Гость
Статьи
Бывшая девушка МЧ

Бывшая девушка МЧ

Встречаюсь с мужчиной больше года. Любим друг друга. Он меня старше на 15 лет. Десять лет назад он встречался год с девушкой, после чего она его бросила. Это была его первая любовь. Как то раз зашел разговор о ней, он сказал что она моделью работала. Мягко говоря у нее далеко не модельная внешность(рост где то155, лицо полненькое).
А так вроде симпатичная. Я ему об этом сказала. Он начал защищать ее при этом отпуская меня, говоря что она красивее меня и т.д. Хотя если трезво нас оценивать то я в разы красивее. Потом он конечно же извинился. И вот недавно мы смотрели его альбом, и я увидела там ее фотографии и в шутку ему сказала что сейчас порву их. Так он меня схватил за шею, чуть не задушил. Потом я с ним не разговаривала. Через пару дней он извинился и сказал что если я хочу, то могу порвать эти фотографии. Я согласилась. В общем он сам их порвал с горем пополам. Может он до сих пор ее любит и не может забыть?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка Ваша тема ниже и там уже все отписались что парень Ваш неадекват!

Юлия
#2

Как по мне, вы ревнуете. Глупо ревновать к тому, что было 10 лет назад. Вы же сами сказали, что это его первая любовь. Мне бы тоже неприятно было бы слышать нелестные отзывы о своих первых чувствах. Я тоже храню фото со всеми своими бывшими и не отдала бы их порвать. Но это вовсе не означает, что люблю их.
Конечно то, что он грубо отнеся к вам, это его большой косяк! Я бы об этом скорее задумалась, чем об отношения 10-летней давности.

нора
#3

чуть не задушил из за фоток. БЕГИ НАААКУЙ ОТ НЕГООО. УБЬЁТ БИЛЯЯТЬ )

Гость
#4

Зачем хранить фотографии со своими бывшими? Или он хочет своим детям потом показывать эти фотографии?Я тоже могу у себя над кроватью стенд повесить с моими бывшими. Просто мне этого не надо, потому что это прошлое, а он настоящее, и ему бы это не понравилось. И это не ревность, других я к бывшим не ревновала, потому что не было повода.

Гость
#5

Зачем тебе хранить эти фотографии то? То есть если тебя муж попросит порвать твои фотографии с бывшими, ты скажешь нет? И как ты это ему объяснишь?

Велеколепныйвек
#6
нора

чуть не задушил из за фоток. БЕГИ НАААКУЙ ОТ НЕГООО. УБЬЁТ БИЛЯЯТЬ )

Велеколепныйвек
#7

Ну он был тогда в состоянии алкогольного опьянения...

нора
#8
Велеколепныйвек

Ну он был тогда в состоянии алкогольного опьянения...

ну ждите след.раза когда он напьется и опять что то с вами сделает. такого прощать нельзя. я б убежала сверкая пятками. хотя я так и сделала,конечно мой мч не поднимал никогда руки на меня но тоже был псих.неуров.из за этого сбежала

злая гостюша
#9

Чуть не задушил,? Когда задушит, напишите здесь мы все посочувствуем.

Велеколепныйвек
#10

Я подружке передам, она напишет

нора
#11
Велеколепныйвек

Я подружке передам, она напишет

ты уже никому ничего передать не сможешь

Марьяна
#12

неадекватная реакция у Вашего товарища. либо он ее безумно любит и страдает, а вы всего лишь вариант отвлечься от горя без нее, либо он псих. одно решение- бежать от него подальше. ни один парень, который хочет новые отношения не будет держать в альбоме фотки бывших( если не порвет, то хотя бы спрячет их подальше) да и действия его явно неадекватны....бегом....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: