Гость
Статьи
Как вы пережили …

Как вы пережили расставание с парнем? Зависима от него, боюсь расставания

мне 20 лет, парню 25, с ним мои первые самые длительные отношения, почти два года. до него был один парень, с которым повстречалась 5-6 месяцев и бросила, тк поняла что ничего не чувствую к нему. и потом нашла своего возлюбленного, и настолько привязалась к нему что кажется не смогу без него прожить если расстанемся. он дарит мне позитивные эмоции, я очень люблю его, но наши мнения стали расходится, при этом он подавляет мою позицию и выставляет свою выше, более правильной, что вот как он хочет - так должна хотеть и я. в самом начале отношений я сказала что хочу жить в этом городе, а лет через 10 переехать в другую страну , но сейчас я не готова ехать туда куда я не хочу. недавно он начал ныть что в России все фигово,ну и боится что начнут и по нам фигачить, предлагает уехать в др.страну к его дедушке, зассал он кароче!и мобилизации боится. но я же в начале отношений говорила что не хочу и не готова к глобальному переезду, но ему уже плевать, он каждый день меня уговаривает и когда я отказываюсь то обижается. я не смогу сейчас жить в другой стране, для меня это стресс, очень сильный, да и не могу я оставить своих болеющих родителей, когда я про это сказала ему он говорит так давай и им переезд организуем!!! даже не спросив хотят ли они! они у меня тоже переезжать не хотят, у них не тот возраст и не те силы , и папа любит только город, в котором он родился. я вот так взять и резко кинуть их и умчать тоже не могу, я колледж только недавно закончила, устроилась на работу в офис, мне хочется попробовать себя тут, я правда не готова, но он меня не слышит! себя я точно не смогу заставить делать то, чего мне не хочется, понимаю что если он не успокоится то мы расстанемся и пойдем разными дорогами , но я не готова и к этому, очень я его люблю и не представляю своей жизни без него , но и если с ним поеду то тоже не смогу так жить, ведь это его желание а не мое. при этом каждый день ноет как тут плохо, дорого, душно! #расставание

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Везде хорошо,где нас нет.Да,это плохо,что он не считается с вашим мнением.Он решил все и постановил.Так дело не пойдет.Надо считаться и с вашим мнением.И чего он боится,какой демобилизации?Когда туда идут добровольно.Намновом месте нетзвестно еще как будет,потом будет каяться,что уехал.И вас сорвет.Раз вы закончили колледж,конечно,надо хоть поработать,хоть стаж бы был 2года.А так что?Ге будете работать,считай что диплом пропал.Он ведь нн будет за вас работать,все равно придется вам тоже работать.Ну а в новой стране,найдется ли для вас работа?Навряд ли.Он то может и устроится.Вообщем,пусть едет один,обустроится там и вы может потом переедите.А пока работайте на месте,раз устроились.А там ,может,он вернется,не понрасится ему там.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: