Гость
Статьи
оцените ситуацию с …

оцените ситуацию с парнем : он, я, бывшая. забить или нет?

есть парень у него девушка он ее любил она нет. есть я его подруга. я утешала словами, помогала в ситуации с ней, зная, что ничего у них не будет т к она его не любит. месяц утешений, он меня поцеловал, дальше слова не думай о ней все будет хорошо. потом он пропал на месяц, писал пару раз, я не навязывалась. сам написал встретились. он ее бросил, мы вместе, у нас секс. Он пишет скучаю. Я тоже. После секса не видемся. Знаю что они переписываются. Мне пишет один раз в день. Пишу ему откровенное письмо, что он мне дорог как друг и что я боюсь все испортить этими отношениями и не пойму кто я для него. Что я не знаю что у них там и вообще происходит и расстались ли они точно окончательно. он пропадает. не пишет пока один день, хотя я попросила разъяснить ситуацию. может не знает что написать или забить? как вы думаете?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружба между М и Ж.. вот и сказке конец))

Ольга
#2

забейте серьезно девушка бред какой то.сколько вам лет?вы дастойны что ли такого .будет разрываться туда сюда!

пиля
#3

сначало разберитесь как он вам дорого как друг или нет!у него спросите может он на зло сделал .девушку ту любит еще.а вообще забейте на него пускай сами там разбираются не пишите незвоните и скажите не беспокоить пускай сналало обьяснится за свои выходки.да и зачем вам это надо действительно.

катя
#4

а подруга его может просто и не любила а отдавать не хочет!а он ее любит вот она его и держит на повадке!

гость
#5

Дорог как друг говорите? Да ерунда. Вы с ним всегда дружили, надеясь что дружба перерастет во что то большее. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. А все эти сказочки про то, как вы его утешали, оставьте. Вы не утешали, а терлись рядом. А когда у него возник кризис в отношениях с любимой, тут как тут влезли с поцелуйчиками.

саша
#6

автор,вы для него никакой не друг а давался с которой можно посекситься пока со своей в ссоре

Гость
#7

жалко вас,вы надеетесь но тут как вы написали ясно,что он просто использует вас дя секса и все.

автор
#8
Гость

жалко вас,вы надеетесь но тут как вы написали ясно,что он просто использует вас дя секса и все.

да я особо не надеюсь, просто когда он ко мне приставал когда она была я сказала секса не будет пока не будут отношения. и секс был один раз когда они разошлись. просто я не пойму почему он вообще не ответил. я написала искренне описала свои чувства переживания. я не написала хочу быть вместе и все, что бесит что ты с ней переписываешься. Написала что если там неопределенность, а я хочу нормальных отношений, то надо все прекратить потрму что я боюсь его потерять как друга

гостья
#9
гость

Дорог как друг говорите? Да ерунда. Вы с ним всегда дружили, надеясь что дружба перерастет во что то большее. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. А все эти сказочки про то, как вы его утешали, оставьте. Вы не утешали, а терлись рядом. А когда у него возник кризис в отношениях с любимой, тут как тут влезли с поцелуйчиками.

+много! Если м и ж дружать по настоящему,такое бывает иногда,но редко,то трахаться не станут.Патамушта подруга не будет рассматривать как сексобъект своего друга,и уж тем более не будет испытывать чувств.А автор просто ждала подходящего момента,когда они расстануться и он упадёт в её объятия ища утешения,только автор одно не учла - мужики совсем по другому на секс смотрят,они могут любить одну,а спать с другой,и потом не будут испытывать нежных чувств к девушке,с которой изменили любимой. Автор,к вам обращаюсь:Забудьте его.Ему не ловко с вами теперь общаться.Он не будет с вами. Я была в подобной ситуации,но у меня ума хватило не влюбиться в друга.

автор
#10
гостья

Дорог как друг говорите? Да ерунда. Вы с ним всегда дружили, надеясь что дружба перерастет во что то большее. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. А все эти сказочки про то, как вы его утешали, оставьте. Вы не утешали, а терлись рядом. А когда у него возник кризис в отношениях с любимой, тут как тут влезли с поцелуйчиками.

+много! Если м и ж дружать по настоящему,такое бывает иногда,но редко,то трахаться не станут.Патамушта подруга не будет рассматривать как сексобъект своего друга,и уж тем более не будет испытывать чувств.А автор просто ждала подходящего момента,когда они расстануться и он упадёт в её объятия ища утешения,только автор одно не учла - мужики совсем по другому на секс смотрят,они могут любить одну,а спать с другой,и потом не будут испытывать нежных чувств к девушке,с которой изменили любимой. Автор,к вам обращаюсь:Забудьте его.Ему не ловко с вами теперь общаться.Он не будет с вами. Я была в подобной ситуации,но у меня ума хватило не влюбиться в друга.

да я не влюбилась в том то и дело!!!! Я его вообще не рассматривала как парня своего, пока он не поцеловал. Тогда я подумала а почему бы и нет, он хороший она его не ценит. Его инициатива была во всем!!!

#11

Какой парень, дура, какой секс!? В школу срочно!

автор
#12
Добрый ослик

Какой парень, дура, какой секс!? В школу срочно!

идиот

гостья
#13
автор

да я не влюбилась в том то и дело!!!! Я его вообще не рассматривала как парня своего, пока он не поцеловал. Тогда я подумала а почему бы и нет, он хороший она его не ценит. Его инициатива была во всем!!!

угу))конечно,конечно) вот так,с одного поцелуя всё и вспыхнуло...ага) кому вы рассказываете автор?! Попробовал бы друг поцеловать,яб ему так зарядила,что потом 100 раз подумал бы,прежде чем лезть ко мне. А если вы не оттолкнули,позволили приблизиться на расстояние поцелуя - значицо вы уже были не против зафестивалить с ним. Ой,только не надо щас тут отнекиваться,а то я баб не знаю..ага

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: