Гость
Статьи
Как вы оцениваете мой …

Как вы оцениваете мой жест? Глупо или ничего страшного?

Вообщем был у меня кавалер, встречались с ним в декабре до нового года, он богатенький, машина у него очень крутая ауди за 2 млн, квартира своя, ему 25 лет. У него была и есть девушка, от меня он хотел тупо секса, я ему однажды не дала, после этого он пропал, я один раз написала, он ниче не ответил. Потом я уехала на НГ в другой город 9 он об этом знал) в НГ меня поздравил, в рождество меня поздравил и спросил приехала ли я (я написала что нет) и вот позавчера опять написал спросил приехала ли я, и предложил на след. неделе погулять, я ему сказала, мол "посмотрим, позвонишь мне, если будет свободное время погуляем". Потом он мне намекнул насчет секса, типа уже долго знакомы, уже можно давать, а я ему сказала, что в таких перервых. нужно начинать всё заново! А сегодня я ДУРА не выдержала и отправила ему поцелуи в соц сети, на что получила в ответ три вопросительных знака.... потом я ему ответила, спросил "что-то не так", а ответа не последовала... вот теперь сижу думаю, дура я или нет

Лелик
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура, даже не сомневайтесь.

Гость
#2

А чего вы от него хотите?

Гость
#3

по бессвязной околесице, тут отобразившейся, умом вы явно не блещете, увы

ВиВи
#4

Дура

Moonchild
#5

Фу фу фу на вас, автор

6
#6

тебе 13?

Гость
#7

Да что вы на девчонку набросились!Ну влюбилась может....Меня другой вопрос интересует,,как вы узнали,что у него есть девушка? он сам вам сказал? т.е.перед фактом поставил?

Гость
#8

Ггггг. Авторша,тут таких минимум половина))

035
#9

Самый главный герой этой истории - Ауди за 2 мульта. Ужас.

знаю!
#10
Лелик

У него была и есть девушка, от меня он хотел тупо секса, я ему однажды не дала

это и есть ответ. Может он просто забыл, как по пьяни у тебя просил перетраха и всех делов:))))))))))))

Гость
#11

Автор, сколько вам лет?

Гость
#12
035

Самый главный герой этой истории - Ауди за 2 мульта. Ужас.

Плюсуюсь!)

Гость
#13

Спать так в Ауди и сделать фотки на память чтобы было что внукам показывать - во какие у меня мужики были!

Гость
#14

А чего вы хотите-то?

В койку, но пытаетесь выдержать "приличную" паузу?

А про свой поступок: "была пьяна, не помню". И, главное, ничего не объясняйте и не оправдывайтесь. Ну сглупили малек, но не фатально.

#15
035

Самый главный герой этой истории - Ауди за 2 мульта. Ужас.

++++верно подмечено

Гость
#16

Дура, при чем непроходимая)

Гость
#17

Это же как деньги надо любить, чтобы вот так унижаться.

влажный голубь
#18
Гость

Спать так в Ауди и сделать фотки на память чтобы было что внукам показывать - во какие у меня мужики были!

а какие мужики? Ауди за 2 ляма в 25-ти годам куплена не на его деньги. Т.е. не на деньги, им самим заработанные.

Гость
#19

дура1 какое встерачаться заново начинать?? шли его куда подальше!

Nero
#20

Цену Ауди юноша сам озвучил или пришлось в интернете искать?

гостья
#21

его не Данил зовут?)

Гость
#22

Сами написали, что парень хотел от вас только секса.Если вас такие отношения устраивают, то вперед.

Гость
#23

Аха ха,ой ну умора))) автор вам сколько годиков?)) как будто бы 13)))

Гость
#24
гостья

его не Данил зовут?)

Что только у данил ауди имеются))) ну вы жжете тоже)

Гость
#25

Очень все сложно! Автор, мы все поняли, что и хочется и колется. Правильно мы поняли?

Гость
#26

А на Ауди что ценник висел?или он вам чек показал от машины?

Лелик
#27
Гость

А на Ауди что ценник висел?или он вам чек показал от машины?

Я в этой машине ездила и поверьте смогла прикинуть ее цену, может быть чуть дороже или дешевле, дело не в этом

влажный голубь
#28

Короче, тема про ауди)))

Лелик
#29
Гость

Очень все сложно! Автор, мы все поняли, что и хочется и колется. Правильно мы поняли?

Да, он мне очень сильно в душу запал, возможно своими ухаживаниями и внешностью, но я не знаю как себя с ним вести, ибо сама молодая, всего 20 лет и не настолько богата , как он

влажный голубь
#30

Автор, не забудь пофоткаться в машине. А то потом, когда разбежитесь - нечего будет в контакте выкладывать, чтоб подружки позавидовали.

Лелик
#31

Тут наверное все подумали, что он меня в открытую сексом заставлял заниматься, вовсе нет, все это было в форме очень тонких намеков... И я его не очень грубо отшивала, просто я посчитала, что еще рано и вообще, с таким отношением как у него хрен ему по всей морде

Гость
#32
Лелик

Я в этой машине ездила и поверьте смогла прикинуть ее цену, может быть чуть дороже или дешевле, дело не в этом

дэвушка,я работаю в автомобильном салоне фирмы Ауди в Новосибе,и поверте так таких цен НЕТУ,так что ты ПОЛНАЯ ДУРА!!!

гостья
#33

и все-таки автор, как зовут парня? или город хотя бы скажите?)

гостья
#34
гостья

и все-таки автор, как зовут парня? или город хотя бы скажите?)

А какие там цены есть??

Кира
#35

есть девушка..,но вы с ним спите..нет,что вы, сразу видно, что вы уважаете себя, а значит,мудрая:)) да глупо вообще было это начинать..деньги сплошные в вашем тексте..и его девушка,не жена,девушка, т.е. ее проще бросить,чем жену,понимаете? он с вами страстью понаслаждается и уйдет из вашей жизни,возможно сделав очень больно, хотите? продолжайте.

влажный голубь
#36

Главное что фотки в контакте останутся. Что еще 20-летним нужно.

Гость
#37

Не оправдывайтесь,автор, уважайте себя.

Гость
#38
035

Самый главный герой этой истории - Ауди за 2 мульта. Ужас.

и своя квартира

Гость
#39
Гость

дэвушка,я работаю в автомобильном салоне фирмы Ауди в Новосибе,и поверте так таких цен НЕТУ,так что ты ПОЛНАЯ ДУРА!!!

Тебе же написали навскидку... У него ауди А6

Гость
#40
гостья

и все-таки автор, как зовут парня? или город хотя бы скажите?)

Вова зовут его

Гость
#41
Гость

Тебе же написали навскидку... У него ауди А6

Ауди А6 новая стоит от одного ляма до полтора ляма,если это конечно не минивен,то эта модель дороже

Клавдия
#42
Лелик

Я в этой машине ездила и поверьте смогла прикинуть ее цену, может быть чуть дороже или дешевле, дело не в этом

А у тебя какая цена уже прикинула?вдруг он спросит

Гость
#43

Отдайся ему, поезик не забудь.

Гость
#45
Гость

Ауди А6 новая стоит от одного ляма до полтора ляма,если это конечно не минивен,то эта модель дороже

Вообще то А4 новая стоит столько... и лям с лишним, а от ляма ровно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: