Гость
Статьи
Бывшая МЧ

Бывшая МЧ

МЧ за моей спиной продолжал встречаться с бывшей "как друзья", говорит, что не изменял. Она стала мне написывать, и рассказала, как он приводил ее к нам в дом, они просто смотрели фильмы и пили пиво. Он тоже к ней приходил. Сказала, что не понимает к чему ревновать, они только друзья.
Как отвадить ее, сохранить отношения? Ибо я не сдержалась после ее сообщений и мы рассорились. Ясно, что она этого добивалась

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она-то причем? Она вам ничем не обязана, разбирайтесь исключительно с вашим молодым человеком и собой. Если его так тянет на близкое общение с ней - значит, ему чего-то не хватает в вас, что он находит в ней.

Юля.
#2

Да конечно,в куклы и в машинки они играли. Ага,ага. Автор,а я вышла замуж за Билла Гейтса - вы мне тоже поверили??

Водолейка
#3

Почему вы думаете, что они не могут общаться как друзья?

Я с бывшим мужем уже год как развелась, общаемся каждый день, даже живём вместе периодами, но у нас нет НИЧЕГО. Вот вообще ничего. Мы собственно поэтому и развелись... Но мы очень близкие друзья и для нас обоих будет большой трагедией если его или моя половинка начнет ревновать.

Но с другой стороны не все такие как мы, некоторые прикрывают дружбой вполне себе сексуальные отношения. Вам надо выяснить, что именно у них.

Юля.
#4
Водолейка

Почему вы думаете, что они не могут общаться как друзья?

Я с бывшим мужем уже год как развелась, общаемся каждый день, даже живём вместе периодами, но у нас нет НИЧЕГО. Вот вообще ничего. Мы собственно поэтому и развелись... Но мы очень близкие друзья и для нас обоих будет большой трагедией если его или моя половинка начнет ревновать.

Но с другой стороны не все такие как мы, некоторые прикрывают дружбой вполне себе сексуальные отношения. Вам надо выяснить, что именно у них.

Я уверенна на миллиард процентов что у них есть секс.

Юля.
#5

Автор,поставьте его перед выбором : "Дорогой,выбирай - или я , или она?". Не бойтесь,автор.

Гость
#6

как Вам не стыдно ревновать? Роднулькам нужно доверять, отношения строятся на доверии.

Водолейка
#7
Юля.

Я уверенна на миллиард процентов что у них есть секс.

На миллиард процентов уверены, что были реальные измены и хотите сохранять отношения?..

М-да, я явно чего-то не понимаю в этой жизни...

Автор
#8
Гость

Она-то причем? Она вам ничем не обязана, разбирайтесь исключительно с вашим молодым человеком и собой. Если его так тянет на близкое общение с ней - значит, ему чего-то не хватает в вас, что он находит в ней.

Она сама стала мне писать, вот в чем проблема. Сейчас ее заблочила, может зря. Теперь ничего знать не буду. Зато спокойней

Юля.
#9
Автор

Она сама стала мне писать, вот в чем проблема. Сейчас ее заблочила, может зря. Теперь ничего знать не буду. Зато спокойней

Автор выскажитесь вашему молодому человеку. Скажите что если так дальше будет продолжаться,то вы вынуждены будете порвать ваши отношения. Если не услышит - рвите,так как терять особо нечего. Он не любит вас. Если б любил,то не общался бы с бывшей.

Юля.
#10
Водолейка

На миллиард процентов уверены, что были реальные измены и хотите сохранять отношения?..

М-да, я явно чего-то не понимаю в этой жизни...

Если что,я не автор. Но на месте автора я бы не стала трепать себе нервы и отпустила бы его к бывшей. Старая любовь,как говорится,не ржавеет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: