Гость
Статьи
Нравятся мужчины …

Нравятся мужчины значительно младше

Стала замечать последнее время, что мне нравятся мужчины значительно младше меня, нескажу, что я в восторге от этой ситуации, есть здесь еще такие, вы как то боретесь с этим, или считаете это нормальным?

Снова я
20 ответов
Последний — Перейти
Иванушка
#1

Давай дружить.

Иванушка
#2

Я значительно младше))

Гость
#3

сколько вам лет и на сколько разница в возрасте?

Снова я
#4
Гость

сколько вам лет и на сколько разница в возрасте?

Мне 36 младше на пять, десять..

Снова я
#5
Иванушка

Я значительно младше))

Надо подумать..))

Гость
#6
Снова я

Мне 36 младше на пять, десять..

это нормально, мужчины тоже любят молоденьких.

Иванушка
#7
Снова я

Надо подумать..))

подумала?

Зашла на минутку
#8

Мне нравятся тоже....

Гость
#9

Мамка ищет подкаблучника

Гость
#10

Мне тоже моложе нравятся. Жаль, что мужчины в большинстве своем на молодых западают. Им можно почему-то, а женщин не любят за такое

Maror
#11

Нормальная ситуация. Более того - сейчас полно мужчин, которые воспитывались взрослыми женщинами, и тоже любят их (не буду скрывать - я сам такой же). Так что всё получится. Главное, не спутайте любящего молодого человека с обычным альфонсом.

Кстати, а чем Вы интересуетесь? Может, подружимся? Сразу говорю - мне ничего чужого не надо: ни секаса, ни готовки/уборки, ни чужих денег. Сам интересуюся компами - особенно переделыванием/созданием игр для Dendy.

Гость
#12

Мне только моложе и нравились. Было пару исключений, и то не увенчались успехом. Я предпочитаю молодых парней. И кстати среди них многие тоже с удовольствием пообщаются с "тетенькой". Да, такие отношения подходят только самодостаточным жещинам.

Кто здесь
#13
Maror

Нормальная ситуация. Более того - сейчас полно мужчин, которые воспитывались взрослыми женщинами, и тоже любят их (не буду скрывать - я сам такой же). Так что всё получится. Главное, не спутайте любящего молодого человека с обычным альфонсом.



Кстати, а чем Вы интересуетесь? Может, подружимся? Сразу говорю - мне ничего чужого не надо: ни секаса, ни готовки/уборки, ни чужих денег. Сам интересуюся компами - особенно переделыванием/созданием игр для Dendy.

Как это? Секса не надо?... Ну тогда неинтересно ((

Кто здесь
#14
Гость

Мне только моложе и нравились. Было пару исключений, и то не увенчались успехом. Я предпочитаю молодых парней. И кстати среди них многие тоже с удовольствием пообщаются с "тетенькой". Да, такие отношения подходят только самодостаточным жещинам.

Вы имеете ввиду, их альфонсы используют??

Гость
#15
Кто здесь

Вы имеете ввиду, их альфонсы используют??

нет, я не это имею в в иду

Oceanlab
#16

Автор,ну и пусть нравятся.Мне вот тоже навятся.Потому что они легкие,веселые,бесшабашные.Это приятные качества.Тем более и я такая же.Но зачем вступать с ними в отношения?Не понимаю.Мне еще собаки бордер-колли нравятся!:-) И чай с малиной.Но это же не означает,что я должна иметь с ними сексуальную связь)).Есть понятия,которые наробатывало человечество веками.Традиции.В основе их всегда лежат какие-то глубокие моральные принципы.Вы скажите мне- а вот ***...а вот браки их...а вот все меняется..НЕ ФИ ГА! Это времена такие. Когда не то что разврат царствует, а плебс духовный стал основной массой и ценности у него такие-у меня зачесалось,хочу здесь и сейчас!Можно,конечно,улечься в постель с парнем на 10 лет младше себя,но вот внутри,то что есть в человеке чистое и правильное,оно начинает корежиться и страдать. И тихо шептать:"Вообще-то я думал,что я внутри Человека!А,оказывается,внутри безмозглого животного...(."

Снова я
#17
Oceanlab

Автор,ну и пусть нравятся.Мне вот тоже навятся.Потому что они легкие,веселые,бесшабашные.Это приятные качества.Тем более и я такая же.Но зачем вступать с ними в отношения?Не понимаю.Мне еще собаки бордер-колли нравятся!:-) И чай с малиной.Но это же не означает,что я должна иметь с ними сексуальную связь)).Есть понятия,которые наробатывало человечество веками.Традиции.В основе их всегда лежат какие-то глубокие моральные принципы.Вы скажите мне- а вот ***...а вот браки их...а вот все меняется..НЕ ФИ ГА! Это времена такие. Когда не то что разврат царствует, а плебс духовный стал основной массой и ценности у него такие-у меня зачесалось,хочу здесь и сейчас!Можно,конечно,улечься в постель с парнем на 10 лет младше себя,но вот внутри,то что есть в человеке чистое и правильное,оно начинает корежиться и страдать. И тихо шептать:"Вообще-то я думал,что я внутри Человека!А,оказывается,внутри безмозглого животного...(."

Здесь скорее психологическое что то ну немогу я себя заставить спать с мужчиной старше, а вот младше на 10 лет, это для меня естественно , я даже не чувствую дискомфорта , а вот если партнер старше или ровесник я бегу как от чумы, немогу дать этому объяснения

гостььь
#18

и браки заключают с мужчинами младше, тут много историй писали, и живут хорошо)

Еж
#19

Мне тоже нравятся младше! Кто тут младше 85 года и хочет познакомиться ? только нужно с мировоззрением хипии чтобы

Грустный оптимист
#20

Я вообще тащусь от ребятишек 20-25 лет. А мне уже 35. Такие секси! И веселые. Но они, к сожалению, больше на мою 15-ю дочку поглядывают. А со мной флиртуют ровесники моего папы. И это очень НеПрИКОльНО!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: