Гость
Статьи
Дружба между М и Ж

Дружба между М и Ж

Девочки помогите, три года назад встречалась с молодым человеком, я в него влюбилась с первого взгляда, он мне как бы отвечал взаимностью но при этом постоянно пропадал и вел себя очень странно, вообщем не получалось у нас мы стали хорошими друзьями, по крайне мере мне так казалось, он был со мной постоянно, я вышла замуж и он стал другом моего мужа. И тут спустя три года он решил признаться мне в любви и что меня больше всего поражает, это его постановка ситуации я тебя люблю и хочу быть с тобой. Так и у меня где то екнуло, но у меня замечательная жизнь прекрасный муж, беспокоит только что что то где проснулось. Разве можно так вмешиваться в человеческую жизнь спустя такое количество времени?

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

он вам явно не друг.

он как собака на сене - когда вы были в него влюблены он "пропадал и вёл себя очень странно" (с), а ведь ему ничего не мешало жениться на вас :))

а вот когда вы отдали свою любовь другому (мужу) - его жаба стала давить. как же ему другого предпочли.

вобщем, автор, не ведитесь. это у него такая игра - вроде как отбыть (не развести вас с мужем), а добиться от вас "положительной реакции", чтобы стать победителем вашего мужа. как-то так.

гостья
#2
гостья

он вам явно не друг.

он как собака на сене - когда вы были в него влюблены он "пропадал и вёл себя очень странно" (с), а ведь ему ничего не мешало жениться на вас :))

а вот когда вы отдали свою любовь другому (мужу) - его жаба стала давить. как же ему другого предпочли.

вобщем, автор, не ведитесь. это у него такая игра - вроде как отбыть (не развести вас с мужем), а добиться от вас "положительной реакции", чтобы стать победителем вашего мужа. как-то так.

отбыть = отбить

жвачка
#3

да, это у мужчин такая битва за превосходство. не делайте глупостей, уйдете от мужа, этот вас все равно бросит. любовью и чувствами тут и не пахнет

Ирина
#4

И говорит он сто любил он меня всегда просто побоялся ответственности и ушел а когда решил вернуться было уже поздно и решил стать нашим другом, я не пойму почему надо было столько молчать а тут проснулся. Люблю и все!!! Уходи и я сделаю тебя счастливой так как ему кажется что я не счастлива в браке

гостья
#5
Ирина

И говорит он сто любил он меня всегда просто побоялся ответственности и ушел а когда решил вернуться было уже поздно и решил стать нашим другом, я не пойму почему надо было столько молчать а тут проснулся. Люблю и все!!! Уходи и я сделаю тебя счастливой так как ему кажется что я не счастлива в браке

для тех, кто в танке повторяю ещё раз - ему ничего не мешало тогда на вас жениться...

Гость
#6
Ирина

И говорит он сто любил он меня всегда просто побоялся ответственности и ушел а когда решил вернуться было уже поздно и решил стать нашим другом, я не пойму почему надо было столько молчать а тут проснулся. Люблю и все!!! Уходи и я сделаю тебя счастливой так как ему кажется что я не счастлива в браке

Хотите в омут с головой? Если любите - рискните, нет - так и нет проблемы.

Ева Amouage
#7

ни в коем случае не ведитесь на его провокации.

Гость
#8

У меня так было стоило выйти замуж как тут аж двое объявились и требовали от моей мамы чтобы я с ними связалась.

Гость
#9

сколько раз говорить, не бывает дружбы между м и ж. существует интерес одного из пары и выгода одного из пары поддерживать этот интерес. мальчик бегает за тобой, угождает, ты ему не даешь, но пользуешься плодами его внимания это не дружба) и наоборот бегаешь за мальчиком, он тебя не гонит, но и большего не дает, называет дружбой, тебе больше надо, а вы дружите)) а еще бывает тетки хвалятся. он мне просто друг, но меня не променяет ни на одну девушку. я у него самая главная, самая лучшая)) в общем в основе дружбы между м и ж лежит желание одной стороны чтобы это переросло в большое и нежелание другой чтобы это случилось))

Гость
#10

У вас, бедненькие прям комплекс неполноценности перед нами, вы видите нас, как какую-то высшую касту. Это конечно льстит.

Но...Почему бы каждому не быть на своем месте?

И ещё унижение в дружбе с женщиной не в том, что женщина хуже, а в том, что ты её хочешь или можешь хотеть, а типа дружба, стало быть не вариант.

А если вы семейные, или она очень страшная то почему нет-то? Но она должна конечно что-то уметь. Т.е. выгода должна быть, либо оче хорошо болтать (не представляю такого).

Дружить с детьми, дружить с бабушками, и женщинами не западло же, более того, дружба с мужчинами не достоинство и не честь, например для меня. Какая разница? Я дружу с теми и общаюсь с теми кто мне нравиться.

Проблема в дружбе с Ж только одна - вечно кто-то кого-то вожделеет.

Уже не раз напарывался.

И да, по молодости с телками было круче дружить, из-за доступа к сиськами, ровесников же я презирал в те времена. Т.к. имел то, на что они только облизывались. Оно стоило того. Пусть и скучно было, но мягкая сиська была вожделенной наградой за томление в подростковом прыщавом обществе и унылые девчачьи разговоры.

Мужики и сейчас УГ. Они нужны, как я сказал, только если профит есть. А так нашто они?

Гость
#11

Я дружу с теми и общаюсь с теми кто мне нравиться. = всё равно какого пола, нравится в том смысле, что интересно с ним, симпатичен человек, имеет или умеет что-то полезное.

Например со стариками приятно просто сидеть. Я вот деду коньяк покупаю и лосось привожу. Просто мне с ним норм, он рассказывает всякое ну и сидим.

Гость
#12

сколько раз говорить, не бывает дружбы между м и ж. существует интерес одного из пары и выгода одного из пары поддерживать этот интерес. мальчик бегает за тобой, угождает, ты ему не даешь, но пользуешься плодами его внимания это не дружба) и наоборот бегаешь за мальчиком, он тебя не гонит, но и большего не дает, называет дружбой, тебе больше надо, а вы дружите)) а еще бывает тетки хвалятся. он мне просто друг, но меня не променяет ни на одну девушку. я у него самая главная, самая лучшая)) в общем в основе дружбы между м и ж лежит желание одной стороны чтобы это переросло в большое и нежелание другой чтобы это случилось))

Да. Там всегда половое. Всегда бдсм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема