Гость
Статьи
Комплексую по поводу …

Комплексую по поводу груди.

Вы сейчас накинетесь на меня что я ненормальная , но я уже год встречаюсь с парнем а до секса никак не дойдет потому что парень думает что у меня хороший второй размер, я ношу лиф с толстым паралоном и он всегда говорит что у меня идеальная фигура, но я боюсь что он разочеруется. Я максимум была с ним на пляже тоже в пушап купальнике. Трогать за грудь не даю, но он последнюю неделю говорит что хочет и устал ждать. Я глупая знаю. Что делать и как быть? Слишком ли страшна моя грудь? У меня нулевой + втянутые соски. Вкупе выглядит ужасно. Ссылку прикреплю

Юлька
135 ответов
Последний — Перейти
Ди
#1

Давай фото

Ди
#2

Вот поэтому я никогда не ношу пуш ап пусть оценивают реально

#3

Капусту надо было кочанами есть в детстве)

#4

Мужчина может вас безумно любить, никогда вам не изменять, и всё-равно втайне будет сожалеть, что у вас маленькая грудь (попа), хотя он с этим и примирится. Это всё-равно что женщина, которая любит своего мужчину с маленьким членом, и всё равно в душе думает, что член мог бы быть и побольше...

Фам фаталь
#5

ждем ссылку!!

Гость
#6

Ну и ничего страшного, родите, может увеличится.

Гость
#7

За год он тити ни разу не потрогал? Вот это выдержка. У вас что, даже петтинга не было? И, вообще, сколько Вам лет?

#8

Да,Катастрофушка,ты права. Я бы с удовольствием с автором поделилась своими сисями)) у меня четверка,на размерчик бы скинулась))

Гость
#9

Кааааак! Кааааак из нулевки лифаком можно сделать полный второй размер? Разводкаа!!! У меня двойка, пушапом получаю двойку с половиной. Это понятно, есть что поднять, но как мертвую нулевку можно приподнять? Он реально лол если не понимает

Да...
#10

Да все нормально! Пусть наслаждается тем, что есть! А вы лишаете себя удовольствия, а зря... )

Фото в студию. Хотелось бы реально взглянуть, объективно посоветовать.

Фам фаталь
#11

эх, разводка..фото так и не поступило

Гостья
#12
Ходячая Катастрофа

Мужчина может вас безумно любить, никогда вам не изменять, и всё-равно втайне будет сожалеть, что у вас маленькая грудь (попа), хотя он с этим и примирится. Это всё-равно что женщина, которая любит своего мужчину с маленьким членом, и всё равно в душе думает, что член мог бы быть и побольше...

Хм-мммм, а у Вас какой размер груди, если не секрет?

Йойо
#13

Ужас какой...с двойки на минус увидеть. Ну да,я конечно не видела втянутые,но наверно будет очень не очень...

Думать надо было.что все привыкнут к одному размеру,а потом вы сюрпрайзом минус 1 покажите..

Гость. Тук-тук, я к вам. Можно?
#14

Фото в студию

Гостья
#15

Автор, едрен-батон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы где!!!!!!!!!!!

Эллиос
#16

Автор, если парень уже год с вами и к тому же без интима, то вряд ли ваша грудь будет поводом для расставания. Т.ч. нечего стесняться, подготовьте его и смело показывайте. Рано или поздно все равно увидит.

Гость
#17
Гостья

Автор, едрен-батон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы где!!!!!!!!!!!

В лифчик вату ныкает

Эллиос
#18

Насколько я понимаю, что-то похожее у автора?! http://www.prof-medicina.ru/konsultacii_show_pager-consultat​​ionlist_set_21.12.html

Гость
#19
Гость

Кааааак! Кааааак из нулевки лифаком можно сделать полный второй размер? Разводкаа!!! У меня двойка, пушапом получаю двойку с половиной. Это понятно, есть что поднять, но как мертвую нулевку можно приподнять? Он реально лол если не понимает

У меня у подруги нулевой. Она носит паралон толщиной наверное в сантиметра 4. Ей парень на др подарил белье 3-го размера.

Savanna
#20
Зеленоглазая Я

Да,Катастрофушка,ты права. Я бы с удовольствием с автором поделилась своими сисями)) у меня четверка,на размерчик бы скинулась))

Присоединяюсь. Скину автору тоже один размер и будет у нее 2. Прелести большой груди, не всегда так завидны, как бы не казалось со стороны.

Роман Сергеич
#21
Эллиос

Автор, если парень уже год с вами и к тому же без интима, то вряд ли ваша грудь будет поводом для расставания. Т.ч. нечего стесняться, подготовьте его и смело показывайте. Рано или поздно все равно увидит.

ИМЕННО!

#22

если полюбил то примит и такую! а будешь продолжать в том же духе налево пойдет

Херуччо
#23
Savanna

Присоединяюсь. Скину автору тоже один размер и будет у нее 2. Прелести большой груди, не всегда так завидны, как бы не казалось со стороны.

нагрузка на позвоночник? тряска при беге? или мужики в глаза не смотрят?))

Savanna
#24
Гость

Ну и ничего страшного, родите, может увеличится.

Не давайте таких радикальных советов ))))Импланты обойдутся дешевле, чем дети

Savanna
#25
Херуччо

нагрузка на позвоночник? тряска при беге? или мужики в глаза не смотрят?))

Все сразу, надоело все это. Когда-то моя свекровь сделала пластику, чтобы меньше было, тоже рассматриваю такой вариант

Херуччо
#26
Savanna

Все сразу, надоело все это. Когда-то моя свекровь сделала пластику, чтобы меньше было, тоже рассматриваю такой вариант

а Вы уже замужем?) грудь как оружие уже не актуальна?))

Херуччо
#27

Некоторые именно благодаря большой груди замуж вышли, вот почитайте: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4357699/message/435​49765/

Гость
#28

А у меня 4. Хотела бы 6. Так как сиськи это наше всё, товарищи)))

Катерина Иванова
#29

У меня 3,4-4 где то... Талия 62 см, бедра 89 см.. И рост 182см)

Херуччо
#30
Катерина Иванова

У меня 3,4-4 где то... Талия 62 см, бедра 89 см.. И рост 182см)

Похвасталась? Молодец, иди дальше в подушку плакать)))

Гость
#31

Второй размер вполне нормален. Вы не написали, сколько вам лет. Я в юности жутко комплексовала, благодаря "добрым" одноклассницам. Переодеваться перед физкультурой было пыткой. К концу школы был максимум 1 размер. Стеснялась общаться с мальчиками, казалось, что как им может быть интересна девушка с фигурой подростка. Зато после 18 грудь начала расти как на дрожжах. А мужу наоборот больше нравится маленькая, чтобы в ладошку спокойно помещалась))

Сама такая
#32

Да за год он уже рассмотрел ваш размер и без интима,не переживайте.Мужчины воспринимают женскую фигуру в целом,а не по отдельности грудь,попа и другие части тела.

Savanna
#33
Херуччо

а Вы уже замужем?) грудь как оружие уже не актуальна?))

))))) улыбныли. Я просто думаю, что если была на размер меньше, мне бы нравилась больше

Savanna
#34

Автор а как вам удалось отодвинуть интим на целый год ? Если парень не изменяет вам, тогда он просто герой

Херуччо
#35
Savanna

))))) улыбныли. Я просто думаю, что если была на размер меньше, мне бы нравилась больше

но все-таки какие-то плюсы есть?) например, клиенты-мужики мягче и сговорчивей?))

Гост :-)
#36

Не волнуйтесь вполне возможно что у него тоже не все гуд. 10 см к примеру:-)

Хотя сюрприз будет точно:-)

#37
Гостья

Хм-мммм, а у Вас какой размер груди, если не секрет?

Не секрет. Неполный третий.

Херуччо
#38
Ходячая Катастрофа

Не секрет. Неполный третий.

это мало или много?)

звездочка
#39

Автор, спросила Ваш вопрос у своего мужа, так он ответил: "Если мужик так долго ни с кем не ахался, то ему уже пох..й какая там грудь"!! =)

От себя добавлю, может Вам потихоньку размер лифчика уменьшать?...носили 2ку, потом недельку походите в 1,5 размере, потом недельку в 1м, ну и потом в 0м размере ходите...Чтобы он постепенно привыкал =)

вв-дед
#40

Девушка не волнуйся - главное держаться уверенно.

#41

Поверьте, как девушке с 4ым размером вкупе со стройной фигурой, большая грудь - не всегда радость. Иногда это еще и проблемы, неудобство и прочий дискомфорт.

Херуччо
#42
Unforgettable_girl

Поверьте, как девушке с 4ым размером вкупе со стройной фигурой, большая грудь - не всегда радость. Иногда это еще и проблемы, неудобство и прочий дискомфорт.

можно конкретнее?

Гость
#43

какая разница какой размер груди?! пользуйтесь тем, чем вас наградила природа! наденьте майку без лифчика и посмотрите на его реакцию!) и главное потрогать дайте! :)))))

#44
Херуччо

можно конкретнее?

Конкретнее о проблемах?

Херуччо
#45
Unforgettable_girl

Конкретнее о проблемах?

да

#46
Херуччо

да

Много.

На животе не спать.

Спине тяжело все это богатство носить.

Обязательный элемент каждой тренировки - отжимания и еще несколько других - чтобы форму упругой поддерживать.

При подборе одежды: на грудь налазит зачастую только то, что велико в талии/плечах.

В спортзале даже хорошее спортивное белье не позволяет бегать/прыгать - грудь прыгает тоже.

Та одежда, которая на девушках с маленькой грудью выглядит аккуратно и мило, при большой груди часто смотрится вульгарно.

Даже когда ты в водолазке/свитере закрытом, при разговоре мужчины часто не в глаза смотрят.

Херуччо
#47
Unforgettable_girl

Много.

На животе не спать.

Спине тяжело все это богатство носить.

Обязательный элемент каждой тренировки - отжимания и еще несколько других - чтобы форму упругой поддерживать.

При подборе одежды: на грудь налазит зачастую только то, что велико в талии/плечах.

В спортзале даже хорошее спортивное белье не позволяет бегать/прыгать - грудь прыгает тоже.

Та одежда, которая на девушках с маленькой грудью выглядит аккуратно и мило, при большой груди часто смотрится вульгарно.

Даже когда ты в водолазке/свитере закрытом, при разговоре мужчины часто не в глаза смотрят.

а плюсы есть?

Elza
#48

Как вы с парнем год без секса продержались? Я бы озверела от такой жизни. Или Вам лет меньше 18? Займитесь с ним первый раз сексом в темноте, раз так своей груди стесняетесь, пусть он хоть на ощупь сначала к такой маленькой привыкнет. Не видела никогда втянутые соски. Они при возбуждении, наверное, нормальными становятся.

И на будущее: не надо имитировать то, чего у тебя нет - грудь на 2 размера с помощью спецбелья увеличивать, глаза делать ярко-голубыми с помощью цветных линз, девственность восстанавливать и т.д. Обман все это и комплексы.

#49
Херуччо

Unforgettable_girlМного.

На животе не спать.

Спине тяжело все это богатство носить.

Обязательный элемент каждой тренировки - отжимания и еще несколько других - чтобы форму упругой поддерживать.

При подборе одежды: на грудь налазит зачастую только то, что велико в талии/плечах.

В спортзале даже хорошее спортивное белье не позволяет бегать/прыгать - грудь прыгает тоже.

Та одежда, которая на девушках с маленькой грудью выглядит аккуратно и мило, при большой груди часто смотрится вульгарно.

Даже когда ты в водолазке/свитере закрытом, при разговоре мужчины часто не в глаза смотрят.а плюсы есть?

Плюсов тоже немало, но они все уже чисто эстетические))

Фигура с большой грудью многим внешне нравится) и с пуш-апом в белье париться не надо, все всегда при мне)

Херуччо
#50
Unforgettable_girl

ХеруччоUnforgettable_g​irlМного.

На животе не спать.

Спине тяжело все это богатство носить.

Обязательный элемент каждой тренировки - отжимания и еще несколько других - чтобы форму упругой поддерживать.

При подборе одежды: на грудь налазит зачастую только то, что велико в талии/плечах.

В спортзале даже хорошее спортивное белье не позволяет бегать/прыгать - грудь прыгает тоже.

Та одежда, которая на девушках с маленькой грудью выглядит аккуратно и мило, при большой груди часто смотрится вульгарно.

Даже когда ты в водолазке/свитере закрытом, при разговоре мужчины часто не в глаза смотрят.а плюсы есть?Плюсов тоже немало, но они все уже чисто эстетические))

Фигура с большой грудью многим внешне нравится) и с пуш-апом в белье париться не надо, все всегда при мне)

это важнее, чем то, что в глаза не смотрят?)