Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с парнем ?

Как пережить расставание с парнем ? Стоит лишь вдуматься, сколько же было совместных моментов, к примеру: путешествие, прогулка под дождем, примирение после ссоры. Это все вызывает у тебя яркие чувства, а все потому, что эмоциональная привязанность сохраняется после расставания. Слышишь банальные советы от родни и знакомых, что все будет хорошо, и они еще и так говорят об этом, как вроде без сожаления искреннего. Притом, совет по типу успокоится и переключить внимание совсем не работает, а собственные мысли не дают покоя, а к ночи становятся все сильнее.
Что же делать нужно на самом деле ? Погрустить будет отличным вариантом. Следует понять, что неизбежно первое время тебе будет максимально отвратительно от всего, что тебя окружает. В один момент, уставившись в окно, твой взгляд остановится на чем-то, рядом никого, лишь тишина и мысль о том, что будто бы на дне. Это нормально. Слушать грустную музыку напоминающую о Вас и этих невозвратных моментах тоже является нормой. Как я уже подметил выше, привязанность будет как минимум пару месяцев. Но конечно бывает и такое, что отпускает значительно раньше, за неделю к примеру, но опять же, в зависимости от ситуации.
Чем не нужно заниматься ? Не нужно мониторить его страницу в социальных сетях. С каждым новым заходом в его профиль ты лишь подпитываешь свой интерес на будущее. Делаешь себе только хуже. Мысли будут навязывать тебе действие, но ни смотря на это, не заходи, не смотри его фотографии и не ищи в его записях отсылки к себе и к вашим отношениям. #расставание #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ох, уж эти бабские розовые сопли! хватит ныть! займись собой, дура!

#2

Составь список всего того, что тебе в нём не нравится. Все его недостатки выпиши. Ежедневно доставай этот список и перечитывай. Через неделю тебе станет легче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: