Гость
Статьи
Терпеть и постараться …

Терпеть и постараться все наладить или уйти ?

Приехала в другую страну к молодому человеку...хватило пол года,чтобы понять что мы не пара....расстались..начала жить самостоятельно,встретила местного парня,вроде язык один и тот же,но с первых дней отношений понимала что мы общаемся на разных языках.Спустя 3 месяца позвал меня жить к нему..переехала и живу уже 7 месяцев с ним в слезах.Конкретно проблема одна что я себя чувствую нежеланной и не любимой..я не знаю что конкретно останавливает меня прекратить с ним отношения,но что-то да останавливает..интим у нас бывает раз в 2 недели (без преувеличения) при том,что каждый день мы ложимся спать вместе.Распорядок дня таков: утром оба на работу,он после работы на тренировку,а я домой,он за комп садится чтобы продолжить работу,а я читаю либо занимаюсь делами по дому...сон,утро и все по кругу...раз в 3 дня примерно у меня случается срыв я начинаю биться в истерике и задавать вопрос пчму он не проявляет чувств ко мне,и если не любит зачем живем вместе? Он молчит как школьник и говорит,что ...даже не могу вспомнить что,потому что ничего толкового не говорит..мне 22,а ему 26...друзей еще здесь нет и работы толковой тоже,поэтому саои выходные проводу тупо в 4 стенах и хочу чтобы люди со стороны подсказали как расставить все точки самой,в силу возраста поступить мудро не могу .

16 ответов
Последний — Перейти
#2
Хюррем султан

А вам есть где жить то?? или только у него? и что там вас держит? работа ? учеба?

Жить здесь негде,только у него,работой тоже не дорожу..город не нравится..ничего не держит,кроме вот не понятных отношений с ним!

#3

Нет даже никаких сбережений! Большая часть Моей зп ( получаю ее ежедневно) уходит на продукты,денег мч не дает ,одежду покупаем каждый на свои средства себе сам!!!уходить пыталась,останавливал и клялся в ногах что ни одной слизинки не пророню больше

#5

Понимаете,во мне какая то надежда что любит,но из тех просто людей ,кто чувства не показывает...и постоянно кажется что он изменится..и страх,а вдруг я буду жалеть если уеду?что скажу родителям,ведь они рады что у меня все хорошо,ничего не знают о проблемах..как расставить приоритеты? Я просто на чужбине не знаю с чего начинать чтобы добиться чего то и стать кем-то!

Наталья
#6

Когда кажется - седативные принимать надо. Люди не меняются, особенно если им удобно. Ему - удобно, вам кажется тоже, поэтому он и впредь будет себя так вести, а вы будете ему преданно в глаза заглядывать.

#7

Спасибо за ваше мнение..

Олег
#8

"Полгода" пишется слитно. Автору удачи в личной жизни. Ищите другого мужчину.

ужастик
#9

ну попробуйте найти друзей, хобби, занятия по душе, чтоб не биться в истерике. общайтесь, налаживайте свою жизнь, занимайтесь собой, и тут либо его переглючит, либо вам все надоест.

а если оставить как есть, то это тупик...

Ya
#10

а ты не готовь ничего с недельку, скажи-нет денег,прости, дорогой. глядишь, начнет думать, откуда берутся продукты в холодильнике. пойди сама в спорт зал, на танцы-куда нибудь, да хоть в библиотеку после работы, чтоб дома его не сидеть, не ждать-появятся знакомые, повеселеешь, тогда и поймешь сама, есть перспектива или нет. не сиди, начни что-то делать, то что хочется тебе.

Гость
#11

А зачем вы парню? Он вас любит чтоли?

Гость
#12

Автор, где вы находитесь?

#13
Ya

а ты не готовь ничего с недельку, скажи-нет денег,прости, дорогой. глядишь, начнет думать, откуда берутся продукты в холодильнике. пойди сама в спорт зал, на танцы-куда нибудь, да хоть в библиотеку после работы, чтоб дома его не сидеть, не ждать-появятся знакомые, повеселеешь, тогда и поймешь сама, есть перспектива или нет. не сиди, начни что-то делать, то что хочется тебе.

Пробовала! Он говорит ой,зай пойдем в магаз сходим! Мы идем и он покупает тогда продукты!!!

#14
Гость

Автор, где вы находитесь?

Спб

#15
Fimafimat

Жить здесь негде,только у него,работой тоже не дорожу..город не нравится..ничего не держит,кроме вот не понятных отношений с ним!

Да зачем вам такие отношения, тем более ничего не держит...

#16

ищите другого парня, тогда все само решится.

Елена
#17

Случайно зашла и прочитала.. Но ситуация очень знакома. Так вот - бросайте, уезжайте и начинайте новую жизнь. Найдите себя, будьте счастливы. Любовь сама придет в вашу жизнь. Это пока что не герои вашего романа.

Елена
#18
Fimafimat

Понимаете,во мне какая то надежда что любит,но из тех просто людей ,кто чувства не показывает...и постоянно кажется что он изменится..и страх,а вдруг я буду жалеть если уеду?что скажу родителям,ведь они рады что у меня все хорошо,ничего не знают о проблемах..как расставить приоритеты? Я просто на чужбине не знаю с чего начинать чтобы добиться чего то и стать кем-то!

Еще вариант: снять комнату, съехать с той квартиры. Вот и проверите чувства.

Действительно, похоже на ту ситуацию, когда обоих устраивает такое положение вещей. Поверьте в свои силы и себя, действуйте и не держитесь за такие отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: