Гость
Статьи
Стесняюсь …

Стесняюсь разговаривать по скайпу

Познакомилась с парнем, он живет очень далеко от меня, общаемся в ватсапе и на ***. Он хочет позвонить по скайпу, а я придумываю отговорки и вру, что дома много народу и т.д. лишь бы не звонил, хотя сама тоже очень хочу его увидеть. Мне кажется что я страшная в скайпе и что начну тупить, это же практически личное общение. Как преодолеть себя?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Камеру не включайте :)

Гость
#2

Ну, да. Тут 2 облегченных варианта: либо поговорите просто голосом без видео, либо, наоборот, скажите, что не можете вслух говорить. Он будет вас видеть, но вы будете печатать, если вам так комфортнее. А вообще, стеснение быстро очень пройдет.

Гость
#3

Свет надо не прямой (лампа в морду), а отраженный поставить (лампа отвернута от вас в светлую поверхность). Лицо напудрите, чтобы не блестело. Будет красиво)

Гость
#4

Заранее продумайте и напишите на бумажке план разговора. Это снимет проблему с "туплю".

Гость
#6

Проблемы у людей...Вот у меня голос низкий, так когда на СЗ сидела половина желающих по телефону шарахались и думали, что я мужик(((

Гость
#7

Скажите, что камера не работает- вот делов то

Гость
#8

это нормально. я тоже стеснялась первую неделю. а на вторую уже вирт сексом занимались вовсю

Гость
#9

Потренируйтесь перед камерой. Свет отрегулируйте, ракурс, вещи подберите, в которых вы лучше выглядите, прическу. Я тоже сопротивлялась страшно, но ничо, нормально. Если уж совсем никак не хотите с камерой, скажите, что у вас планшет с задней камерой, и все.

Гость
#10

Мы уже общались с ним пару раз, скайп в телефоне, так что сломанная камера не прокатит. Но я тогда бутылку вина выпила и мы почти час разговаривали. Не пить же каждый день. И вторая проблема, он не русский, я боюсь что буду плохо понимать и говорить.

Беатриче
#12

Скажите, что интернет у вас маломощный, видеосвязь ужасно глючит.

Гость
#13
Гость

Мы уже общались с ним пару раз, скайп в телефоне, так что сломанная камера не прокатит. Но я тогда бутылку вина выпила и мы почти час разговаривали. Не пить же каждый день. И вторая проблема, он не русский, я боюсь что буду плохо понимать и говорить.

если плохо понимаешь и говоришь то и пишешь скорее всего с ошибками. так что для него это не будет новостью

Гость
#15
Гость

Познакомилась с парнем, он живет очень далеко от меня, общаемся в ватсапе и на ***. Он хочет позвонить по скайпу, а я придумываю отговорки и вру, что дома много народу и т.д. лишь бы не звонил, хотя сама тоже очень хочу его увидеть. Мне кажется что я страшная в скайпе и что начну тупить, это же практически личное общение. Как преодолеть себя?

Гость
#14

Ну вы даёте конечно все.. нет чтобы научить девушку как принять себя, понять то, что внешность не главное, учите как различными способами можно обмануть человека.. Обмануть легко, это всё умеют. Важно не это ведь, важно научиться в первую очередь любить себя, какой бы ты ни была Это ты. И ещё пойми, если тебе так важно мнение мужчины, то мужчина любит не саму женщину, а своё состояние с ней. Если ты веселая, общительная, то не бойся показать именно себя, а не то, на что способен макияж и другие "обманки".

Гость
#17
Гость

Ну вы даёте конечно все.. нет чтобы научить девушку как принять себя, понять то, что внешность не главное, учите как различными способами можно обмануть человека.. Обмануть легко, это всё умеют. Важно не это ведь, важно научиться в первую очередь любить себя, какой бы ты ни была Это ты. И ещё пойми, если тебе так важно мнение мужчины, то мужчина любит не саму женщину, а своё состояние с ней. Если ты веселая, общительная, то не бойся показать именно себя, а не то, на что способен макияж и другие "обманки".

Ну ты сама даешь, все не так поняла. Тему вообще читала? Она принимает себя, просто боится, что плохо выглядит в разговоре по камере, камера искажает, у всех так. В зеркале человек себе может нравится, а в видео нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: