Гость
Статьи
А Вы выкладываете …

А Вы выкладываете совместные фотографии со своим парнем в социальные сети?

Доброго времени суток! ) Мне уже давно не дает покоя такой вопрос. Многие мои друзья и просто знакомые после поездок куда-то, прогулок и т.п. выкладывают совместные фотографии в контакт и др соцсети, часто даже на аву.А вот мой мч никак не афиширует наши отношения, кроме того, что статус, что встречается со мной, поставил. Хотя совместных фоток у нас тоже куча. А еще я у него в скрытых друзьях... Что всё это может значить, подскажите?Задавала ему этот вопрос, он сказал, что это для него неважно, он там редко сидит и тп Хотя сидит каждый день на самом деле))))) Неужели он меня стыдится или еще по каким-то причинам скрывает отношения со мной?(Или же все эти совместные фотки - действительно просто заморочки для понтов и мне не стоит придавать этому значения?Девушки, а Вы выкладываете в сеть свои совместные фотки со своими возлюбленными?

Guest 1986
54 ответа
Последний — Перейти
#1

В первый год замужества выкладывала немного, штуки 3-4, потом ребенка выкладывала, тоже не 100500, когда ребенка 1,5 года было, перестала вообще фото выкладывать. Муж в соцсетях не сидит, да и я только музыку слушаю, ну и там разную инфу получаю. Нормальная позиция у вашего парня. Плохо когда выкладывают кучу фото а-ля посмотрите, как мы счастливы, а потом расстаются со скандалом. Социальные сети не должны быть параллельной жизнью. И счастье свое лучше не афишировать, как мне кажется.

Гость
#2

И хоум видео выкладываем

#3
Гость

И хоум видео выкладываем

Ну и как-популярно?))

Гость
#4

Я нет. МЧ зачем то разместил мою фотографию на своей странице. С какой целью не понимаю

Гость
#5

С фото то ладно,но то что в скрытых друзьях держит,это странно. Скорее всего,с девушками предписывается в соц сетях

Гость
#7

Задолбал эти соц сети, хочеш выкладывай всем пофигуууу

Гость
#8

Несогласна с номером 5. Я. Вот своего в скрытых держу, атак же маму еще. Чтоб лишние глаза не набрали фамилию и не обмусоливали фотографии и страницы. Просто чтоб не мелькала анкета нужного мне человека для чужих глаз

Гость
#9

ну если у него стоит статус, что он с вами встречается, то вряд ли он с кем-то переписывается. по крайней мере адекватная девушка не будет с занятым переписываться....

а вот то, что врет, что не сидит каждый день, а сам сидит - это плохо, конечно

Гость
#10

Знаю многих парней, у которых есть девушки - в статусе обычно пишут "не женат", ни одной фотки девушки, зато у девушек совместных фоток под 100 штук. И ничего.

Глаз
#11

Я своего парня предпочитаю не показывать. Завистницы кругом.

гость
#13

Выкладывание фото в соцсетях.это стадный рефлекс.

А я не овца в стаде чтобы этим заниматься

Savanna
#14
Глаз

Я своего парня предпочитаю не показывать. Завистницы кругом.

согласна, а вообше все эти социальные сети надоели. все друзья пишут где они были, в каторый час и так далее. кому интересно все это знать? фотографии раньше выставляла пару раз, а потом решила, что это все ненужные понты, не кому не надо знать каждую деталь моей жизни. никокого статуса у меня нету и менять не собираюсь. все близкие знают, что им надо знать, а чужих не подпускаю.

Карина
#15

Выкладываю немного, но альбомы открыты только для некоторых друзей, родственников из других городов с которыми почти не видимся.. Вот что меня бесит так это когда фотки еды выкладывают и вина которые употребляют. Дикость....

тварюшка
#16

не выкладываю, у меня нет парня.

Гость
#17

я бы выкладывала, но у меня парня нет.

Гость
#18

Выкладывайте лучше свои голой

Рыжая Такса
#19

Я не выкладываю, муж не пользуется социальными сетями.

Гость
#20

Не стоит выкладывать. И вообще личные отношения лучше не афишировать. Правильно написал кто-то, что интернет не должен заменять реальную жизнь. И объясню почему. Например, у парня или девушки могут быть бывшие или например претенденты так сказать, т.е. люди, которые заинтересованы, чтобы разбить пару. Как вы думаете, если вся информация, фото, комментарии на виду у них, воспользуются ли они этим? Или например родственники, которые в друзьях и тоже возможно имеют свое мнение на счет этой пары... И это скорее относится к тем людям, которые востребованы, пользуются успехом так сказать у противоположного пола.

Гость
#21

Реальный случай. У знакомой сын пилот, отличный парень, с чувством юмора и т.п. Встречался с очень красивой и хорошей девушкой. Фото и ссылки выкладывал, ну он гордился своей девушкой). Так бортпроводницы в сети просто уничтожали ее, что только не писали, ужас. И все знали кто за кого воюет и пр. Успокоились только когда женился... Ну это я к тому, что если вы дорожите отношениями, то не стоит подвергать их такому испытанию))

Гость
#22

Ни мужа ни ребенка не выкладываю. А у мужа есть одна совместная фотка, я он и сын. У бывшего мужа тоже за каким-то есть мои выложенные фото с комментом- бывшая жена.

Всегда 25
#23

Я зарегистрировалась в контакте, надо было с одной группой связаться по учебе. Меня через некоторое время нашла девушка, с которой мы очень хорошо общались в свое время. Но мы с ней такие разные теперь, что я просто не смоглаподдерживать с ней контакт. Выложила свою фотографию, чтобы посмотрели, что я не изменилась, а мои однокашники в трухлявых пеньков превратились, за некоторым исключением. Фото мужа поместила и подписала, что это муж. После этого мне стали приходить сообщения от симпатичных американских парней-мужчин. Мужу показываю, говорю: Посмотри , какому мужчинке я понравилась. Настроение прямо повышается.

Гость
#24

Нет. Слишком много завистливых, злых и совсем не доброжелательных людей. А женщины, как известно, помнят все и всех, вечно лазят по страничкам в соц.сетях, аж бесит(

Гость
#25

А вот еще один реальный случай. Дочка знакомых красавица и умница, как все сидела вк, фотки, там и пр. ересь выкладывала, были отношения, тоже все в курсе были, фотки и пр... Познакомилась с мч, вероятно она была настроена на серьезные отношения и понимала какой каламбур может начаться обнародовав свои отношения, она просто удалила анкету и все... Потом кстати она замуж за него вышла.

Гость
#26

Вообще я заметила, те кто настроен на серьезные отношения, умен и серьезен в соцсетях не афишируют ничего личного, все очень по минимуму.. анкета в соцсети это как визитная карточка, если ее правильно пользоваться может сослужить добрую службу, а если нет, то наоборот - только навредить.

Гость
#27

А если возлюбленных будет в жизни несколько? всех выкладывать что ли? Или только особо отличившихся нужно? Или если появился новый возлюбленный (ая) прошлые фото нужно удалять? Вот как быть? Если думать о перспективе.

Оксана
#28

У меня та же история...В начале знакомства мой МЧ тоже держал меня в скрытых друзьях.Когда спросила сказал, хотел чтобы ты была только для моих глаз, но раз ты хочешь ,то открою.В статусе у него стоит"не женат" никаких совместных фоток он не выкладывает.Как впрочем и я.Вместе три года.Иногда тоже возникают вопросы...думаю. что стесняется и т.д.Он говорит, что все кто к ему близок меня знают другим не зачем знать.Еще говорит, это только в колхозе "белье на показ".

Гость
#29

Нужно смотреть не на то. что выкладывает фото ваше или нет, а на реальное к вам отношение, вот это показатель, да. А в соцсети фото возлюбленных выкладывают как правило очень молодые и неопытные молодые люди, которые думают, что этот возлюбленный первый и единственный на всю жизнь..

Гость
#30

как только у человека прекратятся отношения, ну всякое же бывает, и появится новый возлюбленный (ая), он столкнется с проблемой полного хаоса в своей анкете, потому как привык отображать в ней все что видит...

Гость
#31

лучше выкладывайте свои хорошие и качественные фото, фото друзей, а также групповые фотографии, где возможно и есть ваш возлюбленный, и кол-во этих фотографий не должно быть много

Гость
#32
Гость

Реальный случай. У знакомой сын пилот, отличный парень, с чувством юмора и т.п. Встречался с очень красивой и хорошей девушкой. Фото и ссылки выкладывал, ну он гордился своей девушкой). Так бортпроводницы в сети просто уничтожали ее, что только не писали, ужас. И все знали кто за кого воюет и пр. Успокоились только когда женился... Ну это я к тому, что если вы дорожите отношениями, то не стоит подвергать их такому испытанию))

А в какой авиакомпании он работает, не подскажите, ну или хотя бы намекните... Просто знаю наподобие историю,.

035
#33

Я не выкладываю. Мне лениво

Гость
#34
Гость

лучше выкладывайте свои хорошие и качественные фото, фото друзей, а также групповые фотографии, где возможно и есть ваш возлюбленный, и кол-во этих фотографий не должно быть много

+++++++++++++++++++++

Лина
#35

Есть фотографий 10 с парнем,было время-я всё выкладывала, потом решила фотки не добавлять, удалила почти всё. Но потом фотки опять стали добавляться. Есть единственный плюс, по крайней мере для меня. Был случай-в соцсетях я загружала много фоток, а тут раз-проблемы с компом, пришлось его чистить и фоток соответственно уже нет. И есть они только в интернете. Если сохранять фотки на флешке, диске-всё равно они могут потеряться,сломаться, а в интернете они никуда не денутся. Потом была ситуация-украли телефон,а на нём было огромное количество фоток,которых не было нигде. очень жаль.Закинула бы в интернет,хоть там бы остались.Сейчас стараюсь с парнем не выкладывать фотки. Причина,по которой я их выкладываю-чтобы ко мне не приставали со знакомствами незнакомые люди и потому что я хочу, чтобы коллеги, знакомые моего парня знали, что у него есть девушка. Потому что если у парня будет стоять статус-не женат, к тому же без фоток девушки,значит он свободен и можно к нему подкатить, не хочется, чтобы с моим парнем флиртовали и надеялись на что-то.

Гость
#37

Меня бесит, когда пара регистрируется на одной страницы, типа "Маша и Саша Ивановы", на фотке в обнимку, все интересы, сообщества и школы заполняют на двоих, но на одной странице. И еще дети потом на страницу залазят, в игры там играют. Видишь подругу в он-лайне, начинаешь ей писать - а в ответ тишина. А через три дня начинает строчить сообщения - ой, это муж сидел, а не я, потом ребенок играл, потом опять муж. Ну и как вот ней общаться? Ни рассказать ничего о себе, ни у нее ничего о ней не спросить.Элементарно о женских вещах, например! Друзья у них тоже там общие, мне они никто, но через них заходят, смотрят, комменты оставляют. Короче бесят меня эти сиамские близнецы в соцсетях и все!

Высокая
#38

Я б тоже своего парня прятала бы вк))

Не могу объяснить почему, но автор, это нормально, не парьтесь))

Штучка
#39

Нет

та_самая
#40
Гость

Меня бесит, когда пара регистрируется на одной страницы, типа "Маша и Саша Ивановы", на фотке в обнимку, все интересы, сообщества и школы заполняют на двоих, но на одной странице. И еще дети потом на страницу залазят, в игры там играют. Видишь подругу в он-лайне, начинаешь ей писать - а в ответ тишина. А через три дня начинает строчить сообщения - ой, это муж сидел, а не я, потом ребенок играл, потом опять муж. Ну и как вот ней общаться? Ни рассказать ничего о себе, ни у нее ничего о ней не спросить.Элементарно о женских вещах, например! Друзья у них тоже там общие, мне они никто, но через них заходят, смотрят, комменты оставляют. Короче? бесят меня эти сиамские близнецы в соцсетях и все!

+100500

Моя бывшая одноклассница в контакте чуть ли не каждый день выкладывает десятки фото. Причём тупых. Сходила погулять - нафоткала 30 штук, потом какие-то фотосессии в лесу дэбильные, зимой без курток в каком-то лесу фоткаются со всякими игрушками-побрякушками,так ещё переоденутся десять раз. Взрослые девки такой фигнёй страдают. Парня своего тоже наверно задолбала фотками своими, типа показать всем как они счастливы.

Гость
#41
Лина

Закинула бы в интернет,хоть там бы остались.

на заметку юным карьеристам: в инете всё остаётся )))))))) даже если удалили ))

Мария Городова: Тайны частной жизни больше нет, мы все рассказали сами

http://www.rg.ru/2013/08/01/gorodova-anons.html

Гость
#42

Я выкладываю, муж тоже. Но скрыл меня в друзьях, чтоб никто не видел мою страницу, после того, как через его друзей интересовалась кто я и хотели познакомиться. Вот чтобы не шпарились по моей странице и скрыл меня. А фотки выкладывает)) и не только совместные, но и мои просто

КисаВискаря
#43

Зачем афишировать свои отношения? У меня в соц.сетях моего мужчины даже в друзьях нет.Да и вообще,мало кто знает,что мы вместе.И мне это нравится)

рони
#44
КисаВискаря

Зачем афишировать свои отношения? У меня в соц.сетях моего мужчины даже в друзьях нет.Да и вообще,мало кто знает,что мы вместе.И мне это нравится)

вот-вот, поддерживаю!! куча завистниц сидит!

Людочка
#45

Я также думаю, что преподавать фотки ставит СП не нужно. Это все делается только для понтов. И эти отношения долго НЕ продержатся, если знать многие. Во-первых есть много людей, Которые будут вам завидовать и всяко разлучить вас. Это личное.Личное не должно быть публичным .

R
#46

нет и никогда не буду)))

просто еще один гость
#47

почему все так завистников-то бояться? что они могут сделать? написать что-то плохое? да что же у вас за прошлое такое, что они такого могут сказать, чтобы это разлучило вас с любимым? по-моему, не выкладывают, потому что параллельно другие варианты ищут, особенно мужчины. да и девушки, пользующиеся успехом - тоже.

а про сглаз - это для отмазок придумали (ну это лично мое мнение)

просто еще один гость
#48

бояТСя, извините за ошибку

ЛюбовьКаксон
#49

когда была замужем, никогда ни одной совместной фотки не выкладывала, даже свадебной. Я считаю, что не очень правильно на своей страничке афишировать личные события, а тем более - выкладывать фото других людей, даже близких. Зато у меня стопицот фоток со всех моих поездок в разные страны, на которых только архитектура и природа, все стараюсь снимать так, чтоб на снимках не было людей.

Ирэна
#50

Я раньше выкладывала парочку фотграфий... Но с тем парнем расстались давным-давно, сейчас у меня есть молодой человек. С ним мы были друзьями и у меня есть неокторые фотографии совместные с ним и компанией, но я нигде не афиширую, что мы встречаемся. Я вот точно знаю, что и мои бывшие одноклассники, и одногруппники будут перемывать кости и обсуждать меня и его. Нафиг надо, мы с ними давно чужие люди. Родные в курсе и на этом все :)