Гость
Статьи
оцените письмо, …

оцените письмо, которое я написала бывшему МЧ

Прдистория такова. встречались, потом он постепенно начал охладевать.в какой-то момент я обиделась и ушла. Возвращать не стал. мы периодически видимся среди общих знакомых. Я успокоилась, начала встречаться с другим мужчиной.Скажу сразу, возвращать не собираюсь, никаких скрытов мотивов у меня нет, но как с человеком мне с ним интересно. А приятелей мужского пола у меня всегда хватало, он сам многих видел и знает. По этому поводу решила написать письмо.Как оно вам? Какое ощущение у вас создалось после его прочтения? Просто я хотела бы иногда с ним видеться, куда-то вместе выбираться, но не хочу чтобы он решил , что я таким образом решила его снова завлечь - тем более, что это не так.

привет))

Мне сегодня вот что подумалось.
Я так считаю, что прекращение одного рода отношений не влечет за собой прекращение других. Не знаю, как тебе , но мне с тобой было интересно. Мы не прошли по критериям отбора "пары", но это не значит что мы не можем просто общаться.
Посколько ты человек ясно и конкретно мыслящий, то буду говорить с тобой твоим языком:)))
Вообще, это очень удобно иметь девушку в качестве приятеля.Ну дверь, конечно, открывать ей придется, даже не из-за этикета, а чтобы не тратить время на отскребание ее от стены:),во всем остальном для тебя сплошные плюсы.
За нее не надо платить - вы же приятели, ее не надо провожать, можно опаздывать!!:),можно шастать по всяким интересным местам, вообщем, можно делать большую часть из того, что ты делаешь с однокурсниками - с той лишь разницей , что со мной это делать выгодней! Я меньше пью:)))))))
Плюс мы выходим из "ролевых стереотипов пола":))) - это я щас типа имела в виду, что тебе не надо нести ответственность за девушку, а мне не надо быть смазливой и прикидываться еще большей дурой, чем я есть:)
Короче,..... если куда соберешься,что может быть интересно и мне - ты знаешь, как меня найти:))

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется прикольно

Гость
#2

Можно сделать проще - позвонить. Типа, привет, кагдила, че делаешь? ;)

Гость
#3

Ты ему хоть давала??

Гость
#4

Мне кажется, надо покороче...

krasava
#5

заумно слишком

Безумная
#6

Письмо классное. Вопрос: а как ваш новый МЧ отнесется к такого рода дружбе? Мой бы не одобрил...

Трусики
#7

Зачем вообще что-то писать? Не нужна мужикам эита писанина. Всё успокоиться не можешь? Забей ты на него болт и всё. А то опять эти сопли...

Дубинушка
#8

как же, нет скрытых мотивов...Письмецо сочится просто этими мотивами. Проще написать "Бери меня забесплатно со всеми потрохами"

вася_779
#9

к чему все это?

Автор
#10

если я спрошу:"Как дела?" - на том конце могут решить что мне от него чего-то надо. Понимаете, у меня хватает близких людей. с которыми я общаюсь уже очень давно - 5-10 лет - причем с четкой расстановкой. Я всегда плачу сама за себя, не провоцирую одеждой, не хлопаю глазами и не ною, когда мы куда-то выбирамся - если там тяжело и трудно. С кем-то мы так на концерты ходим. с кем-то на парашютах прыгали, с кем-то просто в кино сходить, а скем-то просто взять вина и пожаловаться на жизнь. Ну и подставить плечо - когда надо.

Александра Бублик
#11

прикольно

Булавка+
#12

Честно? Я подобным детсадным сочинительством практиковала в 15 лет.

Гость
#13

Слишком длинно, мужчины этого не любят. Да к тому же все равно ощущается, что он вам все еще не безразличен. (ну, собственно, это и так понятно, было бы все равно - даже о нем и не вспомнили бы...). По-моему этим письмом вы как раз добъетесь обратного эффекта. Лучше вообщего ничего не писать, а когда захотите с ним увидеться - просто позвоните, поболтайте или встретьтесь. И все это ему скажите при встрече. А так - какие-то сопли-слюни....

ужас!
#14

слышится подтекст : умоляю..........

вычеркни его"преимущества" в таких отношениях . Покороче - хочу остаться твоим другом , как на это смотришь ?

Гость из прямого эфира
#15

Письмо кричит- я тебя еще люблю, ты мне дорог, почему, почему, почему ты меня разлюбил, я готова встречаться с тобой в любом качестве, хоть друга, хоть пустых ушей, ну обрати же ты на меня внимание, обрати!!!! Вообще письма бывшему - это всегда унижение, попытка обратить на себя хоть какое-то внимние. Обычно жалкая попытка, как это ваше письмо. Вы думаете, парень не догадывается, что с девушкой, которая ему хотя бы интересна, можно просто общаться? Прекрасно знает. Значит, ваш - не хочет, не нужны вы ему ни в каком качестве. Смешно - взрослая девица предлагает дружбу. Парень не ответит, вот посмОтрите. И правильно сделает.

Автор
#16

понимаете, он знает большую часть моих приятелй - и отношения строятся именно по такому принципу. я своими проблемами не гружу. Как человек он классный, но мужчина не мой. тем более, что я сейчас не одна. Но я боюсь, что мои человеческие порывы именно так и будут востребованы - вроде - бери меня за бесплатно(((

Бес
#17

Создается впечатление, что Вы его уговариваете. Дрезьями остаются, обычно, с близкими людьми, а судя по Ваше письму вы с ним провстречались недели две. Но если это просто прикол, то нормально, оценит.

Плавали-знаем
#18

Имхо, навязчивы вы, автор. Если бы он хотел с вами дружить, думаю нашел бы уже)) столько смайлов и стёб говорит о том что вы что-то больше к нему имеете, нежели желание дружбы)

Плавали-знаем
#19

Пропустила..."говорит о том, что вы немножко нервничаете и что-то..."

Автор
#20

Бес - уговариваю?(( Потому и спрашиваю -- как это смотрится со стороны? я , что называется - с лучшими намерениями, но наверное, слишком откровенна - в этом зачастую многие мои проблемы.

Автор
#21

ну смайлы - это вообще мое привычный способ общения:))) Как к этой жизни вообще можно относится серьезно? живыми из нее все равно - не выбраться))

Автор
#22

но суть ответов ясна. это будет воспринято как навязчивость и демонстрация повышенного личного интереса, я бы даже сказала просьба о нем. грустно...

Сто Лет Одиночества
#23

Надо читать между строк:
Мне сегодня вот что подумалось (блин, скучно чото).
Я так считаю, что прекращение одного рода отношений не влечет за собой прекращение других (ты думал соскочишь просто так?). Не знаю, как тебе , но мне с тобой было интересно. Мы не прошли по критериям отбора "пары", но это не значит что мы не можем просто общаться (неет, не соскочишь, и не думай).
Посколько ты человек ясно и конкретно мыслящий, то буду говорить с тобой твоим языком (оцени, я прирожденный психолог!):)))
Вообще, это очень удобно иметь девушку в качестве приятеля (Лично от СЛО: Конечно удобно, подруга это друг, которого можно трахнуть.).Ну дверь, конечно, открывать ей придется, даже не из-за этикета, а чтобы не тратить время на отскребание ее от стены (Придется, конечно за мной ухаживать):),во всем остальном для тебя сплошные плюсы (могу и трахнуться без обязательств, подумай об этом!).
За нее не надо платить - вы же приятели, ее не надо провожать, можно опаздывать!!(Платить, правда, все равно придется, и не вздумай, сцуко, опаздывать, как обычно!):),можно шастать по всяким интересным местам, вообщем, можно делать большую часть из того, что ты делаешь с однокурсниками - с той лишь разницей , что со мной это делать выгодней! Я меньше пью (Че эти однокурсники - со мной лучше, особенно, когда я не блюю с перепоя):)))))))
Плюс мы выходим из "ролевых стереотипов пола":))) - это я щас типа имела в виду, что тебе не надо нести ответственность за девушку, а мне не надо быть смазливой и прикидываться еще большей дурой, чем я есть (я буду вести себя, как захочу, если че. ):)
Короче,..... если куда соберешься,что может быть интересно и мне - ты знаешь, как меня найти (Быстро схватил телефон. Ты уже набираешь?):))

лялька
#24

Автор, все письмо пронизано смыслом: "Можешь вытирать об меня ноги, только позволь хоть изредка находится с тобой рядом, пусть даже в качестве подруги. Я все еще тебя люблю и не могу забыть, хоть и встречаюсь с другим...."

Ужас, на кой Вам это нужно.... "умерла так умерла"

Сто Лет Одиночества
#25

Это, автор, не грустно, это вообще ***, когда девушка пишет "А мне не надо быть смазливой и прикидываться еще большей дурой, чем я есть"

Гость
#26

я бы если бы прочитала, подумала бы: вот ***, опять она ко мне яйца подкатывает!?))))

Автор
#27

Сло - спасибо за внимание и детальный разбор))) Но с друзьями, я действительно, всегда плачу за себя сама, могу и за них заплатить. Плюс ко всему я вообще практически не пью. Приятельство и всякие рода дружбы - исключают секс в каком-либо виде вообще. Для этих целей есть МЧ, который у меня сейчас есть. Я такие вещи вообще не путаю. И ложных надежд не даю. Но вы озвучили, возможно, типичной мужчкой взгляд. Грустно, если он такой.

Автор
#28

Все-таки сторонний згляд вещь полезная!:)

Автор
#29

видишь такой подтекст, которого и близко не было.

Мамзель
#30

СЛО-так хорошо, что ты у нас есть, все встало на свои места.

Сто Лет Одиночества
#31

Не надо всяких экивоков. Мне бывшая жена звонила, бывало, со словами: "(Моя фамилия) - что сегодня делаешь? Свободен? - Я жутко голодна, давай, корми меня уже. Все, встречаемся в 7 там-то." Все ясно и понятно, без всяких там экивоков. Тебе надо, ты и звони, и четко говори свою позицию.

Герда
#32

хорошее письмо, но можно короче "Привет, предлагаю иногда бухать и трахаццо"

Сто Лет Одиночества
#33

Герда. + 155.

Ы
#34

Письмо так и сквозит, что ты - дура, что ты ничего не достойна, ни провожать тебя домой, ни оплаты за тебя в кафе и даже! он может спокойно опаздывать.. попросту говоря, бери меня и вытирай об меня ноги как ты хочешь! Фу противно!

Very Berry
#35

а мне понравилось. супер!))) но мужским языком будет все равно как Герда посоветовала ))))

фигасе
#36

абсолютно соглашусь со СЛО и лялькой. Автор, и не впаривайте нам тут, взрослый человек способен отказаться от общения после романа, потому что вы должны понимать, что нормальной дружбы НЕ БУДЕТ. Хотя, если вообще взялись писать подобное письмо, то , видимо, совсем ничего не понимаете.

Ложка дегтя
#37

***, до чего дошел прогресс: сторонний взгляд на личное письмо - полезная вещь...

Предлагаю подхватить и расширить почин автора и выставлять на обсуждение форума всю личную переписку, а заодно и деловую корреспонденцию.

Ни строчки без цензуры вумана!

Гость
#38

я бы не поняла че от меня хотят)))

НАТА
#39

бредятина. нив коем случае не пишите подобное. таое унижение вымаливать дружбу и его общество и общение (сама заплачу! постоянно!) да при чем здесь деньги? думаю, что дружбы не получится. и зачем ему тратить время и силы на вас, когда можно встречаться сдругой девушкой например...ваши отношения изжили себя - поймите. и не волочитесь за ними.

Анся
#40

По-моему хорошее письмо и не понимаю при чем здесь "вымаливать дружбу"! Но... мне тоже иногда хотелось простых дружеских отношений с мужчинами, но не выходит что-то...Мужчины запрограммированы обычно на другое.

Гость
#41

СЛО всегда производил впечатление закомплексованного придурка, но сегодня я с ним согласна на все 100. Автор, если хоть чуть-чуть себя уважаете, не отправляйте это письмо..

Сто Лет Одиночества
#42

Кстати, как вариант, отослать ему письмо с предисловием, тем что в теме (где про мужчину другого итд)

Автор
#43

бухать - да))

трахаццо - нет))

Для этого есть мужчина. мой.

и вообще для каждого действия - скажем так - есть свой человек. Для "трахаццо" - мужчина . действующий, с кем сегодня. и для каждого действия - у меня есть люди, давние, старые знакомые, с которыми то же самое можно делать , но вместе и весело. С кем-то на велосипедах покататься, с кем-то на лыжах сходить, с кем-то в египет на 3 дня на дайвинг слетать, ну и так далее.

Ладошки к Солнцу
#44

Автор, милая, не пишите этого, очень вас прошу :) Сло все верно сказал.

Лучше уж просто предложить остаться друзьями, чем такое писать. Во-первых нелитературно совсем и несколько вульгарно, во-вторых вы действительно навязываетесь и перечисляете аргументы, почему ЕМУ стоит дружить с вами. Если он этого не понял раньше, то не поймет и после этих аргументов. Хотя если вы хотите дружить-спать, то письмо в самый раз.

И потом, мне очень нравится выражение Ремарка: "Любовь не пачкают дружбой, конец есть конец"

Сто Лет Одиночества
#45

41. Фигасе, гости уже с закомплексованными придурками на все сто начинают соглашаться.

Автор
#46

СЛО. я так понимаю - благими намерениями дорога в ад устлана((

Автор
#47

вообщем, ответ коллективного разума ясен:)

Ладошки к солнцу. спасибо на добром слове.

ням ням
#48

не пиши! это бред полный! нах он тебе сдался?

Ладошки к Солнцу
#49

Так если вы хотите на велосипедах кататься, то уж лучше потом как-нть спонтанно позвонить и сказать, мол,дружок, "мы компанией собираемся туда-то, как ты смотришь на то, чтобы к нам присоединиться" или "чего сегодня вечером делаешь, давай пойдем туда-то, по-дружески по-приятельски посидим в кафе".

Побольше достоинства :)

Гость
#50

смс будет лучше письма и не унизит тебя