Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Комплексую по поводу груди.

Вы сейчас накинетесь на меня что я ненормальная , но я уже год встречаюсь с парнем а до секса никак не дойдет потому что парень думает что у меня хороший второй размер, я ношу лиф с толстым паралоном и он всегда говорит что у меня идеальная фигура, но я боюсь что он разочеруется. Я максимум была с ним на пляже тоже в пушап купальнике. Трогать за грудь не даю, но он последнюю неделю говорит что хочет и устал ждать. Я глупая знаю. Что делать и как быть? Слишком ли страшна моя грудь? У меня нулевой + втянутые соски. Вкупе выглядит ужасно. Ссылку прикреплю

Ответы (137) Ответить
  • Давай фото

• Реклама

• Вот поэтому я никогда не ношу пуш ап пусть оценивают реально

• Мужчина может вас безумно любить, никогда вам не изменять, и всё-равно втайне будет сожалеть, что у вас маленькая грудь (попа), хотя он с этим и примирится. Это всё-равно что женщина, которая любит своего мужчину с маленьким членом, и всё равно в душе думает, что член мог бы быть и побольше...

• Ну и ничего страшного, родите, может увеличится.

• За год он тити ни разу не потрогал? Вот это выдержка. У вас что, даже петтинга не было? И, вообще, сколько Вам лет?

• Да,Катастрофушка,ты права. Я бы с удовольствием с автором поделилась своими сисями)) у меня четверка,на размерчик бы скинулась))

• Кааааак! Кааааак из нулевки лифаком можно сделать полный второй размер? Разводкаа!!! У меня двойка, пушапом получаю двойку с половиной. Это понятно, есть что поднять, но как мертвую нулевку можно приподнять? Он реально лол если не понимает

• Да все нормально! Пусть наслаждается тем, что есть! А вы лишаете себя удовольствия, а зря... )
    Фото в студию. Хотелось бы реально взглянуть, объективно посоветовать.

• эх, разводка..фото так и не поступило

• Ходячая Катастрофа

Мужчина может вас безумно любить, никогда вам не изменять, и всё-равно втайне будет сожалеть, что у вас маленькая грудь (попа), хотя он с этим и примирится. Это всё-равно что женщина, которая любит своего мужчину с маленьким членом, и всё равно в душе думает, что член мог бы быть и побольше...

Хм-мммм, а у Вас какой размер груди, если не секрет?

• Ужас какой...с двойки на минус увидеть. Ну да,я конечно не видела втянутые,но наверно будет очень не очень...
    Думать надо было.что все привыкнут к одному размеру,а потом вы сюрпрайзом минус 1 покажите..

• Фото в студию

• Автор, едрен-батон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы где!!!!!!!!!!!

• Автор, если парень уже год с вами и к тому же без интима, то вряд ли ваша грудь будет поводом для расставания. Т.ч. нечего стесняться, подготовьте его и смело показывайте. Рано или поздно все равно увидит.

• Гостья

Автор, едрен-батон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы где!!!!!!!!!!!

В лифчик вату ныкает

• Насколько я понимаю, что-то похожее у автора?! http://www.prof-medicina.ru/konsultacii_show_pager-consultat​​ionlist_set_21.12.html

• Гость

Кааааак! Кааааак из нулевки лифаком можно сделать полный второй размер? Разводкаа!!! У меня двойка, пушапом получаю двойку с половиной. Это понятно, есть что поднять, но как мертвую нулевку можно приподнять? Он реально лол если не понимает

У меня у подруги нулевой. Она носит паралон толщиной наверное в сантиметра 4. Ей парень на др подарил белье 3-го размера.

• Зеленоглазая Я

Да,Катастрофушка,ты права. Я бы с удовольствием с автором поделилась своими сисями)) у меня четверка,на размерчик бы скинулась))

Присоединяюсь. Скину автору тоже один размер и будет у нее 2. Прелести большой груди, не всегда так завидны, как бы не казалось со стороны.

• Эллиос

Автор, если парень уже год с вами и к тому же без интима, то вряд ли ваша грудь будет поводом для расставания. Т.ч. нечего стесняться, подготовьте его и смело показывайте. Рано или поздно все равно увидит.

ИМЕННО!

• Savanna

Присоединяюсь. Скину автору тоже один размер и будет у нее 2. Прелести большой груди, не всегда так завидны, как бы не казалось со стороны.

нагрузка на позвоночник? тряска при беге? или мужики в глаза не смотрят?))

• Гость

Ну и ничего страшного, родите, может увеличится.

Не давайте таких радикальных советов ))))Импланты обойдутся дешевле, чем дети

• Херуччо

нагрузка на позвоночник? тряска при беге? или мужики в глаза не смотрят?))

Все сразу, надоело все это. Когда-то моя свекровь сделала пластику, чтобы меньше было, тоже рассматриваю такой вариант

• Savanna

Все сразу, надоело все это. Когда-то моя свекровь сделала пластику, чтобы меньше было, тоже рассматриваю такой вариант

а Вы уже замужем?) грудь как оружие уже не актуальна?))

• Некоторые именно благодаря большой груди замуж вышли, вот почитайте: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4357699/message/435​49765/

• А у меня 4. Хотела бы 6. Так как сиськи это наше всё, товарищи)))

• У меня 3,4-4 где то... Талия 62 см, бедра 89 см.. И рост 182см)

• Катерина Иванова

У меня 3,4-4 где то... Талия 62 см, бедра 89 см.. И рост 182см)

Похвасталась? Молодец, иди дальше в подушку плакать)))

• Второй размер вполне нормален. Вы не написали, сколько вам лет. Я в юности жутко комплексовала, благодаря "добрым" одноклассницам. Переодеваться перед физкультурой было пыткой. К концу школы был максимум 1 размер. Стеснялась общаться с мальчиками, казалось, что как им может быть интересна девушка с фигурой подростка. Зато после 18 грудь начала расти как на дрожжах. А мужу наоборот больше нравится маленькая, чтобы в ладошку спокойно помещалась))

• Да за год он уже рассмотрел ваш размер и без интима,не переживайте.Мужчины воспринимают женскую фигуру в целом,а не по отдельности грудь,попа и другие части тела.

• Херуччо

а Вы уже замужем?) грудь как оружие уже не актуальна?))

))))) улыбныли. Я просто думаю, что если была на размер меньше, мне бы нравилась больше

• Автор а как вам удалось отодвинуть интим на целый год ? Если парень не изменяет вам, тогда он просто герой

• Savanna

))))) улыбныли. Я просто думаю, что если была на размер меньше, мне бы нравилась больше

но все-таки какие-то плюсы есть?) например, клиенты-мужики мягче и сговорчивей?))

• Не волнуйтесь вполне возможно что у него тоже не все гуд. 10 см к примеру:-)
    Хотя сюрприз будет точно:-)

• Ходячая Катастрофа

Не секрет. Неполный третий.

это мало или много?)

• Автор, спросила Ваш вопрос у своего мужа, так он ответил: "Если мужик так долго ни с кем не ахался, то ему уже пох..й какая там грудь"!! =)
    От себя добавлю, может Вам потихоньку размер лифчика уменьшать?...носили 2ку, потом недельку походите в 1,5 размере, потом недельку в 1м, ну и потом в 0м размере ходите...Чтобы он постепенно привыкал =)

• Девушка не волнуйся - главное держаться уверенно.

• Поверьте, как девушке с 4ым размером вкупе со стройной фигурой, большая грудь - не всегда радость. Иногда это еще и проблемы, неудобство и прочий дискомфорт.

• Unforgettable_girl

Поверьте, как девушке с 4ым размером вкупе со стройной фигурой, большая грудь - не всегда радость. Иногда это еще и проблемы, неудобство и прочий дискомфорт.

можно конкретнее?

• какая разница какой размер груди?! пользуйтесь тем, чем вас наградила природа! наденьте майку без лифчика и посмотрите на его реакцию!) и главное потрогать дайте! :)))))

• Unforgettable_girl

Конкретнее о проблемах?

да

• Херуччо

да

Много.
    На животе не спать.
    Спине тяжело все это богатство носить.
    Обязательный элемент каждой тренировки - отжимания и еще несколько других - чтобы форму упругой поддерживать.
    При подборе одежды: на грудь налазит зачастую только то, что велико в талии/плечах.
    В спортзале даже хорошее спортивное белье не позволяет бегать/прыгать - грудь прыгает тоже.
    Та одежда, которая на девушках с маленькой грудью выглядит аккуратно и мило, при большой груди часто смотрится вульгарно.
    Даже когда ты в водолазке/свитере закрытом, при разговоре мужчины часто не в глаза смотрят.

• Unforgettable_girl

Много.
    На животе не спать.
    Обязательный элемент каждой тренировки - отжимания и еще несколько других - чтобы форму упругой поддерживать.
    При подборе одежды: на грудь налазит зачастую только то, что велико в талии/плечах.
    В спортзале даже хорошее спортивное белье не позволяет бегать/прыгать - грудь прыгает тоже.
    Та одежда, которая на девушках с маленькой грудью выглядит аккуратно и мило, при большой груди часто смотрится вульгарно.
    Даже когда ты в водолазке/свитере закрытом, при разговоре мужчины часто не в глаза смотрят.

а плюсы есть?

• Как вы с парнем год без секса продержались? Я бы озверела от такой жизни. Или Вам лет меньше 18? Займитесь с ним первый раз сексом в темноте, раз так своей груди стесняетесь, пусть он хоть на ощупь сначала к такой маленькой привыкнет. Не видела никогда втянутые соски. Они при возбуждении, наверное, нормальными становятся.
    И на будущее: не надо имитировать то, чего у тебя нет - грудь на 2 размера с помощью спецбелья увеличивать, глаза делать ярко-голубыми с помощью цветных линз, девственность восстанавливать и т.д. Обман все это и комплексы.

• Херуччо

Unforgettable_girlМного.
    На животе не спать.
    Даже когда ты в водолазке/свитере закрытом, при разговоре мужчины часто не в глаза смотрят.а плюсы есть?

Плюсов тоже немало, но они все уже чисто эстетические))
    Фигура с большой грудью многим внешне нравится) и с пуш-апом в белье париться не надо, все всегда при мне)

• Unforgettable_girl

ХеруччоUnforgettable_g​irlМного.
    На животе не спать.
    Даже когда ты в водолазке/свитере закрытом, при разговоре мужчины часто не в глаза смотрят.а плюсы есть?Плюсов тоже немало, но они все уже чисто эстетические))
    Фигура с большой грудью многим внешне нравится) и с пуш-апом в белье париться не надо, все всегда при мне)

это важнее, чем то, что в глаза не смотрят?)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь