Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень живёт в др. стране, хочет жить вирт. жизнью!

Живет в США, знаем друг друга со школы. Пишет мне в соц. сетях, вконтакте, но при этом дальнейших шагов не делает... Стоит ли на него тратить свое время, или это пустое времяпровождение и он развлекается таким образом? Просто не понимаю, зачем он мне пишет? И еще обижается, если я ему долго не отвечаю или не захожу в соц. сети. Я ему уже намекала, что живу реальной жизнью и не собираюсь виртуальной, чего то там написывать днями и ночами... Правильно я понимаю, что если мужчине нравишься, то он сделает всё, чтобы добиться девушку, даже будучи в другой стране? Т.е. я ему не интересна и он просто убивает время со мной?

Ответы (15) Ответить
  • а вам то он нравится?

• Реклама

• естественно
    мой из Европы, приехал кр мне впервые черед две недели переписки
    не тратьте свое время напрасно

• Я думаю может у него проблемы какие-нибудь, финансовые? он все время молчит...

• имхо, мое мнение - если бы хотел встретиться, не говоря уже о дальнейших отношениях, обсудил бы хотя бы возможность этой встречи как таковой
    даже если там какие-то трудности - тему бы поднял

• Пэппи, да мужчин это по самолюбию бьёт признаваться в слабостях ;). Он хочет казаться успешным в америке). Но я согласна, если бы хотел, то написал бы. А так только зря себя накручиваю...

• продолжайте общаться, но на отношения не расчитывайте, не накручивайте себя. получится - здорово, а нет - так нет

• Я без отношений так не могу общаться в инете. У меня такого никогда не было...Может он издевается)?

• Знавала я одну даму за 30++, которая была заочно виртуально влюблена в америкоса. Он её в реале ни разу не видел, зато почти 5 лет завтраками кормил, что влюблён, приедет и непременно женится,... но вот то денег нет на билеты, то отпуск не дали, то дешевый тур в тройную кругосветку подвернулся, не отказываться же, то десятиюродный племянник в гости приехал, то сосед заболел, то крышу чинить надо, то знакомая кошка сдохла. А женщина искренне верила и ждала, на личную жизнь давно забила, никуда не ходила, ни с кем не знакомилась, всё время проводила у компьютера - у неё же жених в Америке! Любимый! Суженый!

• Гость

Знавала я одну даму за 30++, которая была заочно виртуально влюблена в америкоса. Он её в реале ни разу не видел, зато почти 5 лет завтраками кормил, что влюблён, приедет и непременно женится,... но вот то денег нет на билеты, то отпуск не дали, то дешевый тур в тройную кругосветку подвернулся, не отказываться же, то десятиюродный племянник в гости приехал, то сосед заболел, то крышу чинить надо, то знакомая кошка сдохла. А женщина искренне верила и ждала, на личную жизнь давно забила, никуда не ходила, ни с кем не знакомилась, всё время проводила у компьютера - у неё же жених в Америке! Любимый! Суженый!

и чем дело кончилось? что там за разводчик и нафиг ему было мариновать ее годами? затянувшийся тролинг?

• Гость 909124762, вот и я походу дела такая- жду, надеюсь, хотя уже понимаю, что бесполезно..Все превратилось в интернет игру..Возможно, у него девушка за бугром, а со мной он просто переписывается... Действительно, если бы хотел, давно бы уже зашевелился, просто его и так все устраивает, а меня нет.. Наверно, уже хватит оглядываться на своё прошлое, надо жить настоящим...

• 12! Возможно у него не только девушка за бугром, а уже жена и дети появились за время вашей переписки. Только Вам он об этом не скажет, если его цель - продолжать виртуально вампирить на энергии Вашей влюбленности и поднимать свою самооценку. Жене-то он не изменяет, а подобное виртуальное общение может вполне безобидно давать ему те же эмоции.
    Не теряйте понапрасну своё время и чувства.

• 13, вот я тоже думаю вампирит на эмоции... Вот зачем мужикам это надо? Не понимаю я этих переписок, "лайков" в вк...То что не женат -точно знаю, у нас общие друзья (все не женаты)...

• Еще бесит ни "да", ни "нет" не говорит, действительно маринует. Прикидывается таким типа "добивайся меня", я что мужик чтоли добиваться, решения принимать? Нет, чтобы сказать типа не пиши мне больше или давай встретимся, нет, надо резину тянуть, как девочка блин себя ведет ...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь