Гость
Статьи
Парень признался, что …

Парень признался, что изменял бывшей

С его слов: встречался с ней примерно три года, первое время было все хорошо, но якобы изначально сильных чувств не было. Потом он поступил в универ в другой город, уехал. Через год она тоже должна была приехать к нему учиться, но не поехала, и он почувствовал холодок с ее стороны. Разлюбил ее, начал засматриваться на других девушек, знакомиться с ними, с одной прям конкретно изменил, но старые отношения не рвал. Говорит, потому что ему страшно было оставаться одному! И порвал эти отношения только тогда, когда начал встречаться со мной.
Я в полном замешательстве. Мы общаемся примерно 2 месяца, я его хорошо не знаю, но все равно такое даже предположить не могла. Расставаться вроде как рубить с плеча, тем более ко мне он хорошо относится, говорит, что так больше никогда не поступит. Но верить ли? Посоветуйте, пожалуйста, как быть.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстаться. Будет изменять. Человек без чувства ответственности, и скорее всего обыкновенный жигало.

Гость
#2

Советую.Иначе Ваш мч сказал"мы с тобой ,конечно,вместе.Но если что я и налево сходить могу.Но это не от того,что я blяdyn,а от того ,что в чувствах своих не уверен".

Лимонка
#3

Он сам сказал, что больше так не поступит или вы с него такое обещание стребовали?

Гость
#4

Бросать
Кобель/с.у.ч.к.а.-это по жизни

У родственника жена такая,нарожала семерых по лавкам и в загул
А он -терпила

Гость
#5

я своему бывшему изменяла, т.к. не любила а уйти боялась и он отпускаал. а нынешнего люблю и не изменяю. так что может и ваш парень так же

Гость
#6

Не бросай его. Ляпнул по-детски. С кем не бывает? У вас отношения
"мама-сын"?

гость
#7

конечно, верить!

Гость
#8

С одной стороны если другой изменял, то и вам изменять будет. С другой стороны - я сама бывшему изменяла и до него изменяла. А мужу хожу верная-верная лет так 15 и на других не смотрю и когда встречались не смотрела. Так-что даже не знаю.

Гость
#9

Не верь ему, верь нам. И родителям-друзьям тоже не верь, всегда слушайся теток из сети.

Гость
#10
Гость

Не верь ему, верь нам. И родителям-друзьям тоже не верь, всегда слушайся теток из сети.

++++++++ на вумене дают самые грамотные советы

Гость
#11

Глупая ты
ищи святого, чтоб только духовно, платонически с ним общалась, лучше импотента, тогда не будет ни изменять, ни порнофильмы смотреть, ни *****, ни орал, анал и прочее хотеть.
Будете друг другу сказки рассказывать, о работе говорить, о политике, больше тебя невозможно понести, ума не достает

Гость
#12
Гость

Расстаться. Будет изменять. Человек без чувства ответственности, и скорее всего обыкновенный жигало.

а человек без ума, как ты, зачем вообще в сетях сидит и чу-шь несет?

Дарьющка
#13

мой тоже изменял бывшей,меня это вообще не парит,да и вы не парьтесь,какая разница,что было раньше,важно то,что сейчас

Гость
#14

Он вам врет! А знаете почему?))) Потому что говорит, что никогда больше так не поступит! Вот в чем ложь! Ни один человек не может говорить - я никогда не сделаю то или другое. Когда понадобится - сделаешь и глазом не моргнешь...А вопрос измены - это не вопрос закономерности. Люди не изменяют по двум основным причинам: во-первых, любят и дорожат отношениями с данным партнером, во-вторых, изменить своему партнеру не позволяют моральные качества человека. С моральными качествами у вашего парня прямо скажем - не очень, будем надеяться что любить пылко и страстно он вас будет вечно, а иначе вас постигнет участь его бывшей...

Гость
#15

У них не складывались отношения, поэтому было бы странно, если б не изменял, да еще и живя в другом городе.
Насчет, будет ли он изменять Вам - на сто процентов не скажешь, но уж точно логическая цепочка - "изменял бывшей, будет изменять и нынешней" - это не про этот случай.

Fox
#16

Это еще нечего не значит! Что он вас бросит! Просто рассказал!

Гость
#21

О Хоспади. Ну какой кобель. Пацан школу окончил, ему 17 лет, а его возлюбленной 16. Что вы от пацана хотите, чтобы он в 17 на других девушек не смотрел. Тоже мне "любовь " на расстоянии.
Вы еще вспомните, как он в 9 классе танцевал с Любой, а домой провожал Машу😂😂😂

Гость
#22

Автор, у них отношения не складывались. Они были на расстоянии. Я в отношения на расстоянии, да еще в таком юном возрасте не верю.

Гость
#23
Гость

Расстаться. Будет изменять. Человек без чувства ответственности, и скорее всего обыкновенный жигало.

О какой ответственности вы говорите. ? учился парень в школе, пару раз девочку домой провел. Видятся раз в месяц в лучшем случае. Секса у них почти никакого или совсем никакого потому что "маленькая она, "родители дома, "месячные начались " , "к контрольной по алгебре готовится нужно" и т.п..
Это нормальные отношения по-вашему. ?

А
#25

А что ты ему можешь дать, что другая не даст? Что в тебе особенного? Если ничего нет, то может и будет.

Sonya
#26

он был в отношениях на расстоянии. По ме это вообще не отношения, поэтому измена изменой и считаться не может. Ну сами подумайте, каккие там отношения когда люди друг друга месяцами не видят? Другое дело если живут вместе, тогда измена это фу фу фу

Вельма
#27

Ну и что? Я своим парням всегда изменяла, никого не любила из них, изменяла потому что собственно была в поиске, когда нашла любимого, то и потребность изменять отпала, любимому не изменяла и не собираюсь, нет никакого желания.

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: