Гость
Статьи
Бывшая МЧ

Бывшая МЧ

Встречаемся с МЧ два года. Сначала бывшая все не хотела отлипать, даже мне звонила, при том, что у неё был парень, писала мне гадости. Они ещё и работают вместе. Я показала, что мне это не нравится. Вроде все притихло. И сейчас выясняется, что он заселил эту бывшую в один подъезд с собой в пустующую квартиру родственницы.
Какие выводы? #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Осталось вам подселиться к нему. Сожительницей...потому как он вас по любому замуж не позовёт...он ведь неравнодушен к бывшей...

Страусина
#2

Вывод таков что он к сож ту пердолит время от времени скорей всего

Гость
#3

Бабы дуры, какие еще выводы.

Гость
#4

Сколько у меня было знакомств с парнями где были бывшие - это кошмар ! Кошмар не в бывших девушках а кошмар в парнях . Дело в том парни все проблемы с бывшими сливали на меня , из-за этого приходилось расставаться с парнями . Мне не нравились такие кошки- мышки а парни не понимали почему я отказывалась от отношений . Автор у вас такая же ситуация , парень сливает проблемы свои на вас просто напросто . Чтобы он типа дружный со всеми а он останется благородным , не лучше ли рубить узел отношений на начальном этапе , пока ещё не привыкли к нему ?

Гость
#6

Бывшая не отлипала, потому что знала, что у ваш мч все еще есть чувства к ней, что и доказывает его поступок. Вывод : скоро они помирятся, а вы будете лишней. Бросайте его и забудьте про эту парочку.

Гость
#7

Мой дурной сон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: