Гость
Статьи
Нравится аспирантка

Нравится аспирантка

Преподаватель, познакомился после лекции с аспиранткой, но отношения исключительно деловые. Очень умная и красивая. По-моему, у нее есть парень. Что бы сделать, просто пригласить ее поговорить в неформальной обстановке или попытаться узнать про парня? и как? разница 9 лет.

Роман Сергеич
107 ответов
Последний — Перейти
Химик
#1

Ахни её. Это очень сближает.

Роман Сергеич
#2

Проверено?)

Гость
#3

рома, действуй, может, это взаимно)

Роман Сергеич
#4
Гость

рома, действуй, может, это взаимно)

Как именно действовать? Не узнавать про парня?

Гостья
#5

Вот, и препод туда же.

Роман Сергеич
#6

Куда же?

Гостья
#7
Роман Сергеич

Куда же?

Да просто тут на форуме и студентки несколько раз писали про нравящихся им преподов.

И вот, вы тоже.

Гостья
#8

Знаете что, Роман, попробуйте поискать вашу аспирантку во вконтакте, однокласниках и других соцсетях. Там у вас может и получится узнать, есть у нее парень или нет.

Роман Сергеич
#9
Гостья

Знаете что, Роман, попробуйте поискать вашу аспирантку во вконтакте, однокласниках и других соцсетях. Там у вас может и получится узнать, есть у нее парень или нет.

Уже поискал. 50/50

Роман Сергеич
#10
Гостья

Знаете что, Роман, попробуйте поискать вашу аспирантку во вконтакте, однокласниках и других соцсетях. Там у вас может и получится узнать, есть у нее парень или нет.

Роман Сергеич

Уже поискал. 50/50

И сами знаете, что полная информация там выдается только для друзей.

Гостья
#11
Роман Сергеич

И сами знаете, что полная информация там выдается только для друзей.

Да, что поделать, но попытка не пытка.

Роман Сергеич
#12
Гостья

Да, что поделать, но попытка не пытка.

Вам сколько лет?

Виолетта
#13

Автор, вам сколько лет и женаты ли вы? или были

Роман Сергеич
#14
Виолетта

Автор, вам сколько лет и женаты ли вы? или были

мне 31, не был

Гостья
#15
Роман Сергеич

Вам сколько лет?

Я конечно могу сказать, но мне интересно, зачем вам знать мой возраст)

Гостья
#16
Роман Сергеич

Вам сколько лет?

На всякий случай сообщаю, что я не аспирантка ни разу и универ уже закончила)

Роман Сергеич
#17
Гостья

На всякий случай сообщаю, что я не аспирантка ни разу и универ уже закончила)

умница

Гостья
#18
Роман Сергеич

умница

Меня не так часто, как хотелось бы, хвалили преподы и учителя, благодарю)

Гостья
#19

Роман, если у вашей аспирантки есть парень, то возможно, что она может ему звонить после лекции, например, или он ей звонит, если судить по тому, что я видела у себя в универе. Можете попробовать проследить за ней, как часто она или ей звонят.

Роман Сергеич
#20
Гостья

Роман, если у вашей аспирантки есть парень, то возможно, что она может ему звонить после лекции, например, или он ей звонит, если судить по тому, что я видела у себя в универе. Можете попробовать проследить за ней, как часто она или ей звонят.

Так это не моя аспирантка))

Гостья
#21
Роман Сергеич

Так это не моя аспирантка))

Ооо. Тут вообще все сложно.

Роман Сергеич
#22
Гостья

Ооо. Тут вообще все сложно.

Сложный случай, да)

Гостья
#23
Роман Сергеич

Сложный случай, да)

Роман, я понятия не имею об аспирантуре))), поэтому вопрос - она как аспирантка прикреплена к кому-нибудь на кафедре, преподает ли сама что-нибудь? Можно ли кого-нибудь, кто с ней так или иначе общается, разговорить и узнать про нее?

Роман Сергеич
#24
Гостья

Роман, я понятия не имею об аспирантуре))), поэтому вопрос - она как аспирантка прикреплена к кому-нибудь на кафедре, преподает ли сама что-нибудь? Можно ли кого-нибудь, кто с ней так или иначе общается, разговорить и узнать про нее?

Конечно, прикреплена и преподает. Разговорить можно, наверное, но где гарантия, что об этом разговоре ей не расскажут добрые люди?

Гостья
#25
Роман Сергеич

Конечно, прикреплена и преподает. Разговорить можно, наверное, но где гарантия, что об этом разговоре ей не расскажут добрые люди?

Так, опять проблема.

Роман Сергеич
#26
Гостья

Так, опять проблема.

да

Гостья
#27
Роман Сергеич

да

Я надеюсь, здесь на форуме у вас ник - не настоящие имя-отчество?)

Роман Сергеич
#28
Гостья

Я надеюсь, здесь на форуме у вас ник - не настоящие имя-отчество?)

А что?))

Гостья
#29
Роман Сергеич

А что?))

Ну так ведь добрые люди, они ведь и на форумах сидят, могут рассказать, что видели такую интересную тему)

Роман Сергеич
#30
Гостья

Ну так ведь добрые люди, они ведь и на форумах сидят, могут рассказать, что видели такую интересную тему)

А, да, они везде...

Гостья
#31

Вы поосторожнее с этим, Роман. Интернет такая вещь, один сказал - другой повторил)

Гость
#32

А за аспирантками нужно ухаживать как-то по-другому, нежели за другими дамами?! Девушка Вам понравилась, вы познакомились, есть деловые отношения. Посмотрите, когда она будет выходить с работы, идите вместе с ней до метро, остановки, разговаривайте, общие темы наверняка есть. Если водите машину √ предложите подвезти. Если почувствуете с ее стороны интерес к себе, пригласите куда-нибудь. В 31 год бегать, узнавать есть ли парень, - это финиш. Нравится девушка √ действуйте!

Роман Сергеич
#33
Гость

А за аспирантками нужно ухаживать как-то по-другому, нежели за другими дамами?! Девушка Вам понравилась, вы познакомились, есть деловые отношения. Посмотрите, когда она будет выходить с работы, идите вместе с ней до метро, остановки, разговаривайте, общие темы наверняка есть. Если водите машину ? предложите подвезти. Если почувствуете с ее стороны интерес к себе, пригласите куда-нибудь. В 31 год бегать, узнавать есть ли парень, - это финиш. Нравится девушка ? действуйте!

С какой работы?))

Гостья
#34
Гость

А за аспирантками нужно ухаживать как-то по-другому, нежели за другими дамами?! Девушка Вам понравилась, вы познакомились, есть деловые отношения. Посмотрите, когда она будет выходить с работы, идите вместе с ней до метро, остановки, разговаривайте, общие темы наверняка есть. Если водите машину ? предложите подвезти. Если почувствуете с ее стороны интерес к себе, пригласите куда-нибудь. В 31 год бегать, узнавать есть ли парень, - это финиш. Нравится девушка ? действуйте!

Вот, дельно.

Гостья
#35
Роман Сергеич

С какой работы?))

Предполагается, из вашего универа)

Роман Сергеич
#36
Гостья

Вот, дельно.

Неплохо.

Гость
#37
Роман Сергеич

С какой работы?))

Вы преподаете в вузе, она учится в этом же вузе и преподает в порядке педпрактики или по договору. Я это и имела в виду под работой.

Роман Сергеич
#38
Гость

Вы преподаете в вузе, она учится в этом же вузе и преподает в порядке педпрактики или по договору. Я это и имела в виду под работой.

ну понятно. это работа нерегулярная

Гостья
#39

Роман, вам действительно надо найти какую-то общую для вас тему, разговорить ее ,может быть как-то деликатно показать, что она вам нравится, т.е. вы проявите свой интерес и если почувствуете ответный, то развивайте тогда ситуацию дальше.

Роман Сергеич
#40
Гостья

Роман, вам действительно надо найти какую-то общую для вас тему, разговорить ее ,может быть как-то деликатно показать, что она вам нравится, т.е. вы проявите свой интерес и если почувствуете ответный, то развивайте тогда ситуацию дальше.

Общих тем полно! А деликатно это как?)

Гостья
#41
Роман Сергеич

Общих тем полно! А деликатно это как?)

Не знаю)) может у кого-то здесь есть идеи?

Роман Сергеич
#42
Гостья

Не знаю)) может у кого-то здесь есть идеи?

Вам сколько лет?

Гость
#43

Роман Сергеич, можно спросить (тяну руку)? А Вы никогда не ухаживали за девушками? Вам никто не нравился? Или всю молодость в Ленинке просидели как Нестор Петрович?

Роман Сергеич
#44
Гость

Роман Сергеич, можно спросить (тяну руку)? А Вы никогда не ухаживали за девушками? Вам никто не нравился? Или всю молодость в Ленинке просидели как Нестор Петрович?

Неоднократно ухаживал.

Гостья
#45
Роман Сергеич

Вам сколько лет?

Да зачем вам это)

Гость
#46
Роман Сергеич

Неоднократно ухаживал.

Уже теплее. Навыки же пропасть не могли. Инструкция, как говаривал товарищ Дынин, старая, но никем не отмененная (с). Я на самом деле не могу понять, в чем проблема. Я в вузе работаю, вижу и аспиранток, и преподавателей, и парами и по отдельности. Ничем не отличаются от обычных людей.

Роман Сергеич
#47
Гость

Уже теплее. Навыки же пропасть не могли. Инструкция, как говаривал товарищ Дынин, старая, но никем не отмененная (с). Я на самом деле не могу понять, в чем проблема. Я в вузе работаю, вижу и аспиранток, и преподавателей, и парами и по отдельности. Ничем не отличаются от обычных людей.

да вы что?)

Гостья
#48

Светская беседа в разгаре)))

Гостья
#49
Роман Сергеич

Вам сколько лет?

Не знаю, что это даст в решении вашей проблемы) мне 23.

Роман Сергеич
#50
Гостья

Светская беседа в разгаре)))

а, это Вы, Настя)