Гость
Статьи
Он заговорил о …

Он заговорил о расставании

Девочки привет! Подскажите, что делать. Встречаемся с парнем уже 3,5 года. Прошли через все испытания, вместе. Он был курсантом, и все проходили вместе. Его распределили в Москву. Мы обсуждали, что поедем вместе, строить будущее. Отношения не всегда были спокойными, два раза расставались, сходились. Родители его против меня также были, ещё до знакомства со мной, на этот счёт мы часто ссорились. Мы априори разные- весы и дева. Он экстраверт, я интроверт. Он очень часто придирался, что у меня нет много друзей, что я одеваюсь безвкусно, что общаюсь не так. Но любовь была. Перед переездом , он заговорил о расставании. Сказал, что не любит меня, встречался из жалости, и в нас он не верит, и что все были правы, что мы расстанемся и совсем не подходим друг другу. И берет он меня с собой из жалости и благодарности. У меня был шок, Надежда умирает последней, и я поехала с ним. Мы живем сейчас в одной квартире. Первые два месяца я старалась показать, как он ошибался, что я хорошо готовлю, убираюсь, обновила гардероб, устроилась по образованию на работу. И даже вроде иногда все было хорошо, мы выбирались куда-то, спали вместе, верила, что все будет хорошо. Но сейчас, очевидно, что нет. Он решительно настроен расстаться, навсегда. Сказал об этом уже всем друзьям. Каждую пятницу и до воскресенья ночует у знакомых, ходит по барам и клубам, добавляет телок , раздаёт свой номер. Я сейчас ищу квартиру. Но при всем этом, он хочет поддерживать отношения, боится, что я съеду неожиданно, говорит, что у него большие чувства ко мне, что я для него многое значу, что у него зависимость, и привычка ко мне. Отношения он ни с кем не хочет, всех игнорит. Головой он понимает, что все, конец. При этом тянется ко мне, целует, обнимает, хочет меня, как девушку. Что мне с ним делать? Есть ли шанс , что все вернётся?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С этм Сделать жест королевы - свалить от него самой.

Мужик послал тя наxyjjj, ...тв хочешь ещё раз это услышать?

Гость
#2

Девушка, Вы сами себя уважаете???
Вам, давно дали понять, с Вами ничего НЕ хотят
Вам собой не противно, парень из-за жалости с вами

Гость
#3

Мой совет - как можно скорее съехать от него и полгода - минимум! - не встречаться. Сменить номер телефона, уйти из соцсетей, не давать ему возможности через общих знакомых Вас найти. А через полгода можно в кафе и встретиться. Если у Вас ещё будет такое желание.

Гость
#4

Если девка липучая как вы, шансов о. Он сказал вам чистую правду и послал уже давно. Но от вас так просто не избавится...Бедный парень.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: