Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на День рождения?

Всем привет) нужен совет, что подарить парню на 18летие?хочу чтобы он был рад,но понятия не имею что ему нужно. Подскажите, может есть какие нибудь идеи у вас, а то мне в голову совсем не лезет ничего:(

14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

ольл

кузя
#2

я своему когда ему исполнялось 19 дарила серебряный браслет и коробку в виде сердечка, а в ней конфеты и записочки, типа 100причин почему я тебя люблю...он был в восторге)

Лиса
#3

Странные вопросы. Откуда мы можем знать, что ему нужно? На какую сумму вы рассчитываете? На какой стадии у вас отношения? Девушка, Вы подумайте, чем он увлекается, что ему нравится? На худой конец спросите у него, может и париться не придется. Но без хенд-мэйда не обойтись. Вот во втором посте очень классный пример с записочками:)

Ура
#4

Если у вас небольшой бюджет на подарок, то коробку хороших шоколадных конфет.

А вообще надо знать чем человек увлекается. Он играет на муз.инструменте? Подарите ноты какие-нибудь. Он любит комп.игры? Подарите новую игру (на диске например). У него старый телефон, а у вас много денег? Дарите телефон. Он спортом занимается? Купите, что-нибудь для этого вида спорта.

Читает? Дарим книгу.

Зима на дворе. Подарите ему шапку, шарф или перчатки.

Вариантов миллион, в общем..

Катюша
#5

Гири
часы
браслет(кольцо)(цепочка)(кулон)из серебра;
шарф,
духи
рубашку и запонки

Химик
#6

Продам недорого гирю 2 пуда. У самого ещё 2 шт останется. Очень весомый и полезный подарок, удобно капусту под гнёт ставить.

Гость
#7

Коммуникатор Qumo Quest 400 стоит 2,4 тыс руб в москве, функционально и внешне как последний айфон, только лучше.

Black Cat
#8

"Наушники Monster Beats "

Галина
#9

Вообще правильно замечено, смотрите сами, какие у вас отношения, какие интересы самого парня... Но вот если навскидку... Если хотите похвалить его, попробуйте что-то вроде http://ideipodarkov.net/носки-супермена-40815-podarok/

Если парень уже отдельно от родителей живет, думаю, ему придется по душе такой подарок http://ideipodarkov.net/носки-на-год-бизнес-в-кейсе-90476-po​darok/

ну так, чтобы и полезно было и обыграть интересно можно

vk.com/id_niceboy
#10

могу дать самый правильный ответ. Мощный игровой ноутбук (8 Гб Озу, 4-ех ядерный Intel core i5, 2Гб видеокарта) Вот с этим списком советую отправлятся в магазин за покупкой. Даже если твой парень не играет, от сдохнет от счатия за такой подарок. Поверь мне! Некоторые могут сказать "мне это не нужно!", но поверьте мне на слово! За этот подарок, он будет благодарить тебя ещё долго. Так что купи ему ноутбук или ультрабук.

Октябрьск
#11

вы сдурили такие дорогие подарки кто подарит? губу закатли быстро. дрыщи нищие

Октябрьск
#12
vk.com/id_niceboy

могу дать самый правильный ответ. Мощный игровой ноутбук (8 Гб Озу, 4-ех ядерный Intel core i5, 2Гб видеокарта) Вот с этим списком советую отправлятся в магазин за покупкой. Даже если твой парень не играет, от сдохнет от счатия за такой подарок. Поверь мне! Некоторые могут сказать "мне это не нужно!", но поверьте мне на слово! За этот подарок, он будет благодарить тебя ещё долго. Так что купи ему ноутбук или ультрабук.

размечтался придурок

можешь еще о машине помечтать

лиля
#13

Вот идеи подарков для парней и мужчин:
1 одеколон
2 спорт принадлежности ( эспандер, гантели и тд)
***** термокружка или термос
4 стильная открывашка
5 набор уходовых средств ( гели д/душа, шампунь, пена д/бритья и тд)
6 пепельница
7 кошелек, ключница и тд
8 ручка
9 наушники
10 брелок
11 флешка, карта памяти
12 набор инструментов
13 чехол д/очков, сами очки
14 зубная паста (хорошая)
15 компьютерная мышка, клава
16 спортивная сумка
17 игра на комп, на X-Box и тд
18 блокнот, ежедневник
19 хороший калькулятор
20 зонтик
21 кофе, чай
22 шоколад Ritter sport
23 гель д/протирания пк поверхностей
24 велосипедные прибамбасы: гудок, корзина, сиденье и тд
25 машиные вещички: салфетница, брелок-освежитель воздуха, фонарь
Надеюсь чем-то помогла)

Лена
#14

Что нибудь сделанное своими руками точно должно быть приятно!) Так же можно что-то интересное и необычное. Например знаю, что знакомые заказывали своим близким портрет выженный на дереве. Идея классная и выглядит очень красиво, можно на любой возраст дарить и будет приятно! ПОэтому всем советую https://vk.com/drawingfire

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема