Гость
Статьи
Бывшие моего мч

Бывшие моего мч

Добрый день, девушки:) Хотелось бы спросить: как вы относитесь к бывшим своего мч? Я уже со своим любимым встречаюсь 1,5 года, знаю, что до меня у него были отношения 5летние. И вот мне всё равно как-то не по себе: ведь, вероятней всего, у него сохранилось много воспоминаний из той пятилетки, ведь он встречался с той девушкой не 1 месяц, а целых пять лет! Мне просто как-то плохо становится от того, когда я начинаю думать об их отношениях, о том, что я всё равно не смогу стереть их из его памяти... У кого-нибудь было такое?
Пысы: он про ту девушку не вспоминает, их отношения закончились еще года 4 назад. У меня до него серьезных отношений не было,он первый.

Маша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень длительных отношений у моего мужа до меня не было. (чтоб прям годами). С одной бывшей)жили вместе) в одной компании, дружим, она мне очень нравится как человек.Как то не ревную и не получается, к ней по крайней мере. Еще одна есть в друзьях у мужа в вк. Фотки видела- мать семейства и ей явно не до него и ему не до нее. Про остальных не знаю.

Мальвина
#2

Не парюсь вообще..мне пофигу кто там у него был,это было "до" и меня это не касается..есть дела поважнее чем думать о каких то посторонних бабах.

Гость
#3

у моего была только одна девушка, которую он любил до ужаса. Ну первая любовь и все дела. Но она ему сделала очень больно, не дождалась с рейса, изменила и вышла замуж за другого. По началу я очень бесилась и ревновала, мол может у него остались чувства. Но он меня успокоил в этом плане

Гостья
#4

А мой за моей спиной общался с бывшей в вк, я ему запретила. Теперь тоже покоя это не даёт. А вдруг опять будут общаться. Хотя у неё парень есть. Но не понимаю зачем они вообще общаются при наличии второй половинки.

Гость
#5

Зачем вам стирать? Раз расстались, не вернулся к ней, а потом нашел вас, значит она не подходила а вы подходите ему

Мальвина
#6
Гостья

А мой за моей спиной общался с бывшей в вк, я ему запретила. Теперь тоже покоя это не даёт. А вдруг опять будут общаться. Хотя у неё парень есть. Но не понимаю зачем они вообще общаются при наличии второй половинки.

запретила...что за безхребетное ***** у тебя?как можно взрослому мужику что то запретить?

Гость
#7

Ну раз он с вами, то бывшей дал от ворот поворот. Не стоит и паниковать.

Гость
#8
Гость

Ну раз он с вами, то бывшей дал от ворот поворот. Не стоит и паниковать.

Так может наоборот,она разочаровалась и дала от ворот поворот,а мужчины такое не забывают..По какой причине они расстались,может жениться не хотел?
И сейчас не торопится..

Маша
#9
Гость

Так может наоборот,она разочаровалась и дала от ворот поворот,а мужчины такое не забывают..По какой причине они расстались,может жениться не хотел?
И сейчас не торопится..

Да, он не хотел на ней жениться, говорит, она постоянно его пилила с женитьбой, была помешана на свадьбе. Мне он уже сделал предложение, планируем свадьбу.

Гость
#10
Гость

Ну раз он с вами, то бывшей дал от ворот поворот. Не стоит и паниковать.

Мой бывший им иногда даёт в рот. Инфа 100%.

Гость
#11

Думается не смогла бы иметь отношения с кем-то у кого было все серьёзней некуда. Много квестов, затмить кого-то, вытаскивать всю эту правду, сомневаться а не будешь ли ты второй или там десятой. Если есть сомнения, надо брать без предыдущего по-мексикански насыщенного опыта

Голова Жади
#12
Гость

у моего была только одна девушка, которую он любил до ужаса. Ну первая любовь и все дела. Но она ему сделала очень больно, не дождалась с рейса, изменила и вышла замуж за другого. По началу я очень бесилась и ревновала, мол может у него остались чувства. Но он меня успокоил в этом плане

ха ха ха
не муж тут должен успокаивать, а вы сами.
так что троекратное ха.

Гостья
#13
Мальвина

Гостья
А мой за моей спиной общался с бывшей в вк, я ему запретила. Теперь тоже покоя это не даёт. А вдруг опять будут общаться. Хотя у неё парень есть. Но не понимаю зачем они вообще общаются при наличии второй половинки. запретила...что за безхребетное ***** у тебя?как можно взрослому мужику что то запретить?

Это не бесхребетность а расстановка приоритетов. Я сказала что такое не приемлю. Если хочет с ней общаться вот к ней пусть и проваливает. Он понял что я дороже и с бывшей больше не общается

Лена
#14

а я теперь сама бывшая))) и меня эти проблемы не волнуют. Пусть думает, сравнивает, злится))) и его курицы пусть в вк рыщут. Меня это забавляет))

Ksu
#15

ДЕВУШКИ,погадаю вам на Таро.
Пишите на почту b r e s s a n t @ m a i l . r u
Адрес без пробелов
ЛЮБЫЕ вопросы, любовь,работа,здоровье.

Гость
#16

у моего до меня были отношения типа не больше 5 мес..со мной уже 8 лет)))

Zombie Cat
#17

у моего бывшего до меня были единственные отношения 7 лет, но судя по всему они были такие скучные, что я вполне могла за полгода запомниться ярче)) раз на раз не приходится, да и с давно бывшими редко что-то вновь получается)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: