Гость
Статьи
Бывшая девушка МЧ

Бывшая девушка МЧ

Девочки, здравствуйте.Нужны советы и объективный взгляд со стороны.Мне 28 лет, была замужем развелась 5 лет назад.Очень долго не верила мужчинам, но одному удалось завоевать мое доверие и вот мы вместе уже почти 2 года.Все замечательно.НО. Есть его бывшая, которая ему пишет ,поздравляет с праздниками.Я пытаюсь держать себя в руках, но потихоньку схожу с ума, так как ситуация в моей жизни повторяется.С бывшим мужем все его измены начинались именно с таких смс-ок и его уверений, что знать не знает, любит и обожает лишь меня.Я не знаю, верить или нет, но мой нынешний мужчина так долго добивался моего доверия, но вот это все сводит на нет все его труды.Реально разрывает на части.

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдаа, с самооценкой у вас швах. А как он относится к вашему ребёнку?

Гость
#2
Гость

Мдаа, с самооценкой у вас швах. А как он относится к вашему ребёнку?

К какому нахрен ребёнку?! Где у автора фигурирует ребёнок?!

Гость
#3
Гость

К какому нахрен ребёнку?! Где у автора фигурирует ребёнок?!

Но спросить то можно. Не возбуждайтесь.

Гость
#4

"Он завоевывал мое доверие, он меня любит и обожает". Корону сними,автор, глядишь и мужики перестанут сбегать к "простушкам".

Гость
#5

поговорите с ним и скажите,что вам неприятно. пусть номер меняет или просто ее блокирует.

Гость
#6
Гость

поговорите с ним и скажите,что вам неприятно. пусть номер меняет или просто ее блокирует.

Ага! Щас!!
Быстрее он напинает авторше и спустит ее с лестницы!!!

Гость
#7
Гость

Ага! Щас!!Быстрее он напинает авторше и спустит ее с лестницы!!!

Иншалла! Как мужчина решит- так и будет.

Василиса
#8

Не загрязняйте карму ревностью. Займитесь лучше сексом втроем - это фантастически кайфово!

Кристина
#9

Автор, предлагаю вам создать фейковую стр и попросить подругу или друга записывать вам в определённое время.Пусть тоже думает что у вас поклонник имеется...

Гость
#10
Кристина

Автор, предлагаю вам создать фейковую стр и попросить подругу или друга записывать вам в определённое время.Пусть тоже думает что у вас поклонник имеется...

Как это по-женски глупо)))

Гость
#11
Гость

Как это по-женски глупо)))

И обязательно цветочки себе посылать. А потом ещё "заболеть" или "забеременеть". Лучше все сразу.

Гость
#12

Автор, я не знаю вашей ситуации. Но я сама вот такая вот "бывшая девушка" у одного моего бывшего. Когда мы расстались, он захотел сохранить дружеские отношения. А поскольку у меня к нему на момент расставания совершенно не осталось чувств, я решилась поддерживать отношения. Мы поздравляем друг друга с праздниками, редко бывает и просто созваниваемся поболтать. Я осталась в очень хороших отношениях с его мамой, иногда и с ней созваниваемся, и видимся. Но я точно знаю одно - я никогда к нему не вернусь, и никаких романтических предпосылок в нашем общении нет. Общаемся вот так мы уже четыре года. Я надеюсь, что бывшему хватает ума не афишировать наше общение своей нынешней девушке, потому что любая девушка приревновала бы в такой ситуации. В том числе и я сама.
Автор, я написала Вам свою история, просто чтобы Вы и другой аспект рассмотрели. Порой люди продолжают общаться просто по многолетней привычке, ничего друг к другу не испытывая.

Кристина
#13
Гость

Как это по-женски глупо)))

И обязательно цветочки себе посылать. А потом ещё "заболеть" или "забеременеть". Лучше все сразу.

Ну а что))мы девушки должны хитрить и выуручиваться,МЫ сохркняем брак или отношения...всена наших хрупких плечиках))

Гость
#14
Кристина

И обязательно цветочки себе посылать. А потом ещё "заболеть" или "забеременеть". Лучше все сразу.

Ну а что))мы девушки должны хитрить и выуручиваться,МЫ сохркняем брак или отношения...всена наших хрупких плечиках))
Забыли ещё добавить " Мы, девушки, за честность в отношениях!". Да?
Всегда начинаю ржать, когда кто нибудь из нынешних kypuц начинает что нибудь этакое декламировать.

хох
#16

А многие же создают темы, стоит ли навязываться, писать бывшему, или вообще любому парню. И ответы, что не стоит, что он потеряет интерес из-за этого. А тут наоборот ревность к той кто пишет сама. По идеи у него же наоборот должны и все малейшие остатки симпатии пройти, из-за того, что она к нему лезет. А если бы тема была со стороны той бывшей девушки о том, что она хочет его вернуть, но все бы написали, что у неё нет шансов, что она глупая прилипала. Хотя если это не она его бросила сама. Если она сама, то у него ещё к нём много чего осталось. Парни не забывают тех, кто их бросил. И всегда хотят доказать, что она была не права. И внимание бросивший им очень льстит.

Гость
#17

Мой муж так писал бывшей девушке. Потом все сошло на нет постепенно. Я ему ничего не говорила .но наблюдала за этим

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем