Гость
Статьи
Бывшая …

Бывшая "подруга" и МЧ

Приветы форуму! :)
В общем, история такая. Дружила с одной дамой довольно долгое время. Сразу оговорюсь, что она старше меня на 10 лет, одинока, и не так успешна в жизни - отсюда зависть...и особенно в отношениях с мужчинами, если видела счастливую пару, то прям смотреть не могла на них, или даже был случай - пыталась на глазах другой нашей знакомой к ее мч приставать ... Видимо это все копилось в ней долго, и в один день - мой ДР был - по пьяни она просто начала "поливать меня грязью" и все друзья услышали, как она меня на самом деле ненавидит и насколько я плохая и вообще ничего, что у меня есть не заслуживаю и пр. в таком же роде.... Я была в шоке, потому как даже не думала, что она меня ненавидит, всегда с ней всем делилась и за советами к ней обращалась...Я после этого с ней перестала общаться - негативные люди мне ни к чему, и почти все друзья от нее отвернулись - она осталась одна. Но этим всем дело не закончилось, она еще в добавок ко всему написала письмо моему мч (его тогда не было на ДР) о том, что я со всеми подряд сплю, а его ни во что не ставлю и с ним только из-за денег, что вообще бред. Но он видимо повелся на все это, потому как перестал со мной общаться и только вот сегодня, после попытки выяснить у него что же случилось, я об этом узнала, что он получил от нее письмо и не хочет со мной даже разговаривать....
Я вообще в шоке, не ожидала, что он может поверить во все это, но очень хочу с ним быть, потому как люблю. Дайте совет, особенно мужчины, можно ли вернуть его доверие и постараться убедить его, что все это не правда? Он просто еще на такие вещи остро реагирует, потому как в предыдущих отношениях его девушка ему изменила с его другом. Народ, посоветуйте, что делать, очень не хочу терять любимого из-за всего этого...

14 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

чем больше будете оправдываться, тем хуже будет результат. а вообще - хорошо бы обидеться - ведь поверили подруге, а не вам. доверия в ваших отношениях нет.

Туська
#2

Все равно когда-нибудь Ваш мч узнает правду.Я бы поступила,как сказала Груша:обиделась и сама не стала с ним разговаривать.Такие значит у вас отношения.По крайней мере мог бы хотя выслушать,а не верить всяким неудачницам

Туська
#3

А у вас есть общие друзья,кот могли бы прояснить ему ситуацию?

Груша
#4

небольшая поправочка к 1 - нужно, чтобы он знал, почему вы обиделись. и лучше всего сказать об этом напрямую, чтобы не осталось "недосказанного"

Мадам
#5

а вы вообще не реагируйте на эту чушь , и увилите , как только вы отстранитесь от всего , станете выше , умнее и сильнее . И впредь думайте стоит ли доверять всем подряд.

Ира
#6

Да нафиг он вам нужен, если он каждой шалавке проходящей будет верить?
По-моему, он просто нашел хорошую причину для расставания.
В детсад его, дурака такого!
Или встретиться вам втроем, и спросить к нее в глаза, держала ли она свечку, когда вы там изменяли направо и налево. А потом облить ее бензином и поджечь)))

#7

Вам необходимо поговорить с глазу на глаз.Не по телефону!Выскажите ему свою точку зрения,не забыв упомянуть,как его любите и не хотите разочароваться.Упрекните в недоверии.После этого можно и обидеться..Гордо уйти,дав ему время на подумать.Если нужны ему,вернётся,ещё и прощения попросит:))

#8

5 Да вот уже 100 раз подумала на эту тему, так кому ж вообще доверять, если не лучшей подруге, каковой она мне тогда считалась...

#9

1 Не, оправдываться я и не собираюсь, не в чем.

7 Хорошая идея, думаю, спасибо. Только вот сложно с глазу на глаз поговорить, так как он общаться не хочет, но что-нибудь придумаю. :)

#10

6 Ой, вот нужен, потому как люблю его, если бы было все равно, я бы и не парилась...

Гость
#11

сочувствую. сейчас пока он вам не верит и ничего не поделаешь, пусть он остынет. После сам поймет или кто другой объяснит, ему еще стыдно будет и прощения у вас просить будет. Ну а если он и не хочет верить, тогда уж се ля ви. Но признак совсем плохой, если он так сразу посторонним верит, а вас таким отношением к вам как бы и предал (сразу же).

#12

странно,что он так легко поверил ей. может за вами уже наблюдались раньше просчеты?

#13

Дейзик!!! это конечно ужас...........ситуация мрак..........попробуй ему рассказать предисторию................если не поверит........то на нет и суда нет...........или подошли общего знакомого и пусть он ему нальёт в уши мол ты ему по секрету рассказала и все в шоке от поступка той "подруги"...........

Материалистка
#14

Автор, мне тоже как-то сомнительно, что ваш мч так взял и поверил како0й-то левой подруге, а не Вам. И даже поговорить с Вами и бияснить ничего не пожелал.

Или он, пардон, доверчивий дурачок, которий всему верит, что ему не скажи, или же он

давно хотел от вас уйти, да повода не било, а тут и она со своим левим письмом. (

И еше третий вариант: ви уже раньше палились на чем-то и ему надоело.

Такой получается расклад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: