Гость
Статьи
Клуб Разбитых Сердец

Клуб Разбитых Сердец

Тебе грустно? Закончились отношения? Или ты чувствуешь, что они себя уже изжили и им осталось недолго? Болит сердце?Давайте здесь делиться своими переживаниями и радостями, если на горизонте появится луч, который своим светом согреет наши сердца и заставит их биться с новой частотой.

Ника
40 ответов
Последний — Перейти
456
#1

Я полтора года назад разорвала отношения с человеком, которого сильно любила и которому я была не нужна. Не могу забыть по сей день.

456
#2

Клин клином не помогло, Я пыталась начинать встречаться с другими, в общем-то было даже неплохо. Зато теперь я знаю, что можно быть с одним, спать с ним, жить с ним, сексом с ним заниматься... а любить другого.

Гость
#3

а мне уже все-равно все. В дребезги.

Кукурузина
#4

И мне всё равно. ДушА под наркозом.

XXX
#5

Dva goda nazad razvelas' s muzhem - moya initziativa, god nazad okonchatel'no raz'ehalis' -tozhe po moim nastoyatel'nym pros'bam. Lyublyu ochen' ego, no mne kazalos', chto ya ne delayu ego schastlivym i ot etogo mne bylo ochen' samoy bol'no. God proshel - pishem drug drugu lyubovnye pis'ma=). Bez etoy sviazi - vse nevazhno - hotia est' boyfriend, horoshaya rabota, druz'ya, zaniatiya. Kak on na nedelyu ischeznet - vse perestaet radovat', kak poyavliaetsia - opiat' zhivu i ko vsem s teplotoy otnoshus'... Vot ved' nezadacha...

Samum
#6

Так соплежуев собирают. Кинутые, никаму ненужные. Хнык. Не стрёмно, аффтырь, мокроту тут разводить?

решительная
#7

Расстались 4 месяца назад, до сих пор не могу оправиться, а вчера узнала, что бывший через месяц женится, до этого мы были вместе 6 лет!!!!!! Очень больно.

Гость
#8

Сколько душевнобольных. Страшно жить среди вас. Вот так ходишь по улице, а потом какая-нибудь страдалица тебе на башку выбросится из окна )))

Сто Лет Одиночества
#9

Тебе грустно? Закончились отношения? Или ты чувствуешь, что они себя уже изжили и им осталось недолго? Болит сердце? - Убей себя, не мучай ни себя, ни других, хехе

Femme-Fatale
#10

Мне сейчас плохо. С мужем расстались 10 месяцев назад. Были в браке 9 лет, но это были бешенные 9 лет...Бросил нас сам. Просто уехал. Но там не без предистории получилось. Есть дочь.

Живет он сейчас далеко и контакта за это время со мной и дочерью практически не было. Да не нужны ему мы...Но на прошлые выходные приехал, ревет, в ногах у меня валяется, умоляет принять назад и т. д..Мол смысл жизни только в вас...Знаете, а я не могу. Вот раньше все прощала ( там много чего было: от обманов до побоев). А сейчас не могу больше. Не хочу и нет сил. Но вот , если не хочу и не могу, от чего тогда так плохо и больно на душе?....Я буквально на стены лезу....

Анна ванна
#11

К чему эта тема.Вы думаете автор кинется вас утешать?Автор напишите про та,как Вам грустно,а мы обсудим.

Femme-Fatale
#12

Анна ванна, Понятно, что проблемы не решатся только от того, что мы здесь пишем. Но иногда просто поделиться наболевшим, рассказать, вылиться и может даже услышать поддержку помогает выжить....

Femme-Fatale
#13

Девочки, пишите, давайте поддерживать друг-друга.....Ведь никто не поймет так, как человек, который сам через это прошел...

Вот так
#14

Господи,

я простил своего обидчика.

Если нам суждено помириться,

я верю,

Ты наделишь меня милосердием,

чтобы я мог сделать всё необходимое

для восстановления отношений.

Если примирение

не будет мудрым решением в данном случае,

помоги мне оставаться с миром, приняв его.

И, если меня будут мучить

длительные и тягостные чувства к моему обидчику,

тем самым,

препятствуя примирению, которого Ты желаешь,

я прошу Тебя смягчить моё сердце

и позволить подарить

искреннее и полное прощение человеку,

причинившему мне боль.

Надели меня мудростью,

которая необходима мне для того,

чтобы защитить себя

и жить в мире с остальными.

Аминь

Вот так
#15

http://blog.zhizn.ru/users/1170805/post76521414/

Ника
#16

Мда, мнений полно, и как всегда, хватает тех, кто пройти мимо не может, а сказать нечего. Ладно, вы как всегда в игноре.

Ника
#17

Femme-Fatale, вполне понимаю. На душе вам тяжело именно потому, что наверняка чувства в душе остались, а прощать уже просто трудно такие огромные обиды. У меня также. Долго терплю и люблю, и знаю, что так дальше будет только больнее. Мой много причинил мне боли, но клянется в любви, многое прощаю в последний раз, а это повторяется...........и так думаешь, что человек неисправим и зачем это все волочить дальше. Не легче ли расстаться, пострадав от боли разрыва, чем всю жизнь так жить по натянутой.***

И я с вами полностью согласна, каждый раз прощать становится тяжелее и больнее, потому как невыносимо на душе от того, что любимый вроде, а так топчется)))

Ника
#18

Анна ванна, к вашему вопросу. Людям всегда было легче и общаться и держаться, если их объединяет одна проблема, одна тема. А вопрос разрыва отношений для женщин-это трудно, впрочем как и для мужчин. Просто мы редко начинаем напиваться, гулять, прыгать в постель к другим без разбора, дабы задушить в себе все. Гораздо сложнее оставаться наедине с самой собой и находится в растерянности перед будущим.

Ника
#19

Вот что делать? Человека любишь, оочень, заботишься о нем, ухаживаешь, ни на кого больше не смотришь, ни звонков, ни левых смс, пытаешься построить семью, хорошую, крепкую, скоро ребенок родится, а он то врет, то то, то се, денег от него не видно. Отношение временами сволочное, оры случаются, невнимательный...........а предлагаешь расстаться или закатываешь скандал, сразу меняется в глазах, сразу любовь-морковь, я все сделаю, все смогу, потерпи еще, я без тебя не смогу и т. д. Ну как это понимать? Удобно пристроился или что?

Femme-Fatale
#20

Ника, у меня точь в точь переживания, и мысли по этому поводу , как у Вас. И так же было. Я знаете, какую вещь поняла: чем больше ты показываешь мужику, что ты его любишь, тем хуже. Его от этого заносит, это раз. А во вторых, когда стелешься и пытаешься всячески угодить, у них автоматически пропадает интерес. Почему? Потому, что они по натуре своей охотники. Хотя, может и не подозревают об этом. И как только где-то там на уровне подсознания делает" клик" И они понимают, что все ясно, охотиться больше не нужно, трофей в руках, вот тогда и начинаются проблемы. Женшина недоумевает: как так, я к нему всей душой, а он! Вот тогда мужики и опускаются до сволочей. Я в принципе согласна с высказыванием: женщина должна оставаться загадкой. Нелъзя играть открытыми картами. Но я в свое время этого не понимала, увы....

Femme-Fatale
#21

Ника, а можно узнать, сколько Вам лет и есть ли дети?

Ника
#22

Femme-Fatale, мне 23 года, а дети.........роды на днях, в воскресенье стукнет 40 недель.*****Да, да, да, я тоже заметила, стелешься-ведет себя ужасно, посылаешь-на коленях ползает. Что за идиотская закономерность. И держаться на расстоянии вроде не хочется, так как хочется теплых семейных отношений, быть для него лучшей, вкусно кормить, заботиться, вникать в проблемы и решать их вместе. Проще говоря, хочется чтобы любимому со мной было хорошо, уютно и комфортно.........а выходит вон оно как. Но я именно такая, и никакая другая, и мне не хочется вилять задницей перед другими, дразня его, испытывать его нервы, вести себя как полная оторва. Это все-таки любимый мужчина, вроде бы как я так могу с ним. А сдругой стороны, он же может....... Такая петрушка!

Ника
#23

Короче это вечная проблема, которая никогда не закроется))) ВИДИМо, мужчины таковы и больше не каковы)))

Гость
#24

Привет Всем. Меня зовут Юля. На этот форум меня привела та же самая проблема что и у вас. Измена. Это всегда очень больно. Я 2 года встречалась со своим парнем. Мы строили серьезные планы. Мечтали иметь совместных детей. Думали о том как нам будет хорошо вместе. Все шло хорошо и беззаботно. Но однажды все изменилось. Я стала замечать что он как то изменился. Мы перестали понимать друг друга. Появилась какая то агрессия, жестокость в отношения. чего раньше никогда не было. А чуть позже все прояснилось.

Я застала его с другой. Каково же было мое разочарование. Мой благоверный, как он мог со мной так поступить. Я задавала себе вопрос почему он с ней а не со мной. Чем она лучше. Как выяснилось позже √ничем. Эта чертовка просто его приворожила.

Я не хотела терять свою любовь всей моей жизни. Я перепробовала все что только можно.

Потратила кучу времени нервов и денег. И все зря. Но видимо судьба. И однажды удача все таки мне улыбнулась. Я нашла человека, способного творить чудеса. Ее зовут Фатима. Ее дар поистине от Бога. Не прошло и двух недель, как мой любимый не только порвал все отношения с той разлучницей но и стал уделять мне больше времени чем раньше, он буквально носит меня на руках, дарит мне подарки. Он стал просто Лапочка.

Вот такие бывают чудеса. Девчонки, вот Вам совет: если хотите повернуть ситуацию в нужном Вам направлении прекратите плакаться в жилетку и действуйте незамедлительно. Посетите сайт www.ais-kurs.narod.ru И вам обязательно помогут.

Доверие вызывает еще и тот факт что деньги вы платите только по результату.

Пока не получите то что хотели.

P.S. Огромное вам Фатима спасибо что вы есть.

Не теряйти надежду девочки,если вы понастоящему любите. я оставлю вам ссылку www.magsozvezdie.narod.ru ,тем кому нужно.Непожалеете, удачи,и любви вам всем.

Гость
#25

У меня очень тяжелый случай на мой взгляд. Мне 27 и за всю жизнь отношения с девушкой у меня были всего один раз и то продержались полтора года всего. Все остальное время своей жизни я один. Если не считать случайные связи по на вечеринках и т.д. что для меня всегда было огромной радостью, как что то очень редкое и вкусное. С девушками знакомится по началу вообще не мог, но годы усилий и тренировок взяли свое и я уже хотя бы могу с ними беседу хоть и с трудом)) Но отношений мне не видать видимо, я всегда в "зону дружбы" попадаю когда стараюсь быть хорошим, а когда пытаюсь быть плохим тоже не получается.

Гость
#26

У меня иногда получалось, стать "денежным мешком" для девушки в обмен на секс. Такое тоже быстро надоедает, это не любовь. Об этом чуть далее. Что такое секс для меня? Это как поход на дорого стоящий массаж) потому что бесплатно он у меня практически не бывает как вы поняли, ну если бы не устраивал себе такие сеансы, хоть даже и редко.

Гость
#27

Потому что более ли менее хорошие массажистки как правило, много денег хотят( как и в случае с "денежным мешком"). Но со временем я понял, что мне даже не то что секса не хватает, нет мне не хватает нежности, любви, обнимашек, целовашек, всегда с такой завистью смотрю на влюбленных, это для меня что то не досягаемое и нереальное, но очень желанное, к чему я по моему стремился всю жизнь.

Гость
#28

Рассказывать про свои единственные отношения не стану подробно, потому что нармальным людям они так же покажутся нелепыми. Если коротко, она просто была со мной из жалости, я видел это но пытался просто зажмуриться чтобы не видеть и продолжать любить ее из-за всех сил и всем сердцем) кончилось ни чем...Мне всего лишь хочется любви взаимной, я продолжаю бороться, хотя чем дальше тем все больше отчаиваюсь. Друзья этого не видят, потому что притворяюсь одним из них. "Нормальным парнем"...хотя некоторые иногда замечают, что у меня никогда нет девушки... просто отшучиваюсь. Не зная с кем поделиться мне всегда оставалось лишь самому анализировать события. Ну как то так. Если есть что посоветовать дельное, буду очень рад.

#29

Я познакомилась с парнем и встречалась с ним его звали Коля,в это время дружила с его другом уже 8 лет,ну с моей стороны это была дружба,со стороны Сережи,так его зовут,нет.После Коля уехал,у нас с Сережей завертелось и мы вроде стали встречаться,не знаю как получилось,потому что все 8 лет он все делал ради меня а я ничего,ну в общем что-то началось,и пришлось с колей расстаться.Через 3 месяца Коля приехал и тогда я поняла что Сережа все таки не мое,я старалась помериться,и вроде получилось,он меня простил и все такое,но это длилось не долго,потом он мне сказал что понял что не готов к тому чтоб было все как раньше.И тут началась моя "счастливая" жизнь.Коля уехал.Ну в общем депрессия,через три месяца встретила опять Сережу,ну у нас общая компания,меня уже вытащили чтоб я развееялась,и там мы стали общаться,и думали дружить как до этого 8 лет.Вроде пошло по дружески,и мы проводили столько времени вместе,что привыкли,потом приехал Коля,и тут мне захотелось сделать ему на зло,и так получилось на долго,он тоже нашел девушку,но я видела что он ничего серьезного с ней иметь не хочет,это чтоб насолить мне и чтоб скучно не было.Коля звал меня на в кофе,я не хотела,потом один раз пошла,он пытался все вернуть,но мне казалось что если сейчас померюсь с ним,то будет подло по отношению к Сереже.И в общем мягко избегала этой темы и делала вид что все хорошо.С тех пор его знаки внимания и все такое,но была я с Сережей.Коля уезжал,приезжал,и вот прошел год,но не было не одного дня чтоб я не думала о нем,сколько слез.Он приехал на праздники домой и у меня душа разрывается больше не могу.Поняла что нужен только он,но он все еще с той девушкой,и боюсь что буду ему не нужна.И не знаю как быть с Сережей он тоже не может без меня,что я его не первый раз уже использую.В общем не знаю что делать,помогите...

Гость
#30

Вы стали заложницей призрачной любви? Вам смотрели в глаза и нагло врали? Вы отдавали всю себя и остались не с чем? Мы научим вас быть любимыми, желанными, особенными и ... Сексуальными!
Предлагаем вам:
-вернуть любимого
-научить вас женской сексуальности
-поможем найти вам вашу "изюминку";)
-как отомстить обидчику
-как заставить бывшего кусать локти!
....и прочие женские хитрости, только у нас!

Мы создаем вам индивидуальный полный курс занятий.
Первая консультация - бесплатно !

Обращаться по телефону:
+38(093)2336954 Марина Игоревна
+38(095)8312832 Елизавета Сергеевна
Принимаем звонки с 9 00 до 18 00.

Марина
#31

Марина Лолина Экстрасенс и Маг поможет вам бесплатно решить любые ваши проблемы, абсолютно бесплатно, никаких денег, вообще ничего. Вам просто нyжно написать на почтy о вашей проблеме.

marina.lolina@yandex.ru

Гость
#32
456

Я полтора года назад разорвала отношения с человеком, которого сильно любила и которому я была не нужна. Не могу забыть по сей день.

Понимаю. Та же история.

Гость
#33
Гость

Сколько душевнобольных. Страшно жить среди вас. Вот так ходишь по улице, а потом какая-нибудь страдалица тебе на башку выбросится из окна )))

Страшно, не живи .

Гость
#34
Сто Лет Одиночества

Тебе грустно? Закончились отношения? Или ты чувствуешь, что они себя уже изжили и им осталось недолго? Болит сердце? - Убей себя, не мучай ни себя, ни других, хехе

Если таких дибелоидов меньше было, может и сердец разбитых меньше было

Гость
#35
Ника

Femme-Fatale, вполне понимаю. На душе вам тяжело именно потому, что наверняка чувства в душе остались, а прощать уже просто трудно такие огромные обиды. У меня также. Долго терплю и люблю, и знаю, что так дальше будет только больнее. Мой много причинил мне боли, но клянется в любви, многое прощаю в последний раз, а это повторяется...........и так думаешь, что человек неисправим и зачем это все волочить дальше. Не легче ли расстаться, пострадав от боли разрыва, чем всю жизнь так жить по натянутой.***

И я с вами полностью согласна, каждый раз прощать становится тяжелее и больнее, потому как невыносимо на душе от того, что любимый вроде, а так топчется)))

О,привет,и ты тут.какими судьбами?

Гость
#36
Femme-Fatale

Ника, у меня точь в точь переживания, и мысли по этому поводу , как у Вас. И так же было. Я знаете, какую вещь поняла: чем больше ты показываешь мужику, что ты его любишь, тем хуже. Его от этого заносит, это раз. А во вторых, когда стелешься и пытаешься всячески угодить, у них автоматически пропадает интерес. Почему? Потому, что они по натуре своей охотники. Хотя, может и не подозревают об этом. И как только где-то там на уровне подсознания делает" клик" И они понимают, что все ясно, охотиться больше не нужно, трофей в руках, вот тогда и начинаются проблемы. Женшина недоумевает: как так, я к нему всей душой, а он! Вот тогда мужики и опускаются до сволочей. Я в принципе согласна с высказыванием: женщина должна оставаться загадкой. Нелъзя играть открытыми картами. Но я в свое время этого не понимала, увы....

Быть загадкой? О, сколько было скандалов по этому поводу? "Загадошная" 🤣

Гость
#37
Femme-Fatale

Ника, у меня точь в точь переживания, и мысли по этому поводу , как у Вас. И так же было. Я знаете, какую вещь поняла: чем больше ты показываешь мужику, что ты его любишь, тем хуже. Его от этого заносит, это раз. А во вторых, когда стелешься и пытаешься всячески угодить, у них автоматически пропадает интерес. Почему? Потому, что они по натуре своей охотники. Хотя, может и не подозревают об этом. И как только где-то там на уровне подсознания делает" клик" И они понимают, что все ясно, охотиться больше не нужно, трофей в руках, вот тогда и начинаются проблемы. Женшина недоумевает: как так, я к нему всей душой, а он! Вот тогда мужики и опускаются до сволочей. Я в принципе согласна с высказыванием: женщина должна оставаться загадкой. Нелъзя играть открытыми картами. Но я в свое время этого не понимала, увы....

Открытыми картами. + в копилку.

Гость
#38
Ника

Короче это вечная проблема, которая никогда не закроется))) ВИДИМо, мужчины таковы и больше не каковы)))

Ты этим уже всё доказал. ЧТД. Помимо тебя, есть и другие, адекватные парни.

Игорь Игоревич
#39

Да я в ахуе если честно) но замотивировало больше чем разьебало

Гость
#40
Гость

Ты этим уже всё доказал. ЧТД. Помимо тебя, есть и другие, адекватные парни.

Всем здравствуйте. Кто может помочь. От меня 3 года назад ушла жена, не могу забыть, свет не мил, 24 часа в голове. Перепробовал всё что возможно, всё равно не могу забыть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: