Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы бы стали встречаться с мужчиной, который старается как можно меньше тратить на Вас денег.

Вплоть до того, что в ночном баре и супермаркете вы платите чаще, чем он?

Ответы (77) Ответить
  • нет

• Реклама

• Я никогда ни за что не плачу если я с мужчиной, да и вообще не работаю последние 10 лет

• нет
    Жадные в деньгах скупы и во всем остальном: в проявлении чувств, в искренности. Ну нафиг!

• ЛюбовьКаксон

нет
    Жадные в деньгах скупы и во всем остальном: в проявлении чувств, в искренности. Ну нафиг!

Правильно

• Аспирантка

Вплоть до того, что в ночном баре и супермаркете вы платите чаще, чем он?

И на кой он сдался такой, с ним встречаться? Только из-за письки между ног?

• гость

Я никогда ни за что не плачу если я с мужчиной, да и вообще не работаю последние 10 лет

Везет Вам

• Пусть будет бедный, но щедрый. Но не наоборот.
    Хуже жмотства нет ничего.

• Печень_Сталина

:))

• Эля

Пусть будет бедный, но щедрый. Но не наоборот.

+1
    Эля

Хуже жмотства нет ничего.

Есть вещи и похуже жмотства, но их и подавно не надо)

• Печень_Сталина

A esli on ssylaetsya na finansovye problemy?

• Нет. Либо пополам, либо некуй жрать за мой счет, ну при условии, что енто система.

• Ну какой же это мужчина? Так, недоразумение, ошибка природы...

• еще раз можно убедиться, что мужчина для женщины всего лишь банкомат с членом.

• Автор, вот ты аспирантка, а ответа на такие простые вопросы не знаешь. Чему тебя учат в высших школах?

• Я по молодости встречалась с такими воспитали же деньги не главное..итог меня тупо использовали чуть ли ноги не вытирали_стыдно что с бедными или жадными общалась...удивительно но парни кт в меня вкладывали деньги и содержали на руках носили и ценили

• Гость

жадный-это не мужчина

богатый л о х, вот настоящий мужчина!

• Согласная на пополам, если знаю, что он не богач.

• жадность и трусость самые ужасные мужские пороки!

• я с ним живу))

• ЛюбовьКаксон

нет

точно!

• нет.мужчина вас не воспринимает всерьез

• а н ах он мне тогда.

• Генриетта_ни то нельзя_ни это

я с ним живу))

если сын то не щитово.

• Гость

ЛюбовьКаксоннет
    Правильно

+10000000

• Чохачу в вересковой пустоши

если сын то не щитово.

не сын))

я с ним живу))

Зачем?

• вообще то богатые люди по определению жадные, иначе они бы не стали богатыми. да и вообще, почему он должен за вас платить если вы всего лишь встречаетесь? Сегодня вы с ним, завтра другая, на каждую не напасешься, вы же не будете просто встречаясь готовить ему, стирать, детей рожать и т.д, а только после законного брака.

• Гость

Зачем?

этот вопрос задаю каждый день себе, но давайте не будем тут автору ветку мной засорять)) я стесняюсь повышенного внимания)

• Гость

вообще то богатые люди по определению жадные, иначе они бы не стали богатыми. да и вообще, почему он должен за вас платить если вы всего лишь встречаетесь? Сегодня вы с ним, завтра другая, на каждую не напасешься, вы же не будете просто встречаясь готовить ему, стирать, детей рожать и т.д, а только после законного брака.

Узабгойся, никто на твой тощий кошелек не претендует.

• Гость

Зачем?

что значит за чем? любит значит, что непонятно?

• Нет, я себя ценю. А если вы позволяете такое отношение к себе значит вы так себя оцениваете.

• Щас придет Пацанчик, и по накатанной)

• Гость

что значит за чем? любит значит, что непонятно?

Ах)

я с ним живу))

аналагично)))
    только мой муж старается-старается, но у него ни чего не получается, я за годы совместной жизни стара профи в борьбе с его "экономностью")))

• Настя Море

Нет, я себя ценю. А если вы позволяете такое отношение к себе значит вы так себя оцениваете.

какое отношение? секс без материальной основы? то есть по вашему за это нужно платить? это вроде называется прост.....

• Я с таким встречалась,но он был моложе меня на 10 лет поэтому наверное

• Гость

Узабгойся, никто на твой тощий кошелек не претендует.

ты о чем?

• Гость

еще раз можно убедиться, что мужчина для женщины всего лишь банкомат с членом.

А вот и нет. Я вышла за своего мужа, когда он был бедным студентом, даже беднее чем я. Но щедрее и добрее человека я не встречала.

• Гость

А вот и нет. Я вышла за своего мужа, когда он был бедным студентом, даже беднее чем я. Но щедрее и добрее человека я не встречала.

вас в красную книгу вумана нужно занести.

• Гость

какое отношение? секс без материальной основы? то есть по вашему за это нужно платить? это вроде называется прост.....

за все в этой жизни нужно платить

• Настя Море

за все в этой жизни нужно платить

ну раз так, то пусть все девушки носят ценники на шее, мужчинам это гораздо упростит жизнь, и девушки потом не будут ворчать, что жадина попался.

этот вопрос задаю каждый день себе, но давайте не будем тут автору ветку мной засорять)) я стесняюсь повышенного внимания)

вот и ответ на вопрос "зачем?", потому что низкая самооценка )

• Гость

еще раз можно убедиться, что мужчина для женщины всего лишь банкомат с членом.

а кем он должен быть по вашему? природой так заложено, что мужчина осеменяет женщину и является добытчиком, защитником.

• Гость

A esli on ssylaetsya na finansovye problemy?

Ну так пусть их решит сначала, а потом мечтает о девушках. Вон в некоторых странах мужики до 30-35 лет девственниками ходят, пока на жилье и выкуп за невесту не заработают.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь