мудака.

#8

я с ним сегодня разговаривала и он рассказал, то что его переводят в другую часть(сейчас он служит в Воронеже, а переводят в Бутурлиновку)и он не знал, как мне это все рассказать, и говорит, то что зачем я тебе такой, тебе будет плохо, ты захочешь меня увидеть, обнять и т.д., а мы не сможем увидеться три месяца(ему осталось столько служить). он говорит, ты на гражданке встретишь другого, еще сказал то что он встречался с девушкой, а она его не дождалась и уже вышла замуж...но когда он мне все рассказал, он сказал то что любит меня и хочет сделать мне как лучше...он у меня еще спрашивает дождусь ли я его, я ему говорю то что дождусь и то что люблю его, а он мне в ответ говорит только одно, то что зачем я тебе такой (типо мы будем далеко друг от друга и то что он военным будет, он ведь по контракту остается служить в воронеже)....и в конце он сказал, чтобы я подумала хорошо, готова ли я его ждать с армии и завтра я должна дать ему ответ, но я уже давно все решила:я готова ждать его, но он заладил то что я найду другого на гражданке...и снова повторил то что он будет военным и зачем я тебе такой.....понимаете у меня уже были отношения с другими, но с ним мне очень хорошо, у меня никогда не было такой сильной тяги к человеку как к нему, после знакомства с ним я очень изменилась..вообщем как то так)))после разговора с ним у меня как камень с души свалился,хоть какая то ясность появилась, теперь главное решить что делать дальше....

#9

мне вот как раз это и не нравится, то что я у него в черном списке и то что у него подарки неизвестно для меня от кого...если мы все таки решим продолжать общаться и продолжать отношения, то я у него обязательно поинтересуюсь, а если нет то меня это уже волновать не будет.....

Катя
#10
гостья

Что значит " не могу без него?". Нельзя жить без воды и воздуха, а без таких вот засранцев вполне можно

не можно, а нужно

.
#11
Гость

Он не служит, он сидит. А вы у него заочница. Бегите!!!!!!!!!!!

))))) Рассмешили.

.
#12
tanufka36

Помогите пожалуйста, что делать?! Познакомилась с парнем, почти месяц назад он предложил встречаться и я согласилась на его предложение, мы с ним общались очень много по телефону, все было хорошо, встречались редко так как он в армии, он говорил что любит меня, что хочет со мной серьёзных отношений, что когда дембельнется уедет на 10 дней домой и вернётся ко мне(он с другого города, хочет служить остаться по контракту) в субботу я собиралась к нему поехать, но все сорвалось так как его отправили в другой город на один день, и с этой субботы происходит что то не понятное, раньше он говорил что любит меня и тому подобное, а за последние два дня он этого ни разу не произнёс, и ещё мы же с ним познакомились в одноклассниках, прихожу я в субботу с гуляний домой и захожу к нему на страничку, а он меня в чёрный список добавил, я у него спросила в чем дело, а он ответил что мне взломали, ну я поверила ему...а сегодня захожу снова на сайт я так же осталась в чёрном списке только теперь у него два подарка в одноклассниках с надписью: хочу к тебе и сладкая парочка..... я прорыдала весь день, я его очень сильно люблю и не хочу его потерять, он для меня можно сказать как наркотик нет его мне плохо, а когда он есть мне хорошо.....что мне делать.....я у него спрашиваю в чем дело, что с тело с нашими отношениями, а он мне говорит что нужно время, и то что я должна себя настроить и он должен себя настроить, раньше он мне такого не говорил.....я не могу без него.....

Да радуйся, что не поехала. А то по прибытию к нему много еще "сюрпризов" получила.

Общайся с реальными парнями. В своем городе.

Гость
#13

охохо. ты его знаешь месяц. МЕ-СЯЦ. все что ты знаешь - ты напридумывала и дорисовала у себя в воображении. размечталась, думала что в таких-то ситуациях он поведет себя так, в других вот так, а на самом деле ты знать не знаешь как бы он себя повел. по факту ты имеешь следующее:

ты у него не одна.

общаясь с тобой, он общался с кем-то еще, еще получил и подарки на страничку. (хорошо, если только вас всего лишь двое)

чье-то мнение важнее твоего и ради него он засунул тебя в чс.

когда он говорит "зачем я тебе такой" это не в смысле "служащий", а в смысле "гуляка, с многочиленными бабами, обманщик, и прочими подводными камнями" , о которых ПОКА знает только он.

далее... тот бред , который он несет, что за 3 месяца ты можешь встретить кого-то там, пока он якобы служит, хотя и получает подарки, и еще выражает свою якобы заботу о твоем будущем и просит не ждать - да он просто тебя жалеет, и уже точно знает ,что долго с тобой не протянет, и портить тебе жизнь не хочет.

и что за нытье с его стороны? я тебе жизнь испорчу, лучше без меня, одна не дождалась уже. после первого месяца про любовь говорит. Автор, не бывает так. чтоб за 2 года службы вы были как минимум второй, которую он полюбил. просто врун . зеленый. а вы дурочка.

Мужик в ушанке
#14
tanufka36

после разговора с ним у меня как камень с души свалился,хоть какая то ясность появилась, теперь главное решить что делать дальше....

Дурит мозг, ***. Обычно таким девушки занимаются. Самое лучшее, что можешь сделать - никогда с ним больше не общаться. Позвонит (вдруг) - не бери трубку. Так и будет тебе мозг пудрить, водя по грани. А ты только потеряешь время, испортишь психику и сложно потом будет с кем-то что-то завести.

Мужик в ушанке
#15

Семь лет назад вляпался в подобную историю, до конца ещё не оклемался, сегодня встреча с объектом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: